Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Любимчик принцесс! / Princess Lover! (Я + ты + она и она и она..конкуренция)))
Любимчик принцесс! / Princess Lover!
AkaiNoBaraДата: Вторник, 30.03.2010, 19:45 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Princess Lover! / Любимчик принцесс!

Кабояши Тэппэй и подумать не мог, что беда может коснуться и его, он потерял родителей, а после узнал что его дедушка весьма влиятельный человек в сфере бизнеса. Вскоре стало ясно что смерть его родителей не случайна, и молодой человек переезжает к деду, где его уже ждёт невеста. Но самое главное что по пути он спасает от кучки хулиганов девушку Шарлотту, отличительной чертой которой являются не только её весьма заметные внешние качества, но и то что она оказывается ПРИНЦЕССА!

Teppei Arima


Главный герой.Жил в щастливой не очень богатой семье.Отец был владельцем магазина.Но однажы он узнает что его родители погибли и более того это был не просто несчастный случай,их убили.Теппей переезджает к дедушке очень влиятельному и богатому владельцу финансовой компании,который сообщает внуку что тот должен стать его приемником.

Шарлотта Хейзлинк


Одна из главных героинь. Принцесса Княжества Hazelrink.Первый раз встречается с Теппеем когда он спасает ее от банды головорезов. Она любит дразнить Теппея.Очень добрая и веселая девушка

Сильвия Hossen


Одна из главных героинь.Старшая из двух сестер. Невеста Теппня по договору ее отца и деда Тепея. Мария, ее младшая сестра хочет, чтобы она вышла замуж за Теппея. Она лучшая подруга Шарлотты.

Seika Houjouin


Дочь семьи Houjouin и конкурентов Аримы. Вне школы, она - очень популярная модель и в то же самое время один из наиболее одаренных молодых модельеров во всей Японии.

Isshin Arima

Владелец богатой корпорации Arima и дедушки Теппея. Он берет его на воспитание , когда родители Тепея были убиты.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Вторник, 30.03.2010, 23:59 | Сообщение # 2
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Веселое, очень легкое аниме, смотрела с переводом моего любимого Кубы77, смеялась, как под сильнодействующими препаратами! Поднимает настроение, 100% позитив! wink

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Суббота, 13.11.2010, 16:18 | Сообщение # 3
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
happy happy Кубочка, Кубочка - мой любимый КУБОЧКА!!!!!! happy happy Обожаю я его и его озвучку! wink хахаха))) biggrin Поглядела 4 серии, ничго так весёленько)) Графика отменная, правда ЭТТИ немного напрягает, а так прикольненько))) biggrin



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
DreamlessAloisДата: Пятница, 03.12.2010, 15:19 | Сообщение # 4
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ммммм....похож Lacrimosa, у нас один и тёт же любимчик Кубочка))) .но конешн аниме без напряга,хорошее.но этти не люблю этти.и ваще всю этю (и я сново промолчу)))).но так с другой стороны без этти сюжет был бы и не тоть)))

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Форум » Общение » Другие аниме » Любимчик принцесс! / Princess Lover! (Я + ты + она и она и она..конкуренция)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: