Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Lacrimosa, lediyastreb  
Форум » Общение » Манга » Пока смерть не разлучит нас (только ты сможешь защитить меня...)
Пока смерть не разлучит нас
LacrimosaДата: Среда, 12.06.2013, 12:12 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Пока смерть не разлучит нас



Год выпуска: 2005 г.
--------------------------------------------------------------------------------
Автор: Takashige Hiroshi & Song Ji-Hyoung
--------------------------------------------------------------------------------
Жанр: экшн, приключения, боевые искусства, фантастика, сэйнэн, сверхъестественное
Издательство: Square Enix
Тип: manga
Формат: JPG, PNG

Описание: Жила-была девочка, милое создание, но могла она видеть будущее. Серьезные и злые дяденьки, из богатых компаний узнали о девочке, и начали бедную использовать во все... кхм... возможности. Девочке это крайне не понравилось, и прибежала она к одному, резкому как понос, дяденьке - мечнику, который навешал всем плохим бывшим эксплуататорам девочки, слугам эксплуататоров, и друзьям эксплуататоров и их слуг.
Жили бы они да счастья наживали, да одна проблема - дяденька слепой. Но есть у дяденьки мозговитый друг, который придумал ему мега-очки, которые не только помогают нашему, горячо любимому мечнику, видеть очертания предметов, и не стукаться головой об фонари, а еще и навешивать большие и маленькие подарки, злым дядям и тетям. К тому же суровый мечник, и его друг кул хацкер, работают на серьезную секретную организацию "Навешай всем врагам по самое не балуй" (перевод условный) и без дела они не сидят... А еще есть один очень крутой детектив, который начинает догадываться и всячески помогает....
На этом месте, я решил больше не насиловать ваш мозг и скажу только: "Читайте мангу, она вам понравится!

СКАЧАТЬ можно здесь

ПРОЧЕСТЬ он-лайн можно здесь




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Общение » Манга » Пока смерть не разлучит нас (только ты сможешь защитить меня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: