Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Твой рыцарь (рыцарь-вампир)
Твой рыцарь
AkaneДата: Вторник, 01.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline


 
IzayaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:09 | Сообщение # 2
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Из-за деревьев вышел Зеро
- Что ты делаешь здесь так поздно? – спросил парень.- Да, так, гуляю. - Я тебя провожу в общежитие.Вы шли и болтали (Ура! Свершилось!). Тебе очень понравилось с ним общаться. Дойдя до общежития вам обоим не хотелось прощаться. Но всё же ты пошла спать. Проснувшись утром, ты обнаружила, что лежишь в своей кровати. Ты подумала, что всё это был сон, но тут ты услышала шум на кухне. Ты встала и пошла на шум. На кухне ты обнаружила Зеро, который копался в шкафу. – Где у тебя сахар? – спросил Кирию, заметив тебя.Что я тебе скажу. Тебе достался вампир, ненавидящий всех вампиров, даже самого себя (хм… сказанула…) Но какой бы он ни был молчаливый и не улыбающийся, он всё равно в душе очень добрый парень. Береги его *_-
Ага)) Я за Зеро загрызу))


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
KidaДата: Вторник, 31.07.2012, 23:31 | Сообщение # 3
|Aria on the Planetes|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Из-за деревьев вышел Шики
Вампир посмотрел на тебя и уже собрался уходить, но что-то его остановило. Он повернулся к тебе. – Хочешь я тебя провожу до общежития, - спросил он, не выражая никаких эмоций. Ты кивнула. Вы дошли до общежития, иногда о чём-то переговариваясь. Но хоть вы почти не говорили, он тебе понравился, и тебе не хотелось с ним прощаться. Но всё же пришлось. На следующее утро ты обнаружила, что ты лежишь в своей родной кровати. Ты уже подумала, что это сон, но тут из ванны донёсся шум. Ты вышла из комнаты. Дверь в ванну открылась и оттуда вышел Сенри в полотенце. – С добрым утром! – сказал парень и поцеловал тебя…Поздравляю! Тебе достался кавайный вампирчик-пофигист. Его наверняка очень трудно вывести из себя! Не упусти его)))

Чё за бред? wacko biggrin



Рима Тоя и Кайен Кросс в ролевой
 
Superroxxi2009Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:11 | Сообщение # 4
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ха ха ха у меня нет слов на такие тесты biggrin

ИЗ-ЗА ДЕРЕВЬЕВ ВЫШЕЛ ШИКИ
Вампир посмотрел на тебя и уже собрался уходить, но что-то его остановило. Он повернулся к тебе. – Хочешь я тебя провожу до общежития, - спросил он, не выражая никаких эмоций. Ты кивнула. Вы дошли до общежития, иногда о чём-то переговариваясь. Но хоть вы почти не говорили, он тебе понравился, и тебе не хотелось с ним прощаться. Но всё же пришлось. На следующее утро ты обнаружила, что ты лежишь в своей родной кровати. Ты уже подумала, что это сон, но тут из ванны донёсся шум. Ты вышла из комнаты. Дверь в ванну открылась и оттуда вышел Сенри в полотенце. – С добрым утром! – сказал парень и поцеловал тебя…Поздравляю! Тебе достался кавайный вампирчик-пофигист. Его наверняка очень трудно вывести из себя! Не упусти его)))


Юки- в ролевой
 
Форум » Развлечения » Тесты » Твой рыцарь (рыцарь-вампир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: