Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Д.Грэй-мен / D.Gray-man
Д.Грэй-мен / D.Gray-man
LeonardoДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:55 | Сообщение # 16
Silent Ookami
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не хотел смотреть из-за длительности, но больно уж рисовка и музыка приглянулись х)
Как ни странно, до сих пор несколько треков в телефоне, так что общая оценка - на 5+)



Есть люди,
которые родились на свет,
чтобы идти по жизни в одиночку,
это не плохо и не хорошо,
это жизнь.
 
LacrimosaДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:16 | Сообщение # 17
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Странно..давным давно уже посмотрела, а рецензию так и не написала..хммм..а это говорит а многом...

РЕЦЕНЗИЯ на аниме Ди Грей Мэн

Ну что я могу сказать...конечно это уже далеко не по свежей памяти, но всё же...
Да, в этом аниме много серий, но, согласитесь это далеко не предел (вспомнить хотя бы "Реборна"... biggrin ). Да, данное аниме местами весьма занудное, но таких мест весьма немного. cool МИстики, экзорцизма, различных сражений за что только не придумаешь хоть отбавляй, да и кавайненькими персонажами это аниме не обделено) wink
Конечно главный герой здесь не вызывает сомнний и это безусловно Ален Волкер (Уолкер). Его образ Коронованный клоун ваще красава! Тики МИкк - тёмная лошадка данного аниме также завоевал немало поклонниц у фанов данного аниме) wink
Отдельно можно выделить зверушку Аленна-куна, напоминающую золотой снитч из Гарри Поттера, но в отличии от последнего (т.е. снитча biggrin ) имеющую разум)
Помойму этот чокнутый профессор похожий на куклы ну или злого САнту (имею ввиду главного злодея данного аниме) тут совсем некстати и портит всю картину, но эт канеш моё сугубо личное мнение)
С технической точки зрения аниме и не блеск но и не г...Как говорится бывает и лучше, но и хуже найдётся и найдётся не мало...
Музончик клёвый (у мя тож осты висят до сих пор в мобильном wink ). Графика...нормально, но не скажу что прямо ВАХ!))) biggrin wink


А в целом история интересная и на досуги посмотреть можно)




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
HotsumaДата: Среда, 20.07.2011, 03:42 | Сообщение # 18
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Leonardo)
Как ни странно, до сих пор несколько треков в телефоне, так что общая оценка - на 5+)

согласен) аниме на 5+ и тоже треки на телефоне есть))
 
Сейрен-СемпайДата: Четверг, 11.08.2011, 18:29 | Сообщение # 19
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
happy со всеми согласна! Аниме просто шедевр! Пересматриваю даже иногда! ( surprised а я не люблю по много раз пересматривать)! happy biggrin

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
Форум » Общение » Другие аниме » Д.Грэй-мен / D.Gray-man
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: