Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Кровь виновной собаки / Togainu no Chi (главное выжить...)
Кровь виновной собаки / Togainu no Chi
BelphegorДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:18 | Сообщение # 16
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Единственный вопрос, оставшийся после просмотра — "Зачем?" Зачем нужно было снимать по такой игре сериал подобный этому? Постеснялись бы. Яойщикам и так смотреть нечего, зачем же им наносить столь сильную психическую травму такой вот экранизацией? Зачем над произведением с таким уровнем работать кому-то столь далёкому от этого жанра в целом? Нет, я не возмущаюсь. Собственно, я сторона незаинтересованная, в игру ни разу не игравшая и только скрины из неё видевшая, и описание арок читавшая.

Ладно, сделаем невозможное — закроем глаза на существование первоисточника. Итак, Togainu no Chi что-то типа боевика, который с натяжкой можно окрестить постапокалипситическим (скромненько где-нибудь с боку приписать, чтобы зрители после просмотра на смех не подняли).

Стоит таки заметить, что при совершенном незнании оригинала как минимум половина минусов всего этого действа исчезает. Ведь все минусы, по сути, от неоправданности ожиданий зрителей — фанатов игры, которые предвкушали потрясающую рисовку, остросюжетную драму, эмоциональность, яой, в конце — то концов (или в первую очередь? =), а не получили.

Меня конешн впечатлило это аниме..но не совсем..не очень мну всо ето понятно оО
 
LacrimosaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:54 | Сообщение # 17
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А я ток на днях его таки досмотрела (а точнеее последние 2 серии) и скажем так, можно было бы и не смотреть, т.к. конец действительно дебильный wacko Начиная с того что Шики укусил, мягко говоря Нано и заканчивая полнейшим бредом из крови и мяса в конце...Какой тут яой, я даж сенен-ая тут не углядела! Кароч начали за здравие а закончили за упокой...Хотя сама идея этого аниме мне понрава, токо сделали и развили её уж больно фигиво... sad



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
HotsumaДата: Среда, 20.07.2011, 03:46 | Сообщение # 18
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Остался не в восторге от аниме, ожидал большего. Но Рина обожаю, любимый перс. даже косплею его хДД
 
IzayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:52 | Сообщение # 19
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Я перед каждой серией повторяла "Надежда умирает последней". Но я так и не увидела яой(да какой там яой даже на сенен-ай не тянет angry ) Я так думаю этот жанр приписали к данному аниме только чисто из-за того что оно было снято по яойной игре! Ну какая скотина вырезала все сцены?!

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
Форум » Общение » Другие аниме » Кровь виновной собаки / Togainu no Chi (главное выжить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: