Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Какая ваша фруктовая душа? (Еще один "фруктовый" тест)))
Какая ваша фруктовая душа?
DreamlessAloisДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:37 | Сообщение # 16
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
[Апельсин *.*]

Подробнее: Апельсин неосознанный эгоист.Всегда сначало думает о себе,а затем о окружающих.Он очень настойчив и сверхчуствителен.У него большая любовь к богадству.А сам по себе дружелюбный и общительный.Правда злить его не стоит...
Как общаться с апельсином х)

Всегда будте деликатны,избегайте любых грубостей.Помните,что апельсин не любит шуток над самим собой и остаётся чувствительным при любом своём капризе.

Самые лучшие отношения с апельсином у людей обладающими аурой:персика,манго,банана,дыни.
дя дя я жуткая эгоистка)))


Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
IzayaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:06 | Сообщение # 17
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
[Вишня ]

Вишня очень красноречива,умна и непосредственна.Люди с аурой вишни обычно щедры,богаты воображением и очень чувствительны.Так же им свойственны хорошие манеры,обаяние и тяга к знаниям.

Как общаться с вишенкой х)

Всегда апеллируйте к разуму вишни,дажн тогда,когда он (она) нервничиет или паникует.Никогда не недооценивайте их интелекта.Помните:вишня,подобна бабочке,легко пархают по жизни,они,тем не менее одни из самых воспиимчивых фруктов.

Самые лучшие отношения с вишней у людей обладающими аурой:персика,лимона,черники и груши.


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
MoonlightДата: Среда, 17.08.2011, 08:27 | Сообщение # 18
Заблудшая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
[Банан хD]

Подробнее:
Очень исполнительная,чесн­­ая,упрямая и предусмотрительная личность.Обладает высоким интелектом и неприязнью к любой показухе.Очень внимательны к своему здоровью,а так же довольно синтементальны.

­­Ка­к общаться с бананом х)

Бананы реагируют на всё инстиктивно,но вы,общаясь с ним,должны вести себя разумно и помнить о деталях.Апеллируйте­­ к их практичности.Чтобы прекратить дружбу с бананом достаточно не высказывать интереса к его работе.
Самые лучшие отношения с бананом у людей обладающими аурой:лимона,персик­­а,манго и груши.


Я последую за Вами, куда бы Вы ни пошли. Даже, если трон разрушится и блеск короны померкнет, даже, если мертвых пешек станет еще больше и нам придется опираться на их разлагающиеся тела, я буду рядом с Вами... Даже, когда прозвенит последний колокол, до тех пор... © Sebastian Michaelis

 
ShantalДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:12 | Сообщение # 19
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
[Апельсин *.*]

Апельсин неосознанный эгоист.Всегда сначала думает о себе,а затем о окружающих.Он очень настойчив и сверхчувствителен.У него большая любовь к богатству.А сам по себе дружелюбный и общительный.Правда злить его не стоит...
Как общаться с апельсином х)

Всегда будьте деликатны,избегайте­­ любых грубостей.Помните,ч­­то апельсин не любит шуток над самим собой и остаётся чувствительным при любом своём капризе.

Самые лучшие отношения с апельсином у людей обладающими аурой: персика, манго­­, банана, дыни.


Ну к богатству я равнодушна как-то, а так... dry




Сообщение отредактировал Shantal - Понедельник, 05.12.2011, 08:13
 
Форум » Развлечения » Тесты » Какая ваша фруктовая душа? (Еще один "фруктовый" тест)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: