Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Мунто / Munto (кто, тот, кто ждеть тебя за гранью облаков...)
Мунто / Munto
AkaiNoBaraДата: Вторник, 09.03.2010, 04:59 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Мунто / Munto

Магический мир плавает в небесах, опираясь на мистические колонны. Воздушность и прочность миру сообщает некоторый элемент «акуто». Правит миром король-маг Мунто. Мунто молод и почти всемогущ. Запасы «акуто» иссякают. Колонны рушатся...

В нашем мире живет девочка Юмэми. Она видит острова среди облаков и как-то связана с возможностью «акуто» самовосстанавливаться. Но Юмэми не любит смотреть вверх. Ей давно объяснили, что никаких островов в облаках нет…

Yumemi Hidaka

Главная героиня.Единственная кто может видеть "плавающие острова в небе".Она боится своих способностейтак как она понимает что отличается от других людей.Носит с собой зонтик чтоб не видеть неба.Юмеми мечтательная ,тихая ,нежная девочка с присущей ей заботой и состраданием к другим.Со временем становится более уверенной в себе.
Между ней и Мунто существует некая связь но по началу Юмеми не хочет этого осознавать,до тех пор пока не понимает что может ему помочь.

Ичико Оно

Однокласница Юмеми и друг детства. Ичико - очень положительный и энергичный человек. Она всегда поощряет Юмеми всякий раз, когда она чувствует себя плохо. Она всегда хотела видеть острова в небе, о которых Юмеми расказывала. Ичико особенно волнуется всякий раз, когда пристальный взгляд Юмеми поднят к небесам. Она постоянно пробует убедить Юмеми, что Munto и острова в небе были местом, которому они не принадлежат.

Suzume Imamura

Однокласница Юмеми и друг детства. Она - очень оптимистическая и веселая девочка, которая живет в ее собственном темпе. Она имеет довольно незрелую индивидуальность, но всегда улыбается. Хотя она - девочка очень тихая , она часто удивляет других ее мудрыми словами. Она более понимает, когда Юмеми утверждает, что она должна пойти в мир Munto, чтоб помочь и помогает убедить Ичико. Встречается с Kazuya, которого она любит.

Kazuya Takamori

одинок с самого детства. Правда, он научился драться и способен постоять за себя. Но сколько за себя не стой, а друзей всё не прибывает... Кадзуэ хочет умереть, но встречает девочку Судзумэ. Она не понимает, что готовится самоубийство, что Кадзуэ надо спасать, она просто улыбается ему. И Кадзуэ осознает, что для него, наконец, началась новая жизнь, и что он хочет жениться на Судзумэ. Ей тринадцать лет...

Takashi Tobe

Одноклассник Юмеми, Ичико и Судзуме. Он - очень яркий студент , надежный. Восхищается Ичико на многих уровнях, подразумевается, что он влюбляется без памяти в нее, но сама Ичико не показывает никаких признаков того, чтобы замечать это.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Вторник, 09.03.2010, 05:07 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Другой мир

Munto

Правитель Волшебного Королевства (одно из нескольких королевств в небе). Он преднамеренно падает на землю в отчаянном предложении связаться с Yumemi и спасти его людей и небесный мир. Он является гордым и упрямым , но также и сильным, храбрым и заботливым. Он становится ближе к ней на протяжении всего периода их общения.Подразумевается, что он имеет чувства к Юмеми, поскольку он говорит ей, что она является единственным человеком, которого он хочет защитить.

Ryuelу

Предсказательница.Она жертвует ее собственным видением, чтобы помочь Мунто найти способ восстановить Akuto и контролирует его поход на землю. Холодная и собранная. Она имеет большую веру и уважение к Мунто, и охотно отдала ее зрение для него.

Gass

Загадочный человек времени, Gass называется "Хранителем времени". Несмотря на опасность , он позволяет Мунто пройти через отверстие миров вовремя, чтобы найти Yumemi.Так как Гасс позволил Мунто проходить через время, его тело медленно начинает исчезать. Это - из-за того , что он пренебрег ролью хранителя Времени в течение первого сезона , но все же продолжает бороться против противостоящих сил против Волшебного Королевства. Во втором сезоне насильно отправляет Мунто на Землю за Юмеми чтоб он понял что только Юмеми может спасти их мир и что она нужна ему. Гасс - решительный человек, но может быть сострадательным.

Ирита

Маленькая девочка, которая постоянно находится с Гассом. Она беспокоится о нем и относится с уважением и доверием. Гасс также, кажется, беспокоится об Иритае, прыгая в космос, чтобы поймать ее, когда она падает. Она сама по себе вредна и мужествена.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Вторник, 09.03.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Разочаровала меня данное аниме, два фильма еще нечего, но сериал, как по мне издевательство над его смотрящими, гадость редкостная, сплошной обман, особенно название финальной серии "любовь", какая так вашу бабушка любовь, да дружба это конечно сила, но я зачем врать,

Короче я плевалась минут пять, помню злая была)) biggrin


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
Форум » Общение » Другие аниме » Мунто / Munto (кто, тот, кто ждеть тебя за гранью облаков...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: