Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Князь тьмы с задней парты/Ichiban Ushiro no Daimaou
Князь тьмы с задней парты/Ichiban Ushiro no Daimaou
AkaiNoBaraДата: Четверг, 01.07.2010, 04:31 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Князь тьмы с задней парты/Ichiban Ushiro no Daimaou

История любви, магии и сражений разворачивается вокруг Акуто Сая, юноши, стремящегося стать главным священником Земли и внести огромный вклад в становление мира. Однако в Академии магии, в которую он поступил, тест на будущую профессию (ещё не разу не ошибавшийся) утверждает, что юноше суждено стать Князем Тьмы, лидером всех демонов. Так начинаются его приключения в мире магии.

Акто Сай

Сай был подброшен неизвестными на ступени церкви, где и рос долгое время, мечтая стать первосвященником. Однако поступив в Академию магии он узнаёт, что ему суждено стать властителем зла, Князем Тьмы. Другие студенты приходят от этого в ужас и сторонятся его, но у него также находятся и поклонники. Первых он пытается убедить в своей доброжелательности, вторых же недолюбливает.

Дзюнко Хаттори


Дзюнко Хаттори обладает обострённым чувством справедливости. Когда она узнаёт, что Сай Акуто, с которым она познакомилась по дороге в Академию, должен стать Князем Тьмы, то решает уничтожить его в интересах общества. В неумелых попытках Акуто совершать добрые дела она видит лишь правонарушения.Со временем влюбляется в него.

Кэна Сора

Одна из одноклассниц Акто, носящая странную заколку в форме птицы, которую, как впоследствии оказывается, подарил ей Акуто когда они были детьми. Эта заколка позволяет ей становиться невидимой, однако этот эффект достигается лишь если на ней нет одежды. Также способная летать, однако другими магическими способностями практически не владеет. Кроме того безумно любит рис.

Коронэ


Коронэ — представительница Лиладанов, расы андроидов, посланная правительством для наблюдения за будущим Князем Тьмы круглые сутки. Способна читать эмоции других людей и обнаруживать ману различных уровней силы; имеет огромный запас оружия. Она, как правило, пассивна и зачастую не вникает в суть происходящего. Спит в маленьком шкафу в комнате Акто. Как и все подобные ей андроиды может быть отключена, если потянуть за её, похожий на кроличий, хвост в нижней части спины.

Хироси Мива


друг Акуто Сая, нашедший в нём своего покровителя. Обладая слабым характером, он, тем не менее, даёт Саю советы как лучше всего выйти из той или иной сложной ситуации.

Фудзико Это

нынешняя глава богатой семьи Это, а также глава женского общежития в Академии, строящая свои планы вокруг Акто Сая. Такжа она возглавляет подпольную организацию, использующую чёрную магию. Голову своего убитого брата она держит в контейнере с жидкостью и постоянно советуется с ним.

Мицуко Тории

Классная руководительница Акуто, Кэны и Дзюнко, также выполняющая в Академии функции врача и волшебного исследователя.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 01.07.2010, 05:05 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:24 | Сообщение # 3
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
хммм.гдет мине эт аниме уже попадалося и..пчемуто я его проигнорировала..правда уже не помню почему... lediyastreb, а какой туто жанр????



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 01.07.2010, 23:45 | Сообщение # 4
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, аниме хорошее.Яоя нет)))
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, этти



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Пятница, 02.07.2010, 19:12 | Сообщение # 5
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, этти

Юлях у мя после просмотрв стигмат Квайзера*больше одной серии не выдержала...т.у. жутко раздрожали нереально гигантские дойки подружки главной героини(уже не помню как её зовут...Нет ну честное слово! это уже перебор!! за ними даже сюжет теряется!!!такую анимаху блин испортить!) новый пунтик непереносимости))) и это как раз - ЭТТИ biggrin

Quote (lediyastreb)
Lacrimosa, аниме хорошее.Яоя нет)))

lediyastreb, после прочитки кучи сенэн-айской и яойной манги, меня бы это уже поверь не смутило бы...))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
NutkaДата: Суббота, 17.07.2010, 08:49 | Сообщение # 6
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Аниме и вправду не плохое)) только вот... .
Quote (Lacrimosa)
непереносимости))) и это как раз - ЭТТИ
это и ко мне относится.

Переводчик прикальнул на 10 серии: "Если вы досмотрели эту ересь до 10 серии поздравляю - вы герой!" как то так)) *Ржунемагу*.

 
LacrimosaДата: Суббота, 24.07.2010, 02:11 | Сообщение # 7
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Nutka)
Переводчик прикальнул на 10 серии: "Если вы досмотрели эту ересь до 10 серии поздравляю - вы герой!" как то так))

Nutka, ну ти прям герой! а ять до десятой явно не доползла..терпения хватило токо на 5 серий...вначале ещё так ничего а дальше таакой бред, шо прям вынос мозга обеспечен!!))) к томуж опять же тута реальное ЭТТИ прямтки действительно РЕАЛЬНОЕ просто бывает ЭТТИ одной степени(которое не сильно напрягает) как к примеру в аниме РОзарио и вампир, а бывает которое выносит мозг без обратного билета, так сказать...и тута мы как раз и видим ЭТО аниме...

Quote (Nutka)
Переводчик прикальнул

я лично смотрела эт аниме в озвучке АРАХНОЛОГа а так как по стили эта озвучка ошень походит на КУбика то к переводу у мина претензий разумеется нет...наверно если бы не такая ржачная, реально классная озвучка, то яб даж эти 5 серий не смогла бы домучить...)))) biggrin

А вот фишка с МОЗГОфоном мне понрава!!!)))) happy wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CainДата: Суббота, 24.07.2010, 19:49 | Сообщение # 8
вампир класа C
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А мне жанр этти не нравится angry

 
LacrimosaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:01 | Сообщение # 9
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Cain)
мне жанр этти не нравится

Cain, вау! Ну если даже и тебе не нрава, тогды я даже и незнаю ваще на кого тогды этот жанр вообще расчитан... surprised




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
ЧертополохДата: Вторник, 30.11.2010, 17:37 | Сообщение # 10
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Одноразовый мульт, одни трусики мелькают и не только
 
DreamlessAloisДата: Среда, 01.12.2010, 14:50 | Сообщение # 11
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
хм...хе хе этти и прочу вот этю (промолчу) терпеть нимогу.а насчёт аниме так себе.больше раздражает чем проявляет интерес смотреть его дальше))))

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Ksenia-chanДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:56 | Сообщение # 12
вампир класа D
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Модератор ролевой игры
Статус: Offline
Мне в общем понравилось... К этти я как-то привыкла...
Меня больше раздражает, что ГГ то с одной девушкой ходит где-то, то с другой wacko Не поймёшь, кто ему там нравится (впечатление, что, скорее, вообще никто) wacko Нет чтобы с одной (нет, я не прошу хентая, мне такого счастья не подарят) хоть поцеловался... В общем, бесит меня эта полигамия....


<-------------Зэро в ролевой.
 
Сейрен-СемпайДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:47 | Сообщение # 13
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
кроче коротко и о главном. Пошло инеинтересно! Ну. если есть любители этти то. пожалуйста. wacko

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
LacrimosaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:20 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
прочитав все коменты, можно сделать вывод что аниме полнейшее Г .
Решено большинством голосов)
cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Князь тьмы с задней парты/Ichiban Ushiro no Daimaou
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: