Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Персонажи аниме и ты. Ваши поступки+ реакция =3
Персонажи аниме и ты. Ваши поступки+ реакция =3
IzayaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:43 | Сообщение # 1
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Персонажи аниме и ты. Ваши поступки+ реакция =3
О мой Бог... Вылезла из под стола... biggrin :D biggrin Конечно хотелось вопросов побольше, но результат превзошел мои ожидания... О мой травмированный мозг biggrin :D
Все таки я всегда любила стеб

Добавлено (07.01.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Результат: Значит так...

Подробнее:
Споткнулась-упала-ми­­грень-маты-другой мир- вопль: АНИМЕ?! Оказалось, что ты в рыцарь-вампир попала. Так как на твой вопль сбежалася вся академия Кросс. Тебя поднял и поставил на ноги никто иной как сам Зеро Оо
-С Вами все хорошо?
-А! А! А! АНИМЕ!!!
-Оо
-З!З!З! ЗЕРО!!!**
-ОО
Тут в толпе раздался шум.
-А мое имя она знает?
-А мое?
-Да плевать на твое! Мое знает?
Ты с восхищением рассматривала толпучку. Знакомые все лица. Юки, Ректор, Канаме, Айдо, Акацуки, Шики и т.д. Ты заметила хищный взгляд Канаме Оо
-Че палишь? Вон у тебя Юки есть! Меня не кусай! Я не хочу быть потом Е классом Тт
-Оо
-Ну правда Тт
-Я оскорблен Тт А так хотелось подкатить Тт *пощечина от Юки, пощечина от Руки, пощечина от Зеро Оо*
-ОО
-*потирает щеку* А Ваше имя назвать не соизволите?
-*ваше имя, прозвище, кому как угодно*
Канаме оттолкнул Ректор.
-Леди, а не хотите ли отпраздновать Ваше прибытие? Устроим бал** Кавалером Вашим буду Я!!!** *начинается драка между Зеро Ректором Канаме и Юки Оо*
Так и начались веселые деньги в Рыцаре вампире =3

Реакция персонажей:
Зеро: Ммм... Она такая... Ммм... Такая... Необычная**
Юки: Предательская морда! Значит променял меня на нее? Убью ее! Убью! *истерика-лекарства­­-маты-сопли- салфетки*
Канаме: *шепчет* Да, Зеро, ты прав** Я ее пожалуй сегодня приглашу к нам... в корпус**
Айдо: А? ЧО? Как это она меня отшила?! Я не понял... *повторно клеится*
Акацуки: Все с ума посходили... Из-за какой-то... Красавицы** *получил затрещину от Руки*
Ректор: *пускает слюни* Сколько мне лет... Сколько?! Она на меня хоть взглянет? Тт
Шики: Оо
Ичи-кун (братишка Зеро) : *кинулся с кулаками на Зеро* скотина!!! Всех девушек у меня увел!!! Эту не отдам!!! Сволочь!!! *истерика-сопли-алк­­оголь-мигрень-разгр­о­м комнаты Зеро*
Рука: *гордо отворачивается* она не достойна Канаме! ОН ТОЛЬКО МОЙ! УСЕКЛА?


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал Izaya - Понедельник, 07.01.2013, 16:44
 
Superroxxi2009Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:59 | Сообщение # 2
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Лови**

Подробнее:
Солнечно. В школу идти совсем не хочется. Шла ты в школу через не могу. Вскоре не могу усилилось и ты свернула с привычной школьной тропинки и зашагала в сторону парка. Прекрасный день, прекрасное настроение. Ты решила заглянуть в один из магазинчиков, чтобы купить что-нибудь поесть. Открываешь значит дверь. А там... Тренировка Наруто-Сакуры и Какаши.


Юки- в ролевой
 
Форум » Развлечения » Тесты » Персонажи аниме и ты. Ваши поступки+ реакция =3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: