Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Дюрарара!! / Durarara!! (любовь на грани...преступления!)
Дюрарара!! / Durarara!!
LacrimosaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:34 | Сообщение # 16
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
но у нас демократия блин...чтоб ее...

хаха)) а я за демократию!!!!)))) happy wink

Кареглазая, мммрррр...вот мы и разошлись в мнениях, близняшка))) :'(




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Вторник, 08.03.2011, 17:25 | Сообщение # 17
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
мммрррр...вот мы и разошлись в мнениях, близняшка))) :'(

На то мы и близняшки))) А разошлись..так даже интересней..а я таки за монархию...хотя думаю у меня это на лбу красными буквами и так написано, вот думаю может надо было все таки помадой писать, а не стираемым маркером)))


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
BelphegorДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:00 | Сообщение # 18
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Разделяю полностью мнение с Lacrimosa, х)чертовски понравилась твоя рецензия к аниме :о

Если говорить о жанре то наверно не имеет смысла выделять определенный какой-то жанр комедию или мистику, драму или повседневность. Ибо тут есть все, что угодно душе настоящего анимешника. Сериал начинается как комедия в повседневном темпе. Зрителя стандартно по протоптанным канонам знакомят с персонажами и их бытом, с зачатками сюжета и навивают мистическую интригу. В середине особо ничего не меняется, сюжет раскрывается лишь локально. Кульминация же наступает ближе к концу. На первые роли выходит драма с мистикой — улыбаться уже нет причин вместо этого приходится, хватятся за голову и вскрикивать: ну ни фига, же себе! Как так может быть?! Сериал благодаря своему мощнейшему сюжету и продуманно распределенной по хронометражу динамичностью зрителя удивит ни один и ни два раза!

Несомненно, самая наверно мощная у «Durarara!!» сторона это персонажи. Создатели сделали свой продукт так, чтобы зритель сконцентрировал свое внимание на главных персонажах. Да, я пишу во множественном числе, ибо тут сложно выделить главного героя. Все они сбалансированы и хоть формально главный персонаж вроде как Mikado его не выдвигают на главные роли он лишь колесо локомотива если угодно. Да и потом у всех прекрасно прописанные образы они оригинальны и по максимум уникальны и самое главное у них есть глубина характера. Даже второстепенные персонажи оригинальные и со своими уникальными чертами.

Фишка «Durarara!!» в том, что с ними намного интересней знакомится по ходу сериала.

Что касаеца технической стороны аниме,то она тоже качественная.Однако рисовка прямо скажем на любителя. Однако я бы сказала, так что далеко не рисовка в аниме главное, хотя, безусловно, она превосходная пусть и специфичная.Подавленные безликие черно-белые персонажи третьего фона и отсутствие популярного SD стиля и тиби сцен, но к такой ситуации привыкаешь после пятой где-то серии. В общем, такая стилистика тоже хороша, благодаря чему аниме смотреться более зрело и серьезно.


Так же стоит отметить и превосходную музыку, как в начале, так и в конце. Признаться честно я у многих анимешек перематываю OP и вовсе не смотрю ED. Однако в «Durarara!!» они настоль стильные и мелодичные что не всегда поднималась рука взять джойстик и перемотать заставку. В самом же аниме музыка прекрасно гармонирует с происходящем на экране. Так что и этот компонент в «Durarara!!» выполнен на ура!

Сериал не масштабен в плане действий события происходят в одном городе. И наверно именно поэтому в «Durarara!!» присутствует атмосфера уюта и в то же время легкого безумия да и романтизма какого-то.На мой взгляд, это аниме без явных минусов, а значит, плюсы можно перечислять долго.

Знаете что, я не удивлюсь, если спустя время не знаю, может год или два «Durarara!!» займет в иерархии японской анимации высокое место на полке с уже проверенным временем шедеврами анимации. Посоветовать «Durarara!!» можно всем ценителям по настоящему качественного аниме, это не какая-то очередная бессмысленная сезонная пустышка и не пафосный мыльный пузырь, а крепкий и качественный продукт, где есть все ну почти все прелести настоящего аниме. Качественная рисовка, динамичный сюжет, персонажи с оригинальными образами и глубоким характером ну и так далее. Проще говоря, перед нами открытие сезона 2010 года — ставшее для меня приятным сюрпризом.
 
LacrimosaДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:46 | Сообщение # 19
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Belphegor)
х)чертовски понравилась твоя рецензия к аниме :о

Belphegor, пасиб)) wink

Quote (Belphegor)
Подавленные безликие черно-белые персонажи третьего фона и отсутствие популярного SD стиля и тиби сцен, но к такой ситуации привыкаешь после пятой где-то серии.

дяяя...ятож не сразу привыкла, сначала было ощущение чтоавтору просто было лень рисовать лица массовки...)

Quote (Belphegor)
атмосфера уюта и в то же время легкого безумия да и романтизма какого-то.На мой взгляд, это аниме без явных минусов, а значит, плюсы можно перечислять долго.

агась) тихий мирный райончик со своими проблемами и повседневными делами...

Quote (Belphegor)
это не какая-то очередная бессмысленная сезонная пустышка и не пафосный мыльный пузырь, а крепкий и качественный продукт,

хихихи biggrin про продукт эт ти прикольно сказанула)))

Belphegor, ти как я погляжу тож рецензии строчить любишь)) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
BelphegorДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:02 | Сообщение # 20
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Lacrimosa, ну да есть такое..:З
 
CheshireДата: Четверг, 01.12.2011, 18:31 | Сообщение # 21
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А, помню, помню это аниме! Сначала обчиталась новеллами, просто делать было нечего, а название позабавило biggrin Ну а потом и на анимаху наткнулась...
Очень интересное и не одностороннее произведение... Надо смотреть его не залпом, а после каждой серии сидеть и обдумывать произошедшее. Это могут сделать не многие. До интересного нужно ещё потрудиться и досмотреть...
Обстановка мине очень понравилась. Тёмненькие улицы с кишащей тут и там мафией- это по мне))) Рисовка действительно не ахти... но по сути это не главное. Понравилось, понравилось аниме. Оно не из такого разряда, где посмотрел и через недельку другую всё напрочь забыл



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:07 | Сообщение # 22
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Чарльз)
Оно не из такого разряда, где посмотрел и через недельку другую всё напрочь забыл

Чарльз, ага))) cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Общение » Другие аниме » Дюрарара!! / Durarara!! (любовь на грани...преступления!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: