Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Сердца пандоры / Pandora Hearts (Алиса...что там скрывает белый кролик???)
Сердца пандоры / Pandora Hearts
Сейрен-СемпайДата: Четверг, 11.08.2011, 12:43 | Сообщение # 16
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Эх. и аниме и манга классны!! но почему у манги так много книг.. wacko читать конечно интересно. но все таки.. а аниме без всяких возражений - отпад!!!

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
KuraДата: Вторник, 27.12.2011, 11:07 | Сообщение # 17
HOPE
Группа: Постоянные
Сообщений: 1357
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Просмотрела это аниме и... в восторге happy happy happy Хотя Алиса, Оз, Гидберт, Шерон, Эко
бесят, но всё равно без ума от этого аниме, благодаря Чеширу,Воле Бездне, Винсенту, Брейку и конечно велико-неповторимой Эмеле biggrin 1 и 5 больше всех нрава biggrin Концовка кончается на непонятной ноте - типа Оз с Крольчихой оправляются на поиски воспоминаний, а Воля Бездна вообще как бы ни причём.Ещё Брейк бесит немного.Вот зачем ему было убивать Чешира, если бубенчик с воспоминаниями Алисы, ради которых он и убил Чешира, он же уничтожил!!!! angry angry angry angry angry angry


 
LacrimosaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:10 | Сообщение # 18
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
тоже чеширчика было жалко((((( angry angry cry



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:46 | Сообщение # 19
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
В этом аниме есть прекраснейшие герои такие, как Брейк (!), Воля Бездны, Чешир, Винсент (!!!). Иногда бесят Алиса с Озом, но это мелочи. Концовка отвратная. Сколько не пересматривала, эту бурду понять не могла. Здесь эффект незаконченности уж слишком большой. Кто такая Воля Бездны? Что там с воспоминаниями Алисы? Какого фига она сестра Воли? Кто сделал Сабрийскую трагедию и как? И вообще, что такое Бездна? Куча вопросов и нету ответа. Слава те, хоспади, сестра дочитывает мангу. Я особая не читательница манги из-за недостатка времени, но она в тысячу раз лучше аниме! Там Лео такой няша! Я понимаю, что вы в шоке, что как очказавр, этот книжный червь может быть няшным? Читайте мангу и узнаете! Там про всё разжёвано! На все мои вопросы по ответу. Так интересно! Особенно история Лейси. wink
P.S. А Джек, оказывается, злодей. бедненький Глен angry



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.



Сообщение отредактировал Cheshire - Воскресенье, 22.04.2012, 14:00
 
KuraДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:20 | Сообщение # 20
HOPE
Группа: Постоянные
Сообщений: 1357
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Читала последние главы... смотрела клипы по ним... у минэ истеееееерика ТТ_ТТ хочется рыдать! Джек... у меня просто лексикона не хватает, чтобы описать какая ты мразь angry так жёстко с Алисами... ненавижу... сюжет захватывает, хочется читать и читать... но жалко... Алис...

 
Форум » Общение » Другие аниме » Сердца пандоры / Pandora Hearts (Алиса...что там скрывает белый кролик???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: