Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Темный дворецкий (второй сезон) / Kuroshitsuji II
Темный дворецкий (второй сезон) / Kuroshitsuji II
LacrimosaДата: Среда, 07.07.2010, 18:04 | Сообщение # 16
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Cain)
Я что-то не понял,какое кольцо?

Cain, а ты конечный Ост посмотрел? если нет, то и кольца не увидел)) вот поэтому надо смотреть всё от начала и до конца(вместе с титрами) Помнется у меня лежал долгое время фильмец "Константин-повелитель тьмы" в лицензии на дисочке. Так вот я тож как только начинались титры, сразу вырубала телбас..Ну так вот лежит он у меня год, лежит 2..И когда захотелося пересмотреть в очередной раз..так получилось, что ,когда начались титры ять на кухню пошла..и тут слышу, в комнате голос Константинчика...яж прям подорвалась, забегаю значит в комнату, а там прода блин оказывается(сразу после титров) нет ну прикинте! столько времени диск валялся, а фильмец доконца досмотрела токо через 2 года!))хихи))) biggrin biggrin И после этого я теперь всё досматриваю до самоого конца. wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Суббота, 24.07.2010, 02:15 | Сообщение # 17
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Поглядела 3 серию в озвучке))) 2-я ваще лажовая бесмыслица, а вот 3-я уже очень даже ничего, прямтки проду хочется!!!)))) вот ток мне не понрава, что слишком много во 2-м сезоне нестыковочек.... sad



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 18:13 | Сообщение # 18
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дааа второй сезон ето што-то...))
 
CainДата: Среда, 28.07.2010, 19:02 | Сообщение # 19
вампир класа C
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Cain, а ты конечный Ост посмотрел? если нет, то и кольца не увидел)) вот поэтому надо смотреть всё от начала и до конца(вместе с титрами) Помнется у меня лежал долгое время фильмец "Константин-повелитель тьмы" в лицензии на дисочке. Так вот я тож как только начинались титры, сразу вырубала телбас..Ну так вот лежит он у меня год, лежит 2..И когда захотелося пересмотреть в очередной раз..так получилось, что ,когда начались титры ять на кухню пошла..и тут слышу, в комнате голос Константинчика...яж прям подорвалась, забегаю значит в комнату, а там прода блин оказывается(сразу после титров) нет ну прикинте! столько времени диск валялся, а фильмец доконца досмотрела токо через 2 года!))хихи))) И после этого я теперь всё досматриваю до самоого конца.

Спасибо,досмотрел


 
LacrimosaДата: Среда, 28.07.2010, 20:46 | Сообщение # 20
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Cain)
Спасибо,досмотрел

Cain, да незачто))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Пятница, 17.09.2010, 22:05 | Сообщение # 21
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Так плевать что спойлер или нет нада куда то мысли девать.
Очень жалко было Алоиса когда клод его прикончил.Я думала Клода в асфальт закатать.
Но когда Себастьян его все таки убил....нет я конечно рада этому но какой то неприятный осадок остался.Ханна и Алоис удивили меня.Ну первая то такое дело но Алоис wacko а он вообщем то не плохой.Просто жизнь таким сделала.Я поменяла о нем мнение в ту минуту когда его убили.И то что он сделал для Сиеля.....ооо я в шоке Сиель демон о Господи.Никак не ожидала что Себастьян убет его но зато они на веки вечные будут вместе несмотря на то что для Себы это проклятье.Чтоб его мог бы и обрадоваться такому.Ну впринцыпе его можно понять попользовались и выбросили.Не получил ни души ни свободы.
Кажись нада радоваться что все закончилось без кончины любимых персонажей но ...



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Лекс♥Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:15 | Сообщение # 22
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Я посмотрела второй сезон (предворительно досмотрев, наконец, первый))
И... все не так плохо, как я ожидала) Более того, мне очень и очень понравилось...
Сиэль и Себастиан точно так же остаются главными героями, пускай и добавляются еще двое) В конечном счете, похоже на то, что второй сезон - одно большое новое их "приключение", ну а Клод и Алоис - просто промежуточные персонажи)
Конец просто до нельзя неожиданный.. и он мне, в общем-то, не понравился..
Меня это просто убило. Сиэль, ставший демоном - уже не тот Сиэль. Было бы, наверное, даже не так плохо, если бы он умер.. ну, или Себастиан все-таки поглотил его душу.. Это было бы вполне логичным.

О новых героях...
Клод мне противен чуть меньше, чем таракан в салате, так что о нем и говорить не буду angry

А вот Алоис.. Конечно, не Сиэль, но что-то в нем есть, чем он меня зацепил) С одной стороны, беспомощный, привыкший пологаться на других во всем нытик. С другой - бес в обличье ангела, эгоистичный, жестокий. Вроде бы плюсов и нет, но чем-то он мне понравился) Причем это даже не списать на то, что людям нравятся злодеи, потому что он не злодей, а лишь заблудший ребенок...

Наверное, теперь уже не придвидится продолжения, хотя мне этого уже и не особенно хочется. Конец завершенный, что еще рассказывать?..

Добавлено (09.12.2010, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (lediyastreb)
Ну первая то такое дело но Алоис а он вообщем то не плохой.Просто жизнь таким сделала.Я поменяла о нем мнение в ту минуту когда его убили.И то что он сделал для Сиеля...

lediyastreb, полностью согласна.. Просто ожесточился. Так же, как когда-то Сиэль из открытого и жизнерадостного стал замкнутым, пологающимся только на себя (ну и на Себу, конечно)... Он перестал быть ребенком, сразу повзрослел. Но Сиэль справился со смертью близких и испытаниями, которым его подвергла судьба лучше Алоиса.

Lacrimosa, ага, я тоже чуть не выключила) В последний момент остановилась, и как раз серия продолжилась)

Музыка, кстати, очень хорошая) Интересно сделали два варианта опенинга, для Сиэля и Себы и Алоиса и Клода)



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"



Сообщение отредактировал Лекс♥ - Четверг, 09.12.2010, 09:09
 
LacrimosaДата: Среда, 22.12.2010, 22:00 | Сообщение # 23
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
вышла новая главка манги и мя чёт потянуло досмотреть эт аниме(помнется остановилась я на 5-й серии...)

Quote (lediyastreb)
Кажись нада радоваться что все закончилось без кончины любимых персонажей но ...

lediyastreb, согласна. вроде радоваться надо что ни сиэль ни себа не погибли, но всё равно какойто мрачноватый осадок...
себу канеш жалко. но что сиэльчик демоном стал эт круто))) эт лучше чем еслиб себа у него душуб забрал....))а то былоб как в тетради смерти, а так чтото новенькое!)) biggrin

блондинчик мне никогда не нравился...так что мне его ничуть не жаль...собственно как и клода с етой тёткой...под фразой "Встретимся все вместе в другом мире...засыпало нашу парочку камнепадом..))) biggrin

эхххх...ну всётки какой облом у Себы...ТАКУЮ "ЧИСТУЮ" душу потерять...И терь он вечно будет прислуживать Сиэльчику-демону)))мррр...прикольно звучит)) wink демон служит демону - прям тки дилема)) biggrin

насчёт Греля...еслиб не он то эт аниме потеряло бы напрочь свою комическую сторону! biggrin когда он бегал и фоткал его - я просто угорала))))) biggrin biggrin biggrin бедные соседи...))) wink

Quote (Лекс♥)
Музыка, кстати, очень хорошая) Интересно сделали два варианта опенинга,

Лекс♥, ага! Музончик что надо! Эт единственное пожалуй аниме где я опенинги не прокручивала))) cool

Одним словом в целом у мя позитивное впечатленице о 2-м сезончике! Не зря смотрела)) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 30.12.2010, 10:57 | Сообщение # 24
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
эхххх...ну всётки какой облом у Себы...ТАКУЮ "ЧИСТУЮ" душу потерять...

да мне лица Себы никогда не забыть в тот момент. Как будто его расчленить собрались biggrin
Quote (Lacrimosa)
И терь он вечно будет прислуживать Сиэльчику-демону)))мррр...прикольно звучит)) демон служит демону - прям тки дилема))

а какой сюжет с этого можно забацать оооооооооо. Фанатам яоя радостьи не будет предела happy



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
ЧертополохДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:45 | Сообщение # 25
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Люди подскажите, а почему когда Себастьян в своем демонском обличье носит женские сапоги на шпильках? Он что пол меняет ? wacko
 
Лекс♥Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:09 | Сообщение # 26
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Чертополох, biggrin biggrin biggrin а я и не замечала) наверное, тут дело вкуса biggrin


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
ЧертополохДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:01 | Сообщение # 27
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Лекс♥ в первом сезоне такое было, в последней серии )
 
AkaiNoBaraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:10 | Сообщение # 28
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Чертополох)
Люди подскажите, а почему когда Себастьян в своем демонском обличье носит женские сапоги на шпильках? Он что пол меняет ?

А почему б и не поменять))) Мальчик и девочка в одном biggrin на каблуках и с бородкой
Падший ангел то меняет пол на лево и на право))))
Хорошая способность)))))



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
ЧертополохДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:12 | Сообщение # 29
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
lediyastreb действительно, и как это я не догадалась)
 
Сейрен-СемпайДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:58 | Сообщение # 30
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Честно. очень понравилось. и первый сезон, и второй!!.. эх. если бы было побольше таких аниме!... smile

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Темный дворецкий (второй сезон) / Kuroshitsuji II
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: