Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая  
Форум » Vampire Knight/Рыцарь-вампир » Рыцарь-вампир/Vampire Knight » Рыцарь-вампир
Рыцарь-вампир
°Meiko°Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:51 | Сообщение # 31
==Vocaloid dream==
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Yuki-sama)
Я прочитала и посмотрела ооочень много сказок и рыцарских романов (может даже слишком много), но среди них двоих благородным рыцарем я могу назвать только Kaname. Речь не в происхождении, а в манерах (Zero слишком резок и груб, не совсем такое у меня представление о рыцарях).

дааа))) ты права***


 
AkaneДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:56 | Сообщение # 32
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Спасибо smile Приятно видеть единомишлиников

 
°Meiko°Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:22 | Сообщение # 33
==Vocaloid dream==
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Yuki-sama)
Спасибо smile Приятно видеть единомишлиников

ми тоже приятно)


 
IzayaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:42 | Сообщение # 34
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Как мне кажется на роль рыцаря подходит больше Зеро. Если по идее Канаме больше тянет на роль дракона, который похищает принцессу(Юки) у самоотверженного рыцаря(Зеро).

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал ツCatherineツ - Воскресенье, 22.04.2012, 19:42
 
AkaneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:53 | Сообщение # 35
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ツCatherineツ, разные ми книги читали.
Зеро никогда не добивался Юки, поэтому о похищении речи быть не может.
Дракон? Дракон в сказках никогда не защищал принцессу и никогда не любил, отношение было как к вещи.


 
IzayaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:32 | Сообщение # 36
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А Канаме к Юки и относиться как к вещи. Если бы он любил Юки и оберегал разве бросил бы он ее? Говорил ей, что она стала помехой от которой нужно избавиться? А, что должен был делать Зеро признаваться Юки в любви на каждом шагу, дарить цветы и на руках ее носить? Долг рыцаря защищать того кого любишь, что Зеро как раз и делал угрожай Юки смертельная опасность он бы пожертвовал собой ради нее. А Канаме вряд ли стал бы жертвовать собой ради Юки, у него уже была любовь всей жизни которая к сожалению погибла вместе с той которую он любил. Канаме думал, что Юки может стать заменой, но не получилось. Если он бы ради кого-то и умер то это была бы не Юки, а прародительница которая вырвала свое сердце для создания оружия против вампиров. И именно из-за нее Канаме собрался уничтожить всех чистокровных вампиров.

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
AkaneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:31 | Сообщение # 37
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Продолжить дело погибшей возлюбленной, разве не благородный поступок. А я и не говорила, что к Юки он испытывает такую любовь. Бросил? Таким образом, он хотел её защитить от лишних переживаний. К тому же, он же не слепой и не совсем дурак. Чистокровный может насытится только кровью любимого человека, а крови Канаме для Юки было мало. Да, он поступил с ней жестоко сказав, что та стала помехой, но это было для того чтоб оградить её от опасности и проблем, иначе она б захотела пойти с ним, поэтому он пытался добиться её ненависти. Жертвовать собой? Он бы пожертвовал, но он достаточно силен и умен, чтоб не допустить такой ситуации. И тебе не кажется глупым умереть и тем самым обречь любимого человека на вечные грусть и сожаление, лучше не допустить такой ситуации. Я ни в коем случае не отрицаю положительные качества Зеро, но, как я писала раньше, он слишком резок и груб чтобы бить благородным рыцарем. Да, у него была тяжёлая жизнь. А у Канаме она была легче? Это не повод вымещать свою злость на окружающих, тем самим обижая тех, кто ничего плохого не сделал.



Сообщение отредактировал Snijana - Воскресенье, 22.04.2012, 21:32
 
IzayaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:28 | Сообщение # 38
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Честно мне смешно. Я что-то говорила о том, что это глупо выполнить последнее желание свой любимой. Я о том, что он по-скотски поступил с Юки. Да с каких пор такое отношение называется любовью? Когда ты любишь человека ИСКРЕННЕ твоя жизнь кажется нечем по сравнению с жизнью любимого. Умереть за того кого любишь глупо говоришь? А жить с мыслью, что ты не чего не сделал, хотя мог от этой мысли будет легче? Канаме ради Юки не пожертвовал бы своей жизнью, его цели и планы стоят превыше всего, и Юки по идее должна была стать заменой, возлюбленной Канаме. А Канаме поступает глупо если бы у него были хоть какие-то нежные чувства к Юки, он бы ее не бросил и не говорил ей все те слова которые для Юки словно нож в сердце даже для того чтобы как ты говоришь отгородить ее от опасности. На счет Зеро я хочу сказать. У него на глазах убили родителей и его как ты говоришь грубость и резкость обоснованы. Или ты считаешь, что он должен ходить и улыбаться?! ОМГ, а Канаме благородный рыцарь значит? Как я уже писала долг рыцаря защищать того кого любишь, причиняя тем самым как можно меньше боли. Канаме плевать на это все хотел. И на роль рыцаря как нельзя кстати подходит именно Зеро, он никогда из себя никого не строил, а Канаме носит маску этого сказочного персонажа и именно благодаря этой маске он стал для Юки идеалом, а как только она стала ему не нужна он снял маску и избавился от Юки как от ненужной вещи.

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал ツCatherineツ - Понедельник, 23.04.2012, 06:58
 
AkaneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:44 | Сообщение # 39
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Глупо бросатся в крайности, а не постаратся повернуть ситуацыю в свою сторону. Умереть спасая любимого не глупо.
ИСКРЕННЕ он любил прародительницу. К Юки были несколько другие чувства. Когда он увидел её к нему вернулся интерес к жизни и он хотел навсегда сохранить свет и добро в глазах Юки и защитить её. Единственный шанс защитить её и заставить не следовать за ним - это вызвать ненависть. А насчет «бросил» я уже говорила, он не слепой и видел, что не может сделать её счастливой.
Знаешь, может я тоже наивная идеалистка, но я не могу с тобой согласится.




Сообщение отредактировал Snijana - Воскресенье, 22.04.2012, 22:44
 
IzayaДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:10 | Сообщение # 40
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Чтобы сохранить свет и тепло в глазах Юки не надо было обращать ее в вампира. Да если бы как я уже говорила Канаме испытывал хоть какие-то теплые чувства к Юки разве потащил бы он ее с собой фиг знает куда, зная о том, что в его сердце для нее нет места? Во ты сейчас говоришь, что когда он увидел Юки к нему вернулся интерес к жизни, у меня после этой фразы сложилось ощущение, что Юки стала для Канаме просто временной прихотью.
Продолжать эту тему я больше не собираюсь и уж тем более в чем-то тебя переубеждать


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал ツCatherineツ - Понедельник, 23.04.2012, 07:13
 
AkaneДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:14 | Сообщение # 41
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Переубеждать меня не нужно, тем более бесполезно. Но позволь обьяснить. Я никогда не отрицала такое качество как тупость и то, что несмотря на добрые намерения получалось как всегда. Обратил он ее в вампира чтоб защитить от Ридо. А увез неизвестно куда потому что надеялся сделать счастливой. А говоря об интересе к жизни я просто процитировала Канаме.

 
IzayaДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:44 | Сообщение # 42
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Да как можно сделать человека счастливым посадив его в "клетку" и представив к нему охрану, чтоб не сбежала? Ведь Канаме именно так и сделал!

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
AkaneДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:23 | Сообщение # 43
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хм… Эта «клетка» была создана для защиты. Она же превратилась в вампира и мало чего доброго могла б натворить, не контролируя себя. Плюс Зеро преследуемый идеей убить всех чистокровных, в том числе и Юки. Мотив был не плохой, результат не получился. Потом, он дал её волю, вернул оружие, но её даже так было плохо, любила другого, а признавать не хотела.

 
IzayaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:55 | Сообщение # 44
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Клетка не когда не будет защитой. Да, что она могла натворить она все таки чистокровный вампир скатиться до уровня Е ей не светит, а натворить, что масштабное она вряд ли сможет! А ты сама то веришь, что у Зеро рука на Юки поднимется?! И всех чистокровных теперь не Зеро собирается убить, а Канаме.
И говорю во второй раз предлагаю эту тему нам с тобой закрыть.


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал ツCatherineツ - Понедельник, 23.04.2012, 21:14
 
AkaneДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:01 | Сообщение # 45
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Убить могла кого-то ненароком, а потом совесть мучала б.
Согласна, закрываем. Спор бессмысленный, ни я тебя ни ты меня не переубедишь.


 
Форум » Vampire Knight/Рыцарь-вампир » Рыцарь-вампир/Vampire Knight » Рыцарь-вампир
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: