Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Однажды я влюбилась в вампира..
Однажды я влюбилась в вампира..
AkaneДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline


Итак... Солнце взошло... Яркие лучи осветили переулок, где были только мы и наши гонители. Ночь ушла. Как давно я не видела дневного света! Что-то синхронно щелкнуло и в нас полетели серебрянные пули. Мой любимый тепло посмотрел на меня и, расправив крылья, заслонил меня от всех невзгод. Первые пули пронзили нас насквозь но никто так и не попал ни в мое, ни в его сердце… Но тут его крылья сгорели и я поняла, что любимый защищал меня не от пуль, а от солнца. Он еще успел коснуться моих губ своими, прежде чем рассыпался в невесомый прах… И тут что-то кольнуло меня в самое сердце… Впервые за долгие века я почувствовала боль…
Серебрянные пули еще несколько мгновений пронзали пространство где совсем недавно были два влюбленных вампира, а теперь кружился не развеянный на ветру прах… А мы были уже далеко…


 
IzayaДата: Пятница, 11.05.2012, 11:24 | Сообщение # 2
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Итак... Солнце взошло...
Яркие лучи осветили переулок, где были только мы и наши гонители. Ночь ушла. Как давно я не видела дневного света! Что-то синхронно щелкнуло и в нас полетели серебрянные пули. Мой любимый тепло посмотрел на меня и, расправив крылья, заслонил меня от всех невзгод. Первые пули пронзили нас насквозь но никто так и не попал ни в мое, ни в его сердце… Но тут его крылья сгорели и я поняла, что любимый защищал меня не от пуль, а от солнца. Он еще успел коснуться моих губ своими, прежде чем рассыпался в невесомый прах… И тут что-то кольнуло меня в самое сердце… Впервые за долгие века я почувствовала боль…
Серебрянные пули еще несколько мгновений пронзали пространство где совсем недавно были два влюбленных вампира, а теперь кружился не развеянный на ветру прах… А мы были уже далеко…


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
Superroxxi2009Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:39 | Сообщение # 3
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
cry Какой печальный конец я даже прослезилась(

ИТАК... СОЛНЦЕ ВЗОШЛО...
Яркие лучи осветили переулок, где были только мы и наши гонители. Ночь ушла. Как давно я не видела дневного света! Тут я поняла, что мне все равно... Я так люблю... Меня ТАК любят. Никакие пули не смогут разлучить нас. Никакому солнцу это не под силу. Ваши сердца связаны навеки. Любимый обнял меня и я к нему прижалась. Он взмахнул могучими крыльями и мы поднялись в воздух, под аккомпонимент свистящих пуль. Он заслонил меня от солнца. Его крылья были пробиты в многих местах и каждый взмах крыльев давался все труднее. Он начал гореть. Мой любимый стрелой упал в какую-то темную подворотню и отпустил меня, не долетев нескольких метров до земли. А потом... потом он сгорел... У меня не осталось слез... "Почему я осталась жива, а он - нет?!" - с отчаянием подумала я и тут же, словно услышав эту мысль, сердце мое пронзило жгучее серебро...
Серый прах мягко осел на ботинки моего убийцы...


Юки- в ролевой
 
Форум » Развлечения » Тесты » Однажды я влюбилась в вампира..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: