Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Золотая струна / The Golden Chord (мелодия моего сердца...)
Золотая струна / The Golden Chord
AidoruДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:19 | Сообщение # 16
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
я досмотрела..... cry терь мне нечего делать. а атк я из за компа сижу не вылазю или хожу ругаюсь почему так долго загружается. а теперь все..... ((((
ну я рада что посмотрела это аниме. просто великолепное, столько классических композиций .. некоторые песни реально в душу прям заходили. особенно нравится "Аве Мария" не подскажете кто ее все таки первым сыграл чтоль?
ну былоб чуток больше романтики... там дажэ поцелуев не было. ( ну ет не главное. Лен все таки напрягает еще. он ваще трусишка..... в спэшле даж не мог сказать ей на прямую... вот уж......... Юноки, сначала меня раздражал... но потом он мне так понравился.... все таки он хороший) очень понравилась сцена в спэшле, где он в саду сыграл Серенаду, для Кахо) это было так романтично)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Quote (Кареглазая)
Будем надеется, что это чудо произойдет в третьем сезоне!

НЕ ПОНЯЛА А РАЗВЕ ЕСТЬ ВТОРОЙ СЕЗОН??????
ток ответьте кто нить пожалуйста.)
Лен хоть чуток подобрел.) он иногда хоть улыбается вроде... ну рожу попроще делает)вообщем аниме мне жутко понравилось))) давненько не смотрела нечто такое музыкальное) даже на классику потянуло.)
аниме клевое))))



Если это сон, то в нём вместился весь мир...


Сообщение отредактировал Sopra_il_cielo - Вторник, 13.04.2010, 12:02
 
AkaiNoBaraДата: Вторник, 13.04.2010, 01:47 | Сообщение # 17
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Sopra_il_cielo, )
ну былоб чуток больше романтики... там дажэ поцелуев не было. (

полностью согласна sad sad
Quote ( Sopra_il_cielo, )
Юноки, сначала меня раздражал... но потом он мне так понравился.... все таки он хороший) очень понравилась сцена в спэшле, где он в саду сыграл Серенаду, для Кахо) это было так романтично)

да он натуральный волк в овечей шкуре но главное какой волк...пальчики оближешь smile
что то в нем притягиавает и сильно притягивает

Quote ( Sopra_il_cielo, )
НЕ ПОНЯЛА А РАЗВЕ ЕСТЬ ВТОРОЙ СЕЗОН??????

нет увы но мы все дружно его ждем.Я очень хочу продолжение но его хер дождешся с нашим счастьем cry

Sopra_il_cielo, ток не в обиду - моего любимчика зовут ЛЕН



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AidoruДата: Вторник, 13.04.2010, 12:01 | Сообщение # 18
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
нет увы но мы все дружно его ждем.Я очень хочу продолжение но его хер дождешся с нашим счастьем

это точно((( как ж я хочу посмотреть на ето..... надеюсь все атки когда-нить сможем мы оценить 2 сезон етого прекрасного аниме.и там будет больше романтики)
Quote (lediyastreb)
ток не в обиду - моего любимчика зовут ЛЕН

ой ой... простите пожалуйста...исправлю щас же. прост везде по разному ять чета запуталась..((( Лен лучше всех happy
кстати решилась я почитать мангу, на англ правда.... и там оч много читать. но для начала я прочитала последнюю главку... и там просто , то что меня осчастливило.....
Лен понял что любит Хино......... happy happy happy happy happy



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
КареглазаяДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:19 | Сообщение # 19
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Sopra_il_cielo)
НЕ ПОНЯЛА А РАЗВЕ ЕСТЬ ВТОРОЙ СЕЗОН??????

Упс..я накосячела, повидимому уже желаемое за действительное выдаю) К сожалению еще и второй не вышел, но обещали! wink

Quote (Sopra_il_cielo)
Лен понял что любит Хино

В последней главе значит пробило..надеюсь, он хоть отреагировал соответствующе? biggrin


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
AidoruДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:28 | Сообщение # 20
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кареглазая,
Quote (Кареглазая)
В последней главе значит пробило..надеюсь, он хоть отреагировал соответствующе?

ну отреагировал он молча, как всегда про себя.... но я надеюсь он все таки скажет ей...



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
КареглазаяДата: Среда, 05.05.2010, 21:48 | Сообщение # 21
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Sopra_il_cielo)
ну отреагировал он молча, как всегда про себя.... но я надеюсь он все таки скажет ей...

И на этом манга закончилась..абзац.........


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
AkaiNoBaraДата: Пятница, 07.05.2010, 18:50 | Сообщение # 22
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Sopra_il_cielo, )
ну отреагировал он молча, как всегда про себя.... но я надеюсь он все таки скажет ей...

ну даже если и не скажет все равно видно что она ему мрава
хотя тут другой вопрос - заметит ли она.Веть тех кого любят и молчат никогда не замечают этого пока как следует не долбонешь



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:32 | Сообщение # 23
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
ну даже если и не скажет все равно видно что она ему мрава
хотя тут другой вопрос - заметит ли она.Веть тех кого любят и молчат никогда не замечают этого пока как следует не долбонешь

Да скорей утопия наступит и моя совесть вернется, чем она это поймет, ему ЕЙ нужно это на лбу написать, что бы каждое утро, просыпалась и убеждалась, а еще лучше, я им настоятельно рекомендую вместе спать и каждое утро, а вообщем, сценарий тот же, что и в первом мною предложенном варианте)


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Вторник, 04.01.2011, 11:38 | Сообщение # 24
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Такс я наконецтаки досмотрела 25 серию этого замечтательного аниме! начала смотреть до Нового Года а закончила после))ХАХА))) biggrin
вдохновенице накотила такое, что даж помучила синтезатор у знакомых и разучила Аве Марию и Канон! happy няяяя...такие мелодии классные! вот в такие момнты и жалеешь что бросила пианино... sad Зато потом так резало слух, когды она на аве Марии фальшивила, так хотелось её чемнибудь долбануть! angry wink

Одним словом первый сезончик мну понрава))) А насчёт второго...если память мне не изменяет вышло ток гдет 5 серий или чтото вроде того...мне они вконтакте попадались...но в ужасном разрешении и с жуткими сабами...Так что я лучше в нормальном качестве подожду! а насчёт манги - не вижу смысла читать музыкальную мангу. biggrin её слушать и смотреть надо! wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
KatarikysayaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:24 | Сообщение # 25
Hunter for his death
Группа: Постоянные
Сообщений: 1268
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Поскольку я любитель музыки и сама закончила музыкальную школу, для меня это аниме было в обязательном просмотре))) Я не разочаровалась! Парни там такие милые, просто кавай dry вспомнились прошедшие годы в муз школе))) славное було время^^
Quote (lediyastreb)
И я за Лена Цукимори Руками и ногами

Полностью вас поддерживаю)))


тупик? сломаю! барьер? перелечу! а по прямой дороге просто побегу!
 
Лекс♥Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:06 | Сообщение # 26
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Наконец-то мои ручонки добрались и до этого аниме
Должна сказать, что вдохновил меня "Поющий принц", но после просмотра могу с уверенностью сказать, что "Золотая струна" гораздо лучше него, посколько в нем есть настоящий сюжет Очень интересный сюжет)
Первую половину аниме смотреть было невероятно легко) Оно вызывало исключитально положительные эмоции, а с лица ни на миг не сошла улыбка :3 В середине, правда, было грустно и тоскливо так же, как и главной героини. Конечно, время от времени, как было сказано где-то выше, затяжные депрессии Хино немного раздражали, но если поставить себя на ее место, ее не сложно понять. Она взвалила на себя тяжкий груз, ее постоянно терзало чувство вины из-за того, что ей приходилось обманывать других.
Но в целом мне Хино очень даже понравилась)
А паарни, паарни
Такое количество сногсшибательных бисененов в одном аниме давно нужно было запретить законом angry
Так и от кровопотери скончаться можно
В каждом есть что-то притягательное. Сильнее всего зацепили Хикара и Цукимори)) И вот хоть закидайтесь вы тапками, но я похоже единственная, кто всеми руками и ногами за пару Хикара/Хино ^^
Хотя я, честно говоря, разрываюсь между ним и Цукимори, но все-таки мне ближе это солнышко Казуки)))
Он не дурак, и по крайней мере почти сразу понял, что любит ее. Ему бы вот еще решительности, и вообще отлично sad
Симидзу вообще очень сильно доставлял, эдакая мего-кавайная сонная тетеря biggrin
Юноки со своей темной стороной интригует, хотя временами он меня раздражал хх"
Профессор Каназава.. Мрррр *__* Он мне, вот хоть убейте, напоминает Соичи из Тирана, кто в курсе тот поймет)) Только какой-то манеров, чем-то внешностью..

Эти двое новеньких из спешла тоже вкусные))

Музыка вне всяких похвал, это само собой ^^ правда время от времени я чувствовала себя ущербной, понимая, что 7 лет в муз.школе и красный диплом прошли даром и ничего не значат

В общем, аниме я проглотила за сутки и ничуть не жалею, что вспомнила о нем *-*
вместе со всеми жду второй сезон ^^ очень надеюсь, что он действительно должен быть, и это не просто мечты =__=



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"



Сообщение отредактировал Лекс♥ - Вторник, 16.08.2011, 16:19
 
Сейрен-СемпайДата: Вторник, 16.08.2011, 15:07 | Сообщение # 27
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Лекс♥, Тебе надо писать рецензии! happy

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
Лекс♥Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:44 | Сообщение # 28
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
SlugaKataklizma, все может быть biggrin

Добавлено (16.08.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Вспомнила, что еще забыла сказать :с
Меня немного разочаровало то, что Хино та никому и не рассказала о всей этой канители с эльфом) Конечно, с одной стороны, может ей бы и не поверели.. хотя, если бы в аниме рассказала то в конце концов уж точно поверили бы, по закону жанра) А так, просто странно вышло, что никто из друзей всерьез не удивился тому, что из виртуоза она стала новичком..
Вроде как мне хотелось, чтобы эта ложь полностью осталась в прошлом, и это было бы показателем их доверия.. как-то так х)

Начала тоже читать мангу, но только с момента, где окончилось аниме (пока что, по крайней мере).
На ридманге как-то странно главы выложены.. первые три тома, а потом - бам! - и сразу тринадцатый wacko
меня очень радует, что в плане Цукимори лёд хоть немного тронулся) Эх, теперь уж точно ясно, что именно он - главный кандидат на сердце Хины, а моему няшке Хикаре ничего не светит :'( Ну и ладно, все равно он был и остается моим любимчиком, но я конечно не могу спорить, что Лен и Кахо - замечательная и интересная пара, так что я уже смирилась и с нетерпением жду развязки)
Очень радует, что на английском манга допереведена *__* Приется дочитать так, ну или хоть просмотреть на предмет романтических моментов))



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
Форум » Общение » Другие аниме » Золотая струна / The Golden Chord (мелодия моего сердца...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: