Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Предательство знакомо мне (Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru)
Предательство знакомо мне
Лекс♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:30 | Сообщение # 46
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Слов нет, как мне понравилось это аниме Зацепило с тридцатой секунды просмотра))

Кажется, я еще нигде не встречала такое количество кавайных персонажей, все до одного они такиие милахи, даже слов нет Сюжет, возможно, немного нечеткий и затянутый, но.. когда смотришь, даже не замечаешь, какую серию уже тянется одно действие))
От графики в полнейшем восторге, как и от музыки (по крайней мере, по ходу самого аниме.. музыка в остах меня не слишком впечатила).
Очень жаль, конечно, что хотя в жанрах и стоит сенен-ай, им разве что только самую малость попахивает, но в общем-то и без этого отношения героев просто завораживают ** я имею ввиду, отношения в парах стражей.))
Особенно мне нравится парочка Току и Цукуме.. из них бы вышла ТАКАЯ пара, но как жаль, что они брат и сестра wacko Цукуме я просто обожаю, мой любимый персонаж в этом аниме, хотя и все остальные отстают от него лишь самую малость.)
Конец правда немного скомканный, но зато под него создали позитивную атмосферу (понравился момент с морожным))
И жаль, что так и ничего не решилось между Лукой и Юки..( последний даже по видимому не понял точно, что в прошлой жизни они любили друг друга sad

Чертополох, вот я тоже много параллелей с Рыцарем-вампиром провела.. просто даже по атмосфере, рисовке, музыке походит.. И Цукуме просто вылитый Зеро, только милее и добрее гораздо))



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:42 | Сообщение # 47
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
И жаль, что так и ничего не решилось между Лукой и Юки..( последний даже по видимому не понял точно, что в прошлой жизни они любили друг друга

Лекс♥, эт пожалуй единственное что мну в этом аниме не понравилось - скомканный конец не понятно о ли они победили то ли ничья какаято и отношения между этой парочкой не сдвинулись ни на йоту... sad




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:52 | Сообщение # 48
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, это точно angry


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
KatarikysayaДата: Среда, 30.03.2011, 15:05 | Сообщение # 49
Hunter for his death
Группа: Постоянные
Сообщений: 1268
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
И жаль, что так и ничего не решилось между Лукой и Юки..( последний даже по видимому не понял точно, что в прошлой жизни они любили друг друга

о да! Это единственный минус в этом аниме. wacko А так даже ждовольно весило)))) Особенно убивает парочка Шусей и Хотцума biggrin


тупик? сломаю! барьер? перелечу! а по прямой дороге просто побегу!
 
Сейрен-СемпайДата: Среда, 24.08.2011, 07:15 | Сообщение # 50
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
попробую посмотреть.. happy

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
YukіДата: Среда, 24.08.2011, 08:55 | Сообщение # 51
Little Lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 8931
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А я в процессе просмотра. Правда пока посмотрела всего 8 серий. Всё никак не дойду. Времени толком нет. Но аниме пока нравится. Но как-то пугает тот факт, что Юки всегда рождался девушкой и вдруг стал парнем. Тем более если Лука с ней... ним...

Не хочу заходить на сайт, где сидят такие невоспитанные люди
 
LacrimosaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:11 | Сообщение # 52
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Сейрен-Семпай)
попробую посмотреть..

Сейрен-Семпай, однозначно посмотри!!!! cool happy

Quote (Nephrael)
Но как-то пугает тот факт, что Юки всегда рождался девушкой и вдруг стал парнем. Тем более если Лука с ней... ним...

Nephrael, да лука ради юки и геем бы стал)))) biggrin biggrin biggrin уфф..ладно. но в этом аниме данную тему не развили, так что смотри спокойно) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
°Meiko°Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:24 | Сообщение # 53
==Vocaloid dream==
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
аааа классс вообще особенно Лукан))) ёёё кавайный и мрачный тип cool
я вот только не пойму он вампир или нет? он помоему Дюра....случайно кровь не пьет?!....а то есть серии где я видела у него клыки)))


 
LacrimosaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:29 | Сообщение # 54
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (animeshka)
я вот только не пойму он вампир или нет? он помоему Дюра....случайно кровь не пьет?!....а то есть серии где я видела у него клыки)))

что он Дюра это и так ясно как там говорилось что он предал своих (тобиш дюр) и перешел на сторону Юки , отсюда и название. wink

но он тем неменее не вамп в полном смысле этого слова) cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
°Meiko°Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:40 | Сообщение # 55
==Vocaloid dream==
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
что он Дюра это и так ясно как там говорилось что он предал своих (тобиш дюр) и перешел на сторону Юки , отсюда и название. wink

но он тем неменее не вамп в полном смысле этого слова) cool

а жаль) взял бы и покусякал всех там)) dry


 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Предательство знакомо мне (Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: