Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая  
Форум » Vampire Knight/Рыцарь-вампир » Рыцарь-вампир/Vampire Knight » Аниме (окунитесь в тайный мир безумной страсти и безграничной любви)
Аниме
BelphegorДата: Суббота, 28.05.2011, 22:17 | Сообщение # 46
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Угум..

Влюблена в это аниме навечно..просто столько в нём такого..от чего просто незя оторваца..



Прежде всего аниме мну понравилось красивой графикой и хорошо продуманными персонажами. Истории жизни главных героев рассказываются не сразу, а постепенно, иногда даже с запозданием. Этот факт немного осложнял просмотр, так что мысленно приходилось нажимать в памяти кнопку – перемотка. Но, думаю, что развязка аниме полностью компенсировала этот факт.


Персонажи очень красочные и милые, одни просто спокойные, другие – суматошные и странные, а третьи вообще умудряются сочетать в себе все качества, и этим доводить при просмотре до шокового состояния. И смех, и грустные мысли (даже иногда слёзы)В Vampire knight каждый из персонажей уникален, здесь нет штамповки. У каждого из героев есть своя драма, каждый пережил нечто тяжелое..

При просмотре етого аниме - ты просто наслаждаешься рисовкой,графикой,великолепной музыкальной озвучкой подчеркивающее переживания героев, тщательно проработанные персонажи. Впечатляюще...Весь "стержень" на котором держится это аниме ..взаимоотношения Юуки ,Канаме,Нулика smile

[i]Вообще, уникальная авторская находка - противопоставить Канаме и Зеро. На протяжении всего аниме зритель не знает, кому симпатизировать, на чье стороне быть. Два вампира, любящих одну девушку. Такие разные, и такие похожие. Один — чистокровный, прирожденный лидер. Другой — презирающий сам себя за то, что стал монстром. Оба располагают к себе. Обоим сочувствуешь.

Я удивляюсь, почему это аниме не входит в десятку лучших. Ведь это самый настоящий шедевр, построенный не на динамике, а на чувствах героев.


Для мя ето аниме как героин..При его просмотре я "умираю" от передозы..без него от ломки..Прост оно вызвало такую зависимость.. love



Сообщение отредактировал Belphegor - Понедельник, 30.05.2011, 14:14
 
АлаяКровьДата: Вторник, 02.08.2011, 21:46 | Сообщение # 47
~ Влюблённый вампир класса А ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Введение
Уровень A — высшие вампиры (чистокровные), кровь которых никогда не смешивалась с человеческой. Почитаемы и уважаемы.
Уровень B — аристократы, они же благородные. Вампиры, кровь которых была смешана с человеческой. Тем не менее аристократами считаются только те, кто был рожден вампиром. Почти все ученики ночного класса являются вампирами этой категории. Аристократы значительно уступают чистокровным по силе, но каждый род имеет свои особые способности.
Уровень C — обычные вампиры, наибольшая категория. В отличии от аристократов их кровь гораздо чаще смешивалась с людской.
Уровень D — вампиры, которые когда-то были людьми. Небольшая группа, так как обращение запрещено, а также это могут делать только вампиры уровня A.
Уровень E — низший уровень. Эта группа отделена от других, потому что в ней состоят вампиры, которые прежде были людьми, но теперь потеряли рассудок. Считается, что все обращенные вампиры рано или поздно упадут до этого уровня, потому что никогда не смогут жить с инстинктами вампира, но этого не случится если вампир, превращенный из человека, выпьет кровь того вампира, кто "подарил" ему новую жизнь
[i]

Добавлено (02.08.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Юки Кросс (яп. 黒主優姫 Куросу Юу:ки, с яп. - "нежная принцесса"?) — приёмная дочь директора Академии Кросс, ей около 16 лет. Юки — член дисциплинарного комитета школы, который предоставляет школе Стражей (Префектов).Она весёлая и беззаботная, а благодаря работе Стражем она способна держаться в самых непредсказуемых ситуациях. За десять лет до начала событий сериала на Юки напал вампир. Канамэ убил его, спас Юки и привел её к директору Кроссу. Юки ничего не помнила о своей жизни до этого события и осталась у директора, став его приёмной дочерью. В Юки живёт некий страх перед Канамэ, потому что он тоже вампир, как тот, что напал на неё. В то же время Юки связана сильной дружбой с Зэро. С самого момента его появления в её жизни она хотела ему помочь и поддержать его. Когда вампир в Зэро побеждает, Юки даёт ему свою кровь, надеясь спасти от безумия. Кровь Юки привлекает вампиров сильнее, чем чья-либо ещё.
Её выбор оружия пал на «Artemis» (Артемиду) — посох, который дал ей директор Академии Кросс.
В начале манги выглядит довольно инфантильным подростком, но в ходе развития сюжета вынуждена очень быстро взрослеть. Думает, что чувства Канамэ к ней не слишком глубоки — «я для него как любимый щенок или котенок», в полной мере осознает, что «они из разных миров» и «пропасть между ними очень глубока».
В какой-то момент понимает, что Канамэ связан с её стёртыми детскими воспоминаниями, и с помощью Зэро пытается выяснить своё прошлое, но Канамэ не торопится раскрывать карты и ставит Юки условие: она должна принять его чувства, и тогда он расскажет ей правду. Юки не успевает привыкнуть к своей новой роли человеческой «возлюбленной чистокровного», потому что Ридо Куран проникает в Академию, и Канамэ приходится вернуть ей память, сделав её вампиром.
Когда Юки было пять лет, её существование держали в тайне, чтобы обезопасить её. Но тайна стала явью, и злобный брат родителей Юки и Канамэ — Ридо Куран — пришёл, чтобы забрать её. Пытаясь спасти Юки, погиб отец, а мать, пожертвовав собой, подавила в Юки вампирское начало, чтобы она могла жить как обычная девочка.
После 38 главы становится известно, что Канамэ всё-таки не родной брат Юки, а предок рода Куран, разбуженный Ридо, поэтому Канамэ не может его убить.
Юки плохо привыкает к своей новой сущности и ещё хуже — к новым отношениям с Зэро, которые стали враждебными. Несмотря на сильные взаимные чувства, несколько раз противостоит Канамэ. Нападает на Ридо и с помощью Зеро убивает его. После этого Юки и Зэро распрощались, и Юки покинула Академию Кросс вместе с Канамэ и они вместе возвращаются в родовое имение.Спустя год,снова открывает Ночной класс. Показано, что ей все труднее сдерживать жажду крови.
Сэйю в аниме: Юи Хориэ

Добавлено (02.08.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Зэро Кирию (яп. 錐生 零 Дзэро Кирию:?) — друг детства Юки, он также является Стражем Академии Кросс и состоит в дисциплинарном комитете. В манге ему 17 лет, но он остался на второй год, чтобы учиться с Юки в одном классе. С самого детства о нём постоянно заботилась Юки, подбадривая его и стараясь развеселить. Семья Зэро, клан охотников за вампирами, была убита чистокровным вампиром Хио Шизукой, когда он был ещё ребенком. С того момента Зэро ненавидит всех вампиров и считает, что все они кровожадные монстры под личиной людей и должны умереть. Кроме того, во время нападения на его семью он был укушен Шизукой, которая является чистокровным вампиром, и обращён, что значит, рано или поздно он закончит как вампир категории Е.
Тело Зэро не воспринимает кровяные таблетки, которые принимает большинство вампиров, чтобы усмирить жажду. Кровь Юки помогает ему находиться в здравом рассудке, но очень мало шансов, что это спасет его от падения до уровня Е. Это могла сделать только кровь Шизуки, однако она в ходе сюжета манги была убита Канамэ.
Зэро испытывает чувства к Юки, и он единственный человек, из-за которого Юки готова противостоять даже Канамэ.
Оружие Зэро — «Bloody Rose» — пистолет, который дал ему директор Кросс. Заряжен особыми пулями, которыми можно смертельно ранить, но только вампира. Зэро взял с Юуки обещание, что если он упадет до категории Е, она собственноручно застрелит его из этого пистолета.
У Зэро есть брат-близнец Ичиру.
После убийства Ичиру и победы над Ридо, Зэро объявляет своей целью полное уничтожение всех чистокровных вампиров, и первой на очереди оказывается Юуки.


Нежность и страсть..Чёрная масть..Леди с обложки..Девушка-кошка..Чувственный взгляд..Ласковый яд..жгучая смесь,лучше не лезь!Милая девочка,дерзкая Sy4ka!Лапочка,с коготками на ручках.Ангел,Куколка,Стерва,Кокетка.V­IP.ОСТОРОЖНО: БРЮНЕТКА! '16



 
AnitaДата: Среда, 03.08.2011, 19:38 | Сообщение # 48
А жизнь без цели трагична и бессмысленна
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Модератор ролевой игры За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Аниме супер сколько я его не пересматриваю,ещё больше хочется)))


— Так как бабочки питаются нектаром, цветы вырабатывают этот нектар. Поэтому бабочки уносят его с собой. А когда цветок срезают из-за его красоты, грустит ли от этого бабочка?
— Ей остается только найти новый цветок, так ведь?
— Весь мир — это поле цветов.(Темный Дворецкий)
 
AkaneДата: Четверг, 01.03.2012, 18:13 | Сообщение # 49
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
Страсти побольше не помешало б, но почему Юки осталась с Канаме в аниме мы врят ли узнаем. Но если из жалости то я сама её придушу

Я помогу её придушить, если это правда. angry Канаме её любить, заботиться, переживает о ней, ради неё готов сделать всё что угодно. А она сама не знает чего хочет и только мучает как Канаме, так Зеро.

Добавлено (01.03.2012, 18:13)
---------------------------------------------
А само аниме великолепное. Я так на него подсела, что впервые в жизни читаю мангу. hearts


 
renaOwlДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:31 | Сообщение # 50
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
И все-таки я досмотрела это аниме. ._. На самом деле, на протяжении всего сериала, меня жутко раздражало неопределенность Юуки. Метается от одного к другому. Слов нет сказать х) Второй сезон я еле-еле досмотрела, ибо Юуки не только мозги запудрила как Зеро, так и Канаме, но и мне еще до кучи =.=" Все же я ожидала, что девочка останется с Зеро. Но видимо не судьба. Честно сказать, второй сезон я начала смотреть только ради своего прыткого любопытства. Всевышнему молилась, чтобы Юуки с Зеро осталась, но видимо плохо лоб о пол расшибала х)
Quote (Snijana)
Канаме её любить, заботиться, переживает о ней, ради неё готов сделать всё что угодно. А она сама не знает чего хочет и только мучает как Канаме, так Зеро.

Я понимаю ее нерешимость. х) Все же трудно выбрать между этими двумя. Один - друг детства, она знает его как облупленного и на протяжении совместной жизни начали проявляться определенные чувства. Второй - ее очаровательный спаситель, которому она обязана кровью. (: Я даже боюсь заглянуть в мангу, там наверно еще та Санта Барбара хD
 
ChristinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:01 | Сообщение # 51
ученик академии Кросс
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Аниме смотрю недавно, поэтому не могу оценить Рыцаря-вампира в полной мере и восхищаюсь вообще всем) Начиная от графики и заканчивая музыкой)
Канаме мне понравился сразу, вроде ничего особенного, но эти глазки....эта нежность...вежливость...
Зеро я тоже полюбила сразу, но знаете, такой...дружеской любовью. Он как старший брат biggrin
Юки мне вообще не нравится! Я понимаю, что ей сложно определиться и всё такое, но почему она вечно убегает от Канаме и бежит к Зеро? При этом всё же осталась с Канаме и кинула Зеро? Уверенна, дело далеко не в том, что она вампир, а он охотник.....
 
Форум » Vampire Knight/Рыцарь-вампир » Рыцарь-вампир/Vampire Knight » Аниме (окунитесь в тайный мир безумной страсти и безграничной любви)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: