Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » История Семьи Аркана / La storia della Arcana Famiglia
История Семьи Аркана / La storia della Arcana Famiglia
IzayаДата: Суббота, 29.12.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Voice of Dream
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
История Семьи Аркана / La storia della Arcana Famiglia

Производство: Япония
Жанр: Приключения, Сeдзe
Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин.
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг
Год выпуска: 2012-07-01

Режиссёр: Кон Тиак

Описание:
В теплом море некоего параллельного мира раскинулся большой торговый остров Регало. Разумеется, столь благодатную землю не раз завоевывали, грабили и опустошали, но ко времени, аналогичному концу нашего XIX века, маленькая, но гордая страна обрела, наконец, независимость. Правит островом и следит за законом и порядком не король, не князь, а, конечно же, мафиозная семья! Семья Аркана – типичный пример «нашего дела», объединение по крови и духу, каждый из членов которого обрел мистические силы от контракта с одним из козырей Таро. Ну а главу семьи и фактического хозяина острова все зовут просто «папа»!

Мондо, нынешний «папа», еще не стар, но разумно озаботился выбором преемника, для чего объявил «турнир Арканы», открытый для всех членов семьи. Победитель получит не только власть, но и руку единственной дочери главы клана. Впрочем, своенравная Феличита замуж не рвется и потому собирается лично участвовать в турнире, чтобы завоевать свою свободу. В этом ей обещали помочь кузен Нова и друг детства Либерта, а вот остальные члены семьи, куда более серьезные бойцы, не прочь присоединить к главному призу еще и «бамбину». Теперь героям остается лишь выяснить, что сильнее – мечты, судьба или карты Таро!

Добавлено (29.12.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Персонажи:

Феличита
Сэйю: Мамико Ното

Единственная дочь Мондо. Обладает силой арканы «Влюбленные», которая позволяет ей видеть, то, что происходит в сердцах людей. Также обладает картой «Колесо Фортуны», которая может изменять связь хозяина и карты. Является очень любопытной и хочет знать всё обо всех. Её выбрали предводителем отряда мечей. Большая часть семьи называет её миледи. У Феличиты есть домашний любимец — сова Фукулотта.


Либерта
Сэйю: Дзюн Фукуяма

Давний друг Феличиты. Сражается пиратским кортиком. Обладает силой арканы «Шут», заключающей в себе магию слова. Раньше был сиротой в одном из приютов, где издевались над детьми. Его спас Дантэ, после чего стёр его память о том инциденте и забрал к себе в семью. Называет Феличиту Принцесса.


Нова
Сэйю: Цубаса Ёнага

Двоюродный брат Фелечиты, к которой всегда обращается по имени. В бою использует катану. Обладает силой арканы «Смерть», которая позволяет ему погружать людей в сон. Усыпил своих родителей, потому что те хотели, чтобы он захватил власть в семье. Также был обручён с Фелечитой.


Дэбито
Сэйю: Хироюки Ёсино
Обладатель силы арканы «Отшельник», которая позволяет ему становиться невидимым. Носит повязку на правом глазу, в который был вживлен аметист, позволяющий контролировать его силу. Является сиротой и другом детства Паче и Луки. Называет Феличиту «Бамбина» («маленькая девочка» по-итальянски).


Паче
Сэйю: Томокадзу Сугита
Обладатель силы арканы «Сила», которая дает чудовищную мощь и непоколебимость. Обожает лазанью. Весьма дружелюбен со всеми членами семьи


Лука
Сэйю: Юити Накамура

Капельдинер Феличиты, также обладающий силой арканы «Умеренность». Джолли обучил его алхимии, чем он в дальнейшем и занимался. Лука говорит, что уважает Джолли, как учителя, однако недолюбливает - как человека. Любит чистоту и порядок. Фактически занимался воспитанием юной госпожи.


Данте
Сэйю: Дзёрута Косуги
Крупный мужчина, стриженный на лысо, о чём не упускает возможности пошутить. Правая рука Мондо. Обладатель силы арканы «Император», что дает власть над человеческой памятью. В сражениях пользуется огромной базукой.


Джолли
Сэйю: Кодзи Юса

Насмешливый обладатель арканы «Луна», которая позволяет возвращать воспоминания тех, кого использовала карта. Носит солнцезащитные очки. Чаще всего сидит в лаборатории, где проводит опыты. Именно он проводил эксперименты над Дэбитто, Паче и Лукой, в результате чего они получили свои силы Аркана. Сильный алхимик, Старший советник Мондо. Являлся учителем Луки.


Мондо
Сэйю: Фумихико Татики
Дон семьи Арканов и обладатель силы арканы «Мир», позволяющей запечатывать магические силы Арканов. Все карты, которые не имеют хозяев, подпитываются от его силы, из-за чего он может впасть в кому, а затем умереть.


Сумирэ
Сэйю: Кикуко Иноуэ
Мать Фелечиты, обладатель арканы «Суд».


Эльмо
Гомункул, которого создал Джолли, и обладатель силы арканы «Башня».


Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
В прошлой жизни

Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.
Шики Сенри в ролевой
Катрин Кареа в ролевой
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:59 | Сообщение # 2
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Izayа, я когда-нибудь говорила, что ты мысли читаешь? Нет? Ну тогда сейчас это говорю! как раз вчера на Файнд аниме себе его в закладки добавила! тож посмотреть собираюсь в скором времени) а тебе оно кстати как?



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
IzayаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Voice of Dream
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, честно даже не знаю как объяснить xD Оригинальный сюжет, колоритные персонажи(и прошу заметить большую часть составляют вполне себе няшные парни, что лично меня не может не радовать). В общем затягивает)
Смотреть стоит) Так как наконец появилось что-то оригинальное, а не типичное седзе от которого уже глаза на лоб лезут.
Капельку юмора, немного опасных приключений) В общем не знаю кому как, а я бы поставила 10)


Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
В прошлой жизни

Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.
Шики Сенри в ролевой
Катрин Кареа в ролевой


Сообщение отредактировал Izayа - Воскресенье, 30.12.2012, 16:30
 
LacrimosaДата: Среда, 02.01.2013, 19:11 | Сообщение # 4
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Izayа, ну чтож оценим-оценим))) cool

Добавлено (02.01.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Ток что досмотрела и могу сказать одно - НОВА!!!!!! всеми руками и ногами болела за тебя! А Феличита (так кстати назыываются мои любимые шоколадки) ты полная дура! Помойму между тем блондином и Новочкой выбор вообще не стоял! А она не смогла определиться, кароч конец мне не понравился, а в целом весьма неплохое аниме) cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Среда, 06.02.2013, 19:42 | Сообщение # 5
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Даааааш. Братан. 
Цитата (Lacrimosa)
Ток что досмотрела и могу сказать одно - НОВА!!!!!!
Девчушка норм, но концовкой я не довольна. Нова,Нова и только Нова. 
Не скажу, что захочу его пересмотреть. Но мне понравилось. wink



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
Форум » Общение » Другие аниме » История Семьи Аркана / La storia della Arcana Famiglia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: