Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Новый год, Дезнот и ты. (По Тетради смерти. Про Новый год.)
Новый год, Дезнот и ты.
DreamlessAloisДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:23 | Сообщение # 16
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Утром ты проснулась...
На коврике!Рядом с собой ты нащупала что-то живое... полосатое...
Оу, да это Мэтт!Реакция Дезнотавцев на вашу парочку:Лайт: Встретились, два одиночества, развели на дороге костер... *бедняга еще не отошел от праздника*Эл: Как это мило, они нашли друг друга... на коврике...Мелло: *тише, не привлекай к нему внимания! Он сейчас крадется к роботу Ниа*Мэтт: *ему некогда говорить! Вы уже полчаса рубитесь в какие-то гонки и он, ты не поверишь, проигрывает!*Ниа: *он тоже молчит. Молчит и отбирает робота у Мелло*Рюк: *ему как-то фиолетово*
и када проша 1 разик был
Утром ты проснулась... На диване!Рядом с тобой лежало что-то белое... кто-то... Ниа!Реакция Дезнотавцев на вашу парочку:Лайт: *смотри, смотрит, смотрит* *хоть убей, не знаю о чем он думает*Эл: *он уже планирует вашу с Ниа свадьбу*Мелло: *Угорает над Ниа. Получает от него роботом*Мэтт: *Угорает над Мелло. получает своей же PSP*Ниа: Молча радуется.Рюк: Неееет! Еще один Ниа...
ну вообщем вооть)))
ну а када я прошла тестик 3 разик
Этим кем-то, при ближайшем рассмотрении, оказался Мелло.Реакция Дезнотавцев на вашу парочку:Лайт: Еще одна проблема....Эл: Как мило они смотрятся вместе... Стоп! Куда это он тянет руки...Мелло: Как это ничего не было? Сейчас исправим...Мэтт: *поднял глаза от игры* Совет, да любовь!*снова играет*Ниа: Кавайно улыбается и някает *не надейся, ему просто шоколадки хочется!*Рюк: Какая милая пара... *грызет яблоко*
воощем 3 разик мну понравился больше всех)))


Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
KatarikysayaДата: Четверг, 10.03.2011, 10:35 | Сообщение # 17
Hunter for his death
Группа: Постоянные
Сообщений: 1268
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Утром ты проснулась... На диване!
Рядом с тобой лежало что-то белое... кто-то... Ниа!Реакция Дезнотавцев на вашу парочку:Лайт: *смотри, смотрит, смотрит* *хоть убей, не знаю о чем он думает*Эл: *он уже планирует вашу с Ниа свадьбу*Мелло: *Угорает над Ниа. Получает от него роботом*Мэтт: *Угорает над Мелло. получает своей же PSP*Ниа: Молча радуется.Рюк: Неееет! Еще один Ниа...


тупик? сломаю! барьер? перелечу! а по прямой дороге просто побегу!
 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:08 | Сообщение # 18
вампир класа D
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Модератор ролевой игры
Статус: Offline
УТРОМ ТЫ ПРОСНУЛАСЬ... ПОД СТОЛОМ!
Рядом с тобой находилось что-то теплое и, судя по всему, живое. Этим чем-то оказался Лайт.Реакция Дезнотавцев на вашу парочку: Лайт: Ты-Богиня! Причем тут моя? Нового мира… Эл: Она непохожа на Мису-Мису. Неужели Лайт поумнел? Мелло: Как они мило смотрятся вместе. *Мэтт напоил его успокоительным, после того, как он чуть не застрелил Лайта*Мэтт: Угу.Ниа: *Ему как-то все равно*Рюк: Теперь Лайт совсем меня забросит…

Блин, круто, мне нравится biggrin biggrin biggrin *ржёт там же, где и проснулась* biggrin


<-------------Зэро в ролевой.
 
ShantalДата: Вторник, 06.12.2011, 17:14 | Сообщение # 19
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Утром ты проснулась... На диване!
Рядом с тобой лежало что-то белое… кто-то… Ниа!
Реакция Дезнотавцев на вашу парочку:
Лайт: *смотри, смотрит, смотрит* *хоть убей, не знаю о чем он думает*
Эл: *он уже планирует вашу с Ниа свадьбу*
Мелло: *Угорает над Ниа. Получает от него роботом*
Мэтт: *Угорает над Мелло. получает своей же PSP*
Ниа: Молча радуется.
Рюк: Неееет! Еще один Ниа…


 
KuraДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:12 | Сообщение # 20
HOPE
Группа: Постоянные
Сообщений: 1357
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Утром ты проснулась... На люстре!
Рядом с тобой что-то висело… Черное… Кто-то… Да это же Рюк!
Реакция Дезнотавцев на вашу парочку:
Лайт: У Рюка есть девушка. Красивая. Умная. А у меня есть Миса-Миса… *пошел топиться*
Эл: Ах, какая девушка… Не смотри на меня так! Рюк, убери Тетрадь!
Мелло: Уже даже Рюк девушкой обзавелся, а я все еще один! *с горя решил напиться*
Мэтт: *ему не до вас, он пытается остановить Мелло*
Ниа: *удивленно смотрит в зеркало* Чем я хуже?
Рюк: *Смотрит на тебя и улыбается* Что-то не нравится мне, как он улыбается оО


 
IzayaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:07 | Сообщение # 21
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Утром ты проснулась... На коврике!
Рядом с собой ты нащупала что-то живое… полосатое… Оу, да это Мэтт! Реакция Дезнотавцев на вашу парочку: Лайт: Встретились, два одиночества, развели на дороге костер… *бедняга еще не отошел от праздника*Эл: Как это мило, они нашли друг друга… на коврике… Мелло: *тише, не привлекай к нему внимания! Он сейчас крадется к роботу Ниа*Мэтт: *ему некогда говорить! Вы уже полчаса рубитесь в какие-то гонки и он, ты не поверишь, проигрывает!*Ниа: *он тоже молчит. Молчит и отбирает робота у Мелло*Рюк: *ему как-то фиолетово*


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
Форум » Развлечения » Тесты » Новый год, Дезнот и ты. (По Тетради смерти. Про Новый год.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: