Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Lacrimosa, Лекс♥, Yukі  
Форум » Развлечения » Игры » Отгадай фильм/мангу/книгу/аниме
Отгадай фильм/мангу/книгу/аниме
Лекс♥Дата: Суббота, 02.04.2011, 08:51 | Сообщение # 106
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Одиночество на двоих...эммм...тяжёлое давольнатаки аниме и эротика с инцестам смешанная и приправленная этти мне не особо как то понравилась...дальше 3-х серий не пошло...

Lacrimosa, угу, я пока посмотрела четыре серии, и даже не знаю, продолжать ли.. в общем и в целом неплохое, да и инцеста как такового пока не наблюдается слава богу, но откровенно хентайные вставки реально напрягают, и смотрятся просто высосанными из пальца и лишними..

Конан варвар

Книга

У Джейни Ханнаган необычный дар. Она проникает в чужие сны и, как какой-нибудь секретный агент, тайно наблюдает за происходящим. Территория сна опасна, здесь живут призраки и убийцы. Но не менее опасно и пробуждение. Ведь ты единственный свидетель того, что из сна перетекает в реальность.



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
AidoruДата: Суббота, 02.04.2011, 13:59 | Сообщение # 107
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Пробуждение

манга

В школу Миллениума стягиваются вампиры со всего света. Пить кровь теперь незаконно. А за исполнением закона нужно кому-то следить, вот и организуют спец-отряды. Но кровавое прошлое неотступно следует за вампирами. Жажда власти над людьми, предательство, смерть друзей... Только луна безучастно наблюдает за этой пляской безумия на земле. Точнее две луны, которые знаменуют приближение конца света. Судьба мира зависит от вампира Альдреда (у которого даже фамильного оружия нет) и Кея, человека, по таинственной причине поступившего в школу Миллениума...



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
LacrimosaДата: Среда, 30.11.2011, 18:11 | Сообщение # 108
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Восставшие из пепла (Rust Blaster) Обожаю эту мангу!!! токо конец грустный(((

манга/аниме

Сюжет берет начало в недалеком будущем в некой европейской стране, где нас знакомят с главными героями манги - «псами»: Михаем, Бадоу, Наото и Хайне. Которые в свою очередь являются: генетически измененным бандитом-альбиносом, бывшим киллером мафии, профессиональным наемником и умело обращающийся с катаной сироткой. Ради каких кровавых событии собрались эти четверо?.

Добавлено (30.11.2011, 18:11)
---------------------------------------------
это была манга Псы пули и резня но раз никто не отгадал давайте чейнибудь полегче:

аниме

14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!

Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Четверг, 01.12.2011, 17:10 | Сообщение # 109
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
"Дневник будущего"?


Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:48 | Сообщение # 110
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Чарльз, он самый загадывай!!! happy



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Суббота, 03.12.2011, 07:52 | Сообщение # 111
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
аниме/манга

Средний подросток Дайсукэ Нива заявляет о своей любви к девушке по имени Риса Харада. Она на его четырнадцатый день рождения отказывает ему, и в тот же день, с разбитым сердцем Дайсукэ претерпевает странную мутацию, которая превращает его в другого человека. Его мать Эмико говорит, что из-за странного наследственного заболевания, все мужчины в семье Дайсукэ получает лицо Дарка, известного вора призрака. Превращение происходит каждый раз, когда у Дайсукэ романтические настроение или всякий раз, когда он слишком долго думает о ней. Дарк изменяется обратно в Дайсукэ таким же образом. Дайсукэ вынужден держать это в тайне и в контроле своё альтер-эго, Дарк, лихо выходит из ситуаций быть пойманными командиром полиции. Его динамическая личность пытается взять контроль над телом Дайсукэ в любой возможный момент. Дайсукэ узнаёт, что для того, чтобы вернуться к нормальной жизни, он должен был вернуть его безответную любовь.

Вышеупомянутые командир полиции одноклассник Дайсукэ по имени Сатоси Хиватари, страдает от собственного проклятого призрака вора, таким образом образуется связь между Хиватари и Дайсукэ из-за их аналогичной напасти. Хиватари несет альтер-эго по имени Крад. Хотя Дарк и Крад ненавидят друг друга, Хиватари и Дайсукэ поддерживают напряженную, но настоящую дружбу. Дарк крадёт определенные художественные ценные произведения, созданные предками Сатоси, так как они обладают опасными магическими свойствами. Дарк использует метод кражи, перед тем как воровать он заручается вниманием, Эмико предупреждает о том, что будет украдено.



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:04 | Сообщение # 112
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Код ангела

помнется давным давно я как то пробывала начать читать сию мангу...но настолько ужасная и хммм...кароч рисовка мне абсолютно не понравилось) поэтому дальше первой главы я не продвинулась а как известно рисовка манги сильно от аниме не отличается) wacko

сериал

Здравствуйте, меня зовут Декстер. Фамилия моя – Морган, если кто не знал. Моя работа судмедэкспертом в Майами мне очень нравится. Я – полностью бесчувственное существо, не нуждающееся в сексуальных утехах и не знающее, что такое любовь. Кстати, я люблю убивать, причем серийно. Мой папа научил меня избавляться от улик, потому что был копом. Я – чистильщик, я убиваю только то говно, которое почему-то до сих пор не покарал закон. Убив, я обычно аккуратно провожу расчлененку и тихонечко так избавляюсь от всех возможных улик. Я – человек творческий, и к этому вопросу тоже подхожу творчески. Но вот незадача: на моей территории появился человек, занимающийся примерно тем же, чем и я. Он в чем-то меня даже успел превзойти. Интересен мне этот коллега нежелательный, интересен, не скрою. Он даже предложил мне своего рода состязание, дружеское, так сказать. Я до сих пор не знаю, кто он, но, будьте уверены, это вопрос времени.




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:16 | Сообщение # 113
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

"Декстер"
фильм
Наемная убийца по имени Черная Мамба была жестоко расстреляна во время своего бракосочетания. Множество пуль выпущенных в эту беременную женщину по идее должны были ее убить. Но жизнь рассчитала по иному. Четыре года пролежав в коме, она очнулась. Теперь ей нужно отомстить…



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.



Сообщение отредактировал Чарльз - Понедельник, 05.12.2011, 09:19
 
LacrimosaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:38 | Сообщение # 114
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
хохохо классика "Убить Билла" cool

Добавлено (05.12.2011, 18:38)
---------------------------------------------
аниме/манга

Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

Однако кровь – не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь – так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:45 | Сообщение # 115
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Внук Нурарихёна

аниме (кажется манги всё же не было...)

Действие фильма происходит в параллельном мире Европы конца XIX-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился ходячий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими «похищениями» девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой ведьмы из Пустоши, влюблённой в Хаула. Вечером, когда девушка возвратилась домой, то обнаружила, что за ней тайно следовала Ведьма. Следует проклятие, и Софи превращается из 18-летней девушки в дряхлую старуху. Это событие заставляет Софи покинуть родной дом и в отчаянии отправиться прочь от людей на дикую пустошь, которая пользуется дурной славой. По дороге ей неожиданно попадается бродячее огородное пугало — Пугало-репка, которое, в связи с разыгравшейся непогодой, приводит к ней странное сооружение-замок. «Бабушка» Софи не спрашивая хозяина, сама себя назначает уборщицей этого странного гигантского дома на стальных «курьих ножках», обретя в них семью, хоть и немного разношёрстную: в Замке живут — Хаул, волшебник противоречивый и непредсказуемый; ученик Хаула — Маркл, а также огненный демон — Кальцифер. Софи желает снять заклятье ведьмы, но даже сама ведьма, наложившая чары, не знает как вернуть ей молодость обратно. Также выясняется, что заклятья лежат и на Хауле, и на Кальцифере, и на Пугале-Репке, а также на самой Ведьме пустоши. И эти заклятья связаны друг с другом, как кусочки мозаики…



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:42 | Сообщение # 116
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
канеш это классика жанра Ходячий замок!

манги канеш не было да и не должно было быть ибо это полнометражка а не сериал)) творение Миядзаки happy

Добавлено (12.12.2011, 17:42)
---------------------------------------------
манхва

Что бы было, если б в Корее была установлена конституционная монархия? В шикарных дворцах жили бы королевские семьи, а принцы и принцессы пользовались бы у молодежи невиданной популярностью. Нашей героине очень повезло, потому что как раз один из принцев учится в её школе. Во только отношения у них не заладились с самого начала. После первой же встречи они становятся почти что врагами. Только кто знал, что жребий судьбы уже давно и не ими брошен,




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Развлечения » Игры » Отгадай фильм/мангу/книгу/аниме
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: