Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Кто твой парень из Vampire knight и как вы познакомитесь? (Помечтаем?)
Кто твой парень из Vampire knight и как вы познакомитесь?
КареглазаяДата: Четверг, 24.09.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кто твой парень из Vampire knight и как вы познакомитесь?

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Четверг, 24.09.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кирю Зеро!

Подробнее: Обычный школьный день. Но необычное в нём то что тебя посадили с самым угрюмым человеом в классе - с Зеро! Ты с опаской поглядывала на него каждую минуту, но он лишь делал вид вчто не замечает. Он смотрел в одну точку и размышлял о своём. После уроков происходила смена классов,остальные девчёнки как всегда визжали и не довали пройти так что тебе пришлось остатся и тихо ждать. Именно в этот моент когда ты смирилась девочки не сдержавшись плились потоком и толкнули тебя. Ты уже закрыла руками лица чтобы не поранится, но тебя подхватили. Это был Зеро! Он резко посмотрел на девчёнок и те сразу успокоились.
- Большое спасибо, Зеро-семпай... - ты смотрела ему в глаза, а после быстро удалилась.
Так начались ваши отнашения и то что он стал вампиром не было помехой.....

Нет, это точно заговор..ну почему не Канаме-сама, пошла плакать, причем сильно)))


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 24.09.2009, 21:39 | Сообщение # 3
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Куран Канаме!

Подробнее: Ты гуляла по парку в вечернее время. Солнце уже заходило за горизонт, а ты уходила всё дальше от дома.
- Как мне повезло сегодня.... Вторая жертва прямо в руки!!!!
Ты резко обернулась и перед тобой стоял вампир класса Е которого разыскивают многие охотники в том чесле и ты.
- Ты рано делаешь выводы! Это ты моя жертва! За столькое количество убийств ты ответишь прямо сейчас! - высказалась ты и быстро достав оружие выстрелила в плечо.
Пуля была не простая и вампир ощущал ужастную боль во всём теле лежав на земле. Ты подошла к нему чтобы сделать оканчателиьный и меткий выстрел, но.. Он рванулся на тебя и опрауинул на спину.
- Хорошо защещаешся, но сегодня ты погибнешь от моей руки и я заберу твою кровь, - грубым, душераздерающим тоном говорил вампир. - А ты выглядишь давольно вкусненько! - облизнулся он.
Вампир уже коснулся твоей шее, но неожиданно он замер и просто превратился вы пыль. Ты открыла глаза и ужидела Курана Канаме. Он спас тебя от неменуемой гибели.
- Всё впорядке? - эта фраза была началом всей вашей истории....

hands hands hands biggrin УУУУУУУУРРРРРРРРААААААА.У меня Канаме.
Кареглазая, Не растраивайся.Зеро тоже лапочка.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
ЮкиДата: Четверг, 29.10.2009, 13:35 | Сообщение # 4
новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Куран Канаме!

Подробнее: Ты гуляла по парку в вечернее время. Солнце уже заходило за горизонт, а ты уходила всё дальше от дома.
- Как мне повезло сегодня.... Вторая жертва прямо в руки!!!!
Ты резко обернулась и перед тобой стоял вампир класса Е которого разыскивают многие охотники в том чесле и ты.
- Ты рано делаешь выводы! Это ты моя жертва! За столькое количество убийств ты ответишь прямо сейчас! - высказалась ты и быстро достав оружие выстрелила в плечо.
Пуля была не простая и вампир ощущал ужастную боль во всём теле лежав на земле. Ты подошла к нему чтобы сделать оканчателиьный и меткий выстрел, но.. Он рванулся на тебя и опрауинул на спину.
- Хорошо защещаешся, но сегодня ты погибнешь от моей руки и я заберу твою кровь, - грубым, душераздерающим тоном говорил вампир. - А ты выглядишь давольно вкусненько! - облизнулся он.
Вампир уже коснулся твоей шее, но неожиданно он замер и просто превратился вы пыль. Ты открыла глаза и ужидела Курана Канаме. Он спас тебя от неменуемой гибели.
- Всё впорядке? - эта фраза была началом всей вашей истории....
Канаме-сама clap hearts love salute dry


Что-то вроде меня))

 
VinusДата: Суббота, 21.11.2009, 22:58 | Сообщение # 5
новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Кирю Зеро!
Обычный школьный день. Но необычное в нём то что тебя посадили с самым угрюмым человеом в классе - с Зеро! Ты с опаской поглядывала на него каждую минуту, но он лишь делал вид вчто не замечает. Он смотрел в одну точку и размышлял о своём. После уроков происходила смена классов,остальные девчёнки как всегда визжали и не довали пройти так что тебе пришлось остатся и тихо ждать. Именно в этот моент когда ты смирилась девочки не сдержавшись плились потоком и толкнули тебя. Ты уже закрыла руками лица чтобы не поранится, но тебя подхватили. Это был Зеро! Он резко посмотрел на девчёнок и те сразу успокоились.
- Большое спасибо, Зеро-семпай... - ты смотрела ему в глаза, а после быстро удалилась.
Так начались ваши отнашения и то что он стал вампиром не было помехой.....


Я по жизни сам,
Я по жизни один.
Сам себе придурок,
Сам себе господин!
 
Лекс♥Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:19 | Сообщение # 6
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ханабуса Айдо
Как всегда ты напровлялась в академию на уроки Начного класса. Вот ворота открываются и девочки из Дневного радостно приветствывали парней твоего класса. Айдо опять радостно принимал все подарки, а ты шла рядом застовляя двигатся вперёд. Он загляделся на обьёмы одной девчёнки и ты со всей силой заметив это влипла ему по бошке.
- ИЗВРПЩЕНЕЦ!!! Бери сои штаны переполненные счастьем и шуруй вперёд!!!
- Ай! Да иду,иду, - простанал Айдо.
На уроках ты сидела на окне и смотрела в даль не замечая никаго. И за это ты осталась после уроков. Да и Айдо почастливилось остатся за то что набезобразничал в классе, а причину ты не знала. Вас застави слушать лекцию, а после писать по нему рефират. Ты быстро нацарапала всё на 100 баллов, а Айдо всё пыхтел. Ты посмотрела на него и впервые смягчилась. Использавав свою силу ветра ты распахнула все окна для того чтобы учитель стал их закрывать. В этот мамнт ты помогла ему справится и вы уже мирно вышли из класса и направились по комнатам.
- Спасибо! Буду обращятся! - сказал Айдо напрощание подмигнув.
Так начались ваши отнашения.......

Ухахахахххх happy happy Мине ето нравится)))))



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
AidoruДата: Суббота, 09.01.2010, 19:00 | Сообщение # 7
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: Куран Канаме!

Подробнее: Ты гуляла по парку в вечернее время. Солнце уже заходило за горизонт, а ты уходила всё дальше от дома.
- Как мне повезло сегодня.... Вторая жертва прямо в руки!!!!
Ты резко обернулась и перед тобой стоял вампир класса Е которого разыскивают многие охотники в том чесле и ты.
- Ты рано делаешь выводы! Это ты моя жертва! За столькое количество убийств ты ответишь прямо сейчас! - высказалась ты и быстро достав оружие выстрелила в плечо.
Пуля была не простая и вампир ощущал ужастную боль во всём теле лежав на земле. Ты подошла к нему чтобы сделать оканчателиьный и меткий выстрел, но.. Он рванулся на тебя и опрауинул на спину.
- Хорошо защещаешся, но сегодня ты погибнешь от моей руки и я заберу твою кровь, - грубым, душераздерающим тоном говорил вампир. - А ты выглядишь давольно вкусненько! - облизнулся он.
Вампир уже коснулся твоей шее, но неожиданно он замер и просто превратился вы пыль. Ты открыла глаза и ужидела Курана Канаме. Он спас тебя от неменуемой гибели.
- Всё впорядке? - эта фраза была началом всей вашей истории....



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
Kyōki_KitsuneДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:48 | Сообщение # 8
♣Trick and Treat♣
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Куран Канаме!

Подробнее: Ты гуляла по парку в вечернее время. Солнце уже заходило за горизонт, а ты уходила всё дальше от дома.
- Как мне повезло сегодня.... Вторая жертва прямо в руки!!!!
Ты резко обернулась и перед тобой стоял вампир класса Е которого разыскивают многие охотники в том чесле и ты.
- Ты рано делаешь выводы! Это ты моя жертва! За столькое количество убийств ты ответишь прямо сейчас! - высказалась ты и быстро достав оружие выстрелила в плечо.
Пуля была не простая и вампир ощущал ужастную боль во всём теле лежав на земле. Ты подошла к нему чтобы сделать оканчателиьный и меткий выстрел, но.. Он рванулся на тебя и опрауинул на спину.
- Хорошо защещаешся, но сегодня ты погибнешь от моей руки и я заберу твою кровь, - грубым, душераздерающим тоном говорил вампир. - А ты выглядишь давольно вкусненько! - облизнулся он.
Вампир уже коснулся твоей шее, но неожиданно он замер и просто превратился вы пыль. Ты открыла глаза и ужидела Курана Канаме. Он спас тебя от неменуемой гибели.
- Всё впорядке? - эта фраза была началом всей вашей истории.... happy


 
Diamond-fieldДата: Вторник, 23.02.2010, 18:19 | Сообщение # 9
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат:Кирю Зеро!
Обычный школьный день. Но необычное в нём то что тебя посадили с самым угрюмым человеом в классе - с Зеро! Ты с опаской поглядывала на него каждую минуту, но он лишь делал вид вчто не замечает. Он смотрел в одну точку и размышлял о своём. После уроков происходила смена классов,остальные девчёнки как всегда визжали и не довали пройти так что тебе пришлось остатся и тихо ждать. Именно в этот моент когда ты смирилась девочки не сдержавшись плились потоком и толкнули тебя. Ты уже закрыла руками лица чтобы не поранится, но тебя подхватили. Это был Зеро! Он резко посмотрел на девчёнок и те сразу успокоились.
- Большое спасибо, Зеро-семпай... - ты смотрела ему в глаза, а после быстро удалилась.
Так начались ваши отнашения и то что он стал вампиром не было помехой.....
[img]http://i002.radikal.ru/0710/5e/e9cc522dbff4.jpg [/img]


Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
SeveriniyaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:25 | Сообщение # 10
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Результат: Сенри Шики!

Подробнее: Ты гуляла в раеёне где находился вампир класса Е. Тебя схватили и потащили в одно из зданий. Ты сразу поняла что это тот вампир и начала вырыватся. Но он был сельнее и уже впился своими клыками в твою шею. Ты сто раз прокляла своих радителей что переехали именно в этот раён. Ты думала что ты погибнишь вот так грубо и глупо, но перед тем как ты потеряла сознание раздался крик и клыки больше не разрывали тебя.
- Спасибо......- последнее что ты сказала потеряв сознание.
Очнулась ты в тёмной конате и лишь луна паробиваясь сквось окно слабо освещала комнату. Ты лежала в чужой кравати и укусанное место было обмотанно нугой повязкой. В углу комнаты высвечивались два красных глаза в упор смотрящих на тебя.
- А я уж думал ты не очнёшся, - задумчиво протянул он. - Ну конечно, ты уже сдесь неделю воляешся. Кстати я Шики!
- Приятно познакомится, но мне нужно идти. Радители уже извалновались, - ты попыталась встать, но только сделав это ты рухнула.
Шики за долю сикунды оказался возле тебя и подхватил.
- Он выпил очень много крови и ты ещё слаба. И успокойся, мы оповистили их. Но вот одна проблема.... Ты типерь одна из нас так как тебя мы спасли дав пузырёк с жидкостью преврощающей в вампира....
Так начались ваши отнашения..........­­.
 
Yuki_CrossДата: Суббота, 13.03.2010, 14:08 | Сообщение # 11
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Куран Канаме!

Подробнее: Ты гуляла по парку в вечернее время. Солнце уже заходило за горизонт, а ты уходила всё дальше от дома.
- Как мне повезло сегодня.... Вторая жертва прямо в руки!!!!
Ты резко обернулась и перед тобой стоял вампир класса Е которого разыскивают многие охотники в том чесле и ты.
- Ты рано делаешь выводы! Это ты моя жертва! За столькое количество убийств ты ответишь прямо сейчас! - высказалась ты и быстро достав оружие выстрелила в плечо.
Пуля была не простая и вампир ощущал ужастную боль во всём теле лежав на земле. Ты подошла к нему чтобы сделать оканчателиьный и меткий выстрел, но.. Он рванулся на тебя и опрауинул на спину.
- Хорошо защещаешся, но сегодня ты погибнешь от моей руки и я заберу твою кровь, - грубым, душераздерающим тоном говорил вампир. - А ты выглядишь давольно вкусненько! - облизнулся он.
Вампир уже коснулся твоей шее, но неожиданно он замер и просто превратился вы пыль. Ты открыла глаза и ужидела Курана Канаме. Он спас тебя от неменуемой гибели.
- Всё впорядке? - эта фраза была началом всей вашей истории....


 
DreamlessAloisДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:18 | Сообщение # 12
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: Кирю Зеро!

Подробнее: Обычный школьный день. Но необычное в нём то что тебя посадили с самым угрюмым человеом в классе - с Зеро! Ты с опаской поглядывала на него каждую минуту, но он лишь делал вид вчто не замечает. Он смотрел в одну точку и размышлял о своём. После уроков происходила смена классов,остальные девчёнки как всегда визжали и не довали пройти так что тебе пришлось остатся и тихо ждать. Именно в этот моент когда ты смирилась девочки не сдержавшись плились потоком и толкнули тебя. Ты уже закрыла руками лица чтобы не поранится, но тебя подхватили. Это был Зеро! Он резко посмотрел на девчёнок и те сразу успокоились.
- Большое спасибо, Зеро-семпай... - ты смотрела ему в глаза, а после быстро удалилась.
Так начались ваши отнашения и то что он стал вампиром не было помехой.....
мой зайчик)))


Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
IzayaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:28 | Сообщение # 13
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кирю Зеро!

Подробнее: Обычный школьный день. Но необычное в нём то что тебя посадили с самым угрюмым человеом в классе - с Зеро! Ты с опаской поглядывала на него каждую минуту, но он лишь делал вид вчто не замечает. Он смотрел в одну точку и размышлял о своём. После уроков происходила смена классов,остальные девчёнки как всегда визжали и не довали пройти так что тебе пришлось остатся и тихо ждать. Именно в этот моент когда ты смирилась девочки не сдержавшись плились потоком и толкнули тебя. Ты уже закрыла руками лица чтобы не поранится, но тебя подхватили. Это был Зеро! Он резко посмотрел на девчёнок и те сразу успокоились.
- Большое спасибо, Зеро-семпай... - ты смотрела ему в глаза, а после быстро удалилась.
Так начались ваши отнашения и то что он стал вампиром не было помехой.....
smile happy
И то что многим нравится Канаме я не согласна и Юки должна быть только с Зеро


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал ♥Kuran♥Yuki♥ - Пятница, 21.01.2011, 19:30
 
KatarikysayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:14 | Сообщение # 14
Hunter for his death
Группа: Постоянные
Сообщений: 1268
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: Сенри Шики!

Подробнее: Ты гуляла в раеёне где находился вампир класса Е. Тебя схватили и потащили в одно из зданий. Ты сразу поняла что это тот вампир и начала вырыватся. Но он был сельнее и уже впился своими клыками в твою шею. Ты сто раз прокляла своих радителей что переехали именно в этот раён. Ты думала что ты погибнишь вот так грубо и глупо, но перед тем как ты потеряла сознание раздался крик и клыки больше не разрывали тебя.
- Спасибо......- последнее что ты сказала потеряв сознание.
Очнулась ты в тёмной конате и лишь луна паробиваясь сквось окно слабо освещала комнату. Ты лежала в чужой кравати и укусанное место было обмотанно нугой повязкой. В углу комнаты высвечивались два красных глаза в упор смотрящих на тебя.
- А я уж думал ты не очнёшся, - задумчиво протянул он. - Ну конечно, ты уже сдесь неделю воляешся. Кстати я Шики!
- Приятно познакомится, но мне нужно идти. Радители уже извалновались, - ты попыталась встать, но только сделав это ты рухнула.
Шики за долю сикунды оказался возле тебя и подхватил.
- Он выпил очень много крови и ты ещё слаба. И успокойся, мы оповистили их. Но вот одна проблема.... Ты типерь одна из нас так как тебя мы спасли дав пузырёк с жидкостью преврощающей в вампира....
Так начались ваши отнашения..........­­.


тупик? сломаю! барьер? перелечу! а по прямой дороге просто побегу!
 
KumikoДата: Суббота, 02.07.2011, 20:36 | Сообщение # 15
вампир класа C
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кирю Зеро!

Подробнее: Обычный школьный день. Но необычное в нём то что тебя посадили с самым угрюмым человеом в классе - с Зеро! Ты с опаской поглядывала на него каждую минуту, но он лишь делал вид вчто не замечает. Он смотрел в одну точку и размышлял о своём. После уроков происходила смена классов,остальные девчёнки как всегда визжали и не довали пройти так что тебе пришлось остатся и тихо ждать. Именно в этот моент когда ты смирилась девочки не сдержавшись плились потоком и толкнули тебя. Ты уже закрыла руками лица чтобы не поранится, но тебя подхватили. Это был Зеро! Он резко посмотрел на девчёнок и те сразу успокоились.
- Большое спасибо, Зеро-семпай... - ты смотрела ему в глаза, а после быстро удалилась.
Так начались ваши отнашения и то что он стал вампиром не было помехой.....


Одна лишь жизнь дана нам всем,
А мы ее бездарно тратим:
И все не то, и все не те…
Где ж то и тех найти, нам знать бы!
Мы вечно все бежим куда-то, В пустых заботах целый день,
Плетемся хмуро в глупом стаде И сделать шаг куда-то лень.
Мы о деньгах больших мечтаем,
А как появятся они,
В недоуменьи и не знаем,
Куда же, право, тратить их?..
Любовь мы ждем, но не дождавшись,
С любым связаться мы не прочь:
Ведь неуютно так и страшно,
Когда один встречаешь ночь…
И на одре на смертном лежа,
В печали мы листаем дни
Своей никчемной жизни ложной,
Своей бездарнейшей судьбы,
Не изменили мы в которой
Ни дня, ни буквы, ни строки…
 
Форум » Развлечения » Тесты » Кто твой парень из Vampire knight и как вы познакомитесь? (Помечтаем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: