Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Надо ли вас бояться?
Надо ли вас бояться?
Лекс♥Дата: Среда, 13.01.2010, 16:55 | Сообщение # 1
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
тык


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
FlantaДата: Среда, 13.01.2010, 17:04 | Сообщение # 2
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Результат: Когтистая штучка.

Подробнее:

Вы мне нравитесь Простите, не сдержался.
Так вот, Вы занаете себе цену и не стесняетесь ее заявлять. Вы умеете поставить себя так, чтобы Вас уважали. Вы вызываете в сердцах окружающих священный трепет и окружаете себя легким флером опасности, который так притягивает. Так держать!


寂しさを調和させるための方法です

Что-то глупоко в нутри меня клыками точит,
Ты увидишь только то, что ты захочешь,
Человек или зверь сильнее, незнаю точно.
Ты увидишь только то, что ты зохочешь...

<--- Вот на этой аве, я очень похож на себя настоящего, почти одно лицо ))))

 
Лекс♥Дата: Среда, 13.01.2010, 17:16 | Сообщение # 3
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Когтистая штучка.

Вы мне нравитесь Простите, не сдержался.
Так вот, Вы занаете себе цену и не стесняетесь ее заявлять. Вы умеете поставить себя так, чтобы Вас уважали. Вы вызываете в сердцах окружающих священный трепет и окружаете себя легким флером опасности, который так притягивает. Так держать!

xDD



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
AidoruДата: Четверг, 14.01.2010, 14:53 | Сообщение # 4
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Вы не кусаетесь.)))Я в этом более чем уверен. Но и злоупотреблять вашим расположением не надо. Вы разумно дружелюбный человек, камней за пазухой не держите, но и Матерью Терезой не слывете. Неплохо, думаю, про вас можно сказать, что вы уравновешенный человек, постоять за себя можете, но причин вас бояться нет)


Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 14.01.2010, 18:02 | Сообщение # 5
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Я в этом более чем уверен. Но и злоупотреблять вашим расположением не надо. Вы разумно дружелюбный человек, камней за пазухой не держите, но и Матерью Терезой не слывете. Неплохо, думаю, про вас можно сказать, что вы уравновешенный человек, постоять за себя можете, но причин вас бояться нет.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Kaname_KuranДата: Четверг, 11.02.2010, 07:01 | Сообщение # 6
Я зделал из тебя пешку которая никогда не придаст
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Надо ли Вас бояться?

Результат: Когтистая штучка.

Подробнее: ­­

Вы мне нравитесь Простите, не сдержался.
Так вот, Вы занаете себе цену и не стесняетесь ее заявлять. Вы умеете поставить себя так, чтобы Вас уважали. Вы вызываете в сердцах окружающих священный трепет и окружаете себя легким флером опасности, который так притягивает. Так держать!

Прикрепления: 8287886.jpg (32.3 Kb)



...невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. (Ruzaki/L)
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше. (Light)
Женщины такие безрассудные создания. (Light)
KeyHoleTV
Key Hole TV
 
Kon@nДата: Четверг, 04.03.2010, 13:00 | Сообщение # 7
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Результат: Вы не кусаетесь.

Подробнее: ­­
Я в этом более чем уверен. Но и злоупотреблять вашим расположением не надо. Вы разумно дружелюбный человек, камней за пазухой не держите, но и Матерью Терезой не слывете. Неплохо, думаю, про вас можно сказать, что вы уравновешенный человек, постоять за себя можете, но причин вас бояться нет.


I'm full-blooded vampire Shizuka Xiao
 
Aya-chanДата: Суббота, 06.03.2010, 14:58 | Сообщение # 8
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А у вас крылья не растут?
Вы очень милый и, пожалуй даже наивный человек. Вас вряд ли кто-то боится и даже если попытаетесь, внушать окружающим страх и трепет у вас не получится. Скорее вас затискают со словами "какие у него миленькие зубки, совсем как у моего котенка!"
Не подумайте, что это плохо, просто будьте осторожнее с окружающими. Нынче опасно держать душу нараспашку.

какие там крылья biggrin biggrin biggrin
ну доля правды тут есть,но далеко не все,я может и могу показаться ангелочком,но только показаться,больше ничего


 
Yuki_CrossДата: Суббота, 13.03.2010, 13:06 | Сообщение # 9
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вы не кусаетесь.
Подробнее: ­
Я в этом более чем уверен. Но и злоупотреблять вашим расположением не надо. Вы разумно дружелюбный человек, камней за пазухой не держите, но и Матерью Терезой не слывете. Неплохо, думаю, про вас можно сказать, что вы уравновешенный человек, постоять за себя можете, но причин вас бояться нет.




Сообщение отредактировал Yuki_Cross - Суббота, 13.03.2010, 13:06
 
FallenДата: Суббота, 09.10.2010, 19:31 | Сообщение # 10
...и ангелы ошибаются...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 365
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: Мистер Зло?
Вас-таки есть, за что бояться. При этом Вы совершенно не прилагаете усилий к созданию своего образа. У Вас не торчат рога и не вьется вокруг ног хвост с жалом на конце, но вы внушаете неподдельный ужас. Браво. Главное, чтобы это не доставляло неудобств вам, а уж за окружающих волноваться нечего - если они достаточно разумны, то будут держаться на почтенном расстоянии, либо подходить к вам только с заготовленными кровавыми жертвами. А если нет, то их смерть будет быстрой и безболезнаенной.




Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым…
 
Снежечк@Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:58 | Сообщение # 11
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Надо ли Вас бояться?

Результат: Вы не кусаетесь.

Подробнее: ­
Я в этом более чем уверен. Но и злоупотреблять вашим расположением не надо. Вы разумно дружелюбный человек, камней за пазухой не держите, но и Матерью Терезой не слывете. Неплохо, думаю, про вас можно сказать, что вы уравновешенный человек, постоять за себя можете, но причин вас бояться нет.
 
DreamlessAloisДата: Четверг, 02.12.2010, 15:21 | Сообщение # 12
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: Вы не кусаетесь.
Подробнее:Я в этом более чем уверен. Но и злоупотреблять вашим расположением не надо. Вы разумно дружелюбный человек, камней за пазухой не держите, но и Матерью Терезой не слывете. Неплохо, думаю, про вас можно сказать, что вы уравновешенный человек, постоять за себя можете, но причин вас бояться нет.
хм я б не сказала чё эт совсем так.иногда кусаюся когда в плохом настроении,а иногда нет если я пазитиффная в этоть день)))


Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
IzayaДата: Среда, 09.02.2011, 17:07 | Сообщение # 13
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Когтистая штучка.
Подробнее: ­­
Вы мне нравитесь Простите, не сдержался.
Так вот, Вы знаете себе цену и не стесняетесь ее заявлять. Вы умеете поставить себя так, чтобы Вас уважали. Вы вызываете в сердцах окружающих священный трепет и окружаете себя легким флером опасности, который так притягивает. Так держать!



Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
KatarikysayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:05 | Сообщение # 14
Hunter for his death
Группа: Постоянные
Сообщений: 1268
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: Когтистая штучка.

Подробнее:
Вы мне нравитесь Простите, не сдержался.
Так вот, Вы занаете себе цену и не стесняетесь ее заявлять. Вы умеете поставить себя так, чтобы Вас уважали. Вы вызываете в сердцах окружающих священный трепет и окружаете себя легким флером опасности, который так притягивает. Так держать!


тупик? сломаю! барьер? перелечу! а по прямой дороге просто побегу!
 
MoonlightДата: Среда, 17.08.2011, 08:39 | Сообщение # 15
Заблудшая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вы не кусаетесь.
Подробнее: ­­
Я в этом более чем уверен. Но и злоупотреблять вашим расположением не надо. Вы разумно дружелюбный человек, камней за пазухой не держите, но и Матерью Терезой не слывете. Неплохо, думаю, про вас можно сказать, что вы уравновешенный человек, постоять за себя можете, но причин вас бояться нет.


Я последую за Вами, куда бы Вы ни пошли. Даже, если трон разрушится и блеск короны померкнет, даже, если мертвых пешек станет еще больше и нам придется опираться на их разлагающиеся тела, я буду рядом с Вами... Даже, когда прозвенит последний колокол, до тех пор... © Sebastian Michaelis

 
Форум » Развлечения » Тесты » Надо ли вас бояться?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: