Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Чистая романтика / Junjou Romantica
Чистая романтика / Junjou Romantica
AidoruДата: Четверг, 10.03.2011, 16:54 | Сообщение # 16
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
стран.. смотрела давно , осталась довольна, но почему тут не отписалась, не помню...
Так вот, мне ужасно понравилось, хоть и не большой любитель яоя и сенен-ая... Акихико наиболее понравившийся персонаж) такой брутальный мужчина. Мисаки ну девчонка девчонкой...
Тем кто любит этот жанр, я советую всем... Никто еще не отозвался плохо, все доволны)))



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
Лекс♥Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:17 | Сообщение # 17
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Лекс♥, с прибытием)))

Lacrimosa, спасибо biggrin только вот и ты, насколько мне известно, не так давно стала поклонницей этого жанра wink
Quote (lediyastreb)
Да таких анимешек довольно таки немного. Не возможно не влюбится и уж точно начав смотреть не остановишся. И невольно начинаешь после него воспринимать другую сторону отношений

lediyastreb,
да уж, вот и я не встречала пока ни одного отрицательного или хотя бы равнодушного отзыва, потому я решила глянуть) как хорошо, что решила happy
досмотрела второй сезон.. по-моему, это мой рекорд, 24 серии меньше чем за сутки. ^___^
все таки так красиво, мило, романтично.. ой, я уже хочу его пересмотреть



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:36 | Сообщение # 18
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
только вот и ты, насколько мне известно, не так давно стала поклонницей этого жанра

Лекс♥, нумс можно и так сказать))) хотя я по прежнему жутко придирчива к этому жанру)) а вот сенен-ай действительно люблю))) biggrin wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:47 | Сообщение # 19
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, ладно, тогда может посоветуешь что-нибудь хоть отдаленно похожее на Чистую романтику? smile Ну точнее, конечно, чем менее отдаленно, тем лучше wink в общем, какой-нибудь интересный сенен-ай smile


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Пятница, 11.03.2011, 08:32 | Сообщение # 20
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Лекс♥, личка)



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:36 | Сообщение # 21
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А я тут еще и мангу читать начала.) Аниме-то на самом деле не яой, а просто сенен-ай, а вот манга это уже конкретный яой biggrin happy


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:18 | Сообщение # 22
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Лекс♥, насчёт манги...я смогла осилить помнется токо первые несколько шлавок....а когда герои меняться начали я совсем запуталась и совсем забросила))) biggrin (примечание: мангу я читала до аниме, но и сейчас желание её читать не наблюдается biggrin wink )



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
BelphegorДата: Суббота, 28.05.2011, 16:09 | Сообщение # 23
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ааах... Это первое что можно можно сказать после просмотра этого произведения. В нем великолепно все, рисовка, характеры героев, отношения между парочками, все, все, все! Можно только восхищаться и томно вздыхать наблюдая за развитием отношений в каждой паре. У них у всех своя история, пусть они и связаны между собой, но истории их любви совершенно не похожи. В каждой есть своя неповторимая изюминка.

Выразить свои впечатления от этого сериала словами кажется чем-то невозможным! Как говориться нет слов – только эмоции, и они захлестываю и переливаются через край. Хочется рассказывать и рассказывать, поделится всем тем восхищением, которое вызвал просмотр этого сериала, сказать огромное спасибо мангаке и всей съемочной группе и восславлять это неповторимое аниме!

В сюжете присутствует все! Неразделенная любовь, ревность, сомнения, моменты счастья, пошлые шуточки, откровенные сцены, томные поцелуи, долгая разлука и желанное воссоединение, именно то, о чем только может мечтать душа яойщика. Все поклонники этого жанра по достоинству оценят всё очарование этого сериала, и оно останется в их памяти прекрасным воспоминание, к которому захочется ещё не раз вернуться!

 
Лекс♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:43 | Сообщение # 24
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Belphegor, очень вдохновил твой комментарий ))

Села пересматривать. И понимаю, что это первое аниме, при повторном просмотре которого впечатления почти такие же яркие, как при первом просмотре happy Все же я в восторге. Сколько после него сенен-ая не посмотрела/почитала, а Романтику ничто не переплюнет happy

Видео прелестное )) Как я эту песенку люблю biggrin



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"



Сообщение отредактировал Лекс♥ - Воскресенье, 29.05.2011, 09:48
 
BelphegorДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:31 | Сообщение # 25
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Лекс♥, действительно прелестное видео))слов нэт.. dry
 
Форум » Общение » Другие аниме » Чистая романтика / Junjou Romantica
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: