Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Lacrimosa, lediyastreb  
Форум » Общение » Манга » Рапсодия 7-го урока /7 Jikanme Rhapsody (терпение благодетель))
Рапсодия 7-го урока /7 Jikanme Rhapsody
КареглазаяДата: Суббота, 27.03.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

7-го урока /7 Jikanme Rhapsody

Томов: 1
Жанры: сёдзё, комедия, романтика, школа
Автор: Tanaka Meca

Краткое описание: Тодо Ринко - староста класса. Она серьёзна и ответственна, но втайне от всех зачитывается сёдзё-мангой и романами для девочек, и единственный опыт в любви почерпнут ей именно из них. Сможет ли она найти настоящую любовь, когда рядом есть симпатичный, но легкомысленный классный руководитель Саку Макото, настолько стремящийся помочь своим ученикам в сердечных делах, что даже организовал для этого "Уголок любовных советов"?

Описание взято с animanga.ru где ее так же скачать или прямиком у нас на сайте
Прочесть онлайн можно здесь


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:11 | Сообщение # 2
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Вайвайвай!!! Охринительная манга!!!! Мине оченьоченьочень понрава!!!! happy ^_^ Очень напоминает мангу "Опережая поцелуй" wink Тодо такая прикольная)))и опять же по манерам поведения малёк смахивает на героиню из вышеназванной манги)) wink да и учитель явно из той же оперы))) biggrin А Мисао мине оч напомнил моего любимого кота из "Корзинки фруктов" (по крайне мере немного внешне и немного манерой поведения)))

А когда они в троём

я чуть со стула не гряпнулася))) biggrin

Ну и разумеется главный плюс данной манги в том что она ОКОНЧЕННА!!!! happy ^_^ happy

Кареглазая, спасяб за наводку, а то чёт раньше когды мине на глаза попадалася эта манга всё никак не заставляла себя её качнуть(описание какоето на 1-й взгляд банальное...))) А тперь ять в полнейшем восторге!!!))) happy wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Суббота, 27.03.2010, 18:12
 
КареглазаяДата: Вторник, 30.03.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Вайвайвай!!! Охринительная манга!!!! Мине оченьоченьочень понрава!!!! happy happy Очень напоминает мангу "Опережая поцелуй" wink Тодо такая прикольная)))и опять же по манерам поведения малёк смахивает на героиню из вышеназванной манги)) wink да и учитель явно из той же оперы)))

Да на самом деле связь действительно есть...с "Опережая поцелуй" а я еще думала, что эта манга мне напоминает)

Quote (Lacrimosa)
спасяб за наводку, а то чёт раньше когды мине на глаза попадалася эта манга всё никак не заставляла себя её качнуть(описание какоето на 1-й взгляд банальное...))) А тперь ять в полнейшем восторге!!!)))

Всегда пожалуйста..я кстати тоже долго прочесть не решалась, банальность описания, как страшная зверушка отпугивало меня))) Восторг, это вообще по моей части!! biggrin wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
Форум » Общение » Манга » Рапсодия 7-го урока /7 Jikanme Rhapsody (терпение благодетель))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: