Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Цвет имени
Цвет имени
Лекс♥Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:57 | Сообщение # 1
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Тыкайте, и будет вам счастье :3



С полным именем у меня - красный. С неполным - оранжевый. Второе мне по описанию больше подходит, хотя и там не все правдиво х)

`Оранжевый

Оранжевый цвет активных, творческих, эмоциональных людей. Они уверены в себе, общительны, экстравагантны в поступках. Оранжевые легко вливаются в новую компанию, это гибкие, живые и добрые люди, чуткие к чужим нуждам.




Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
AidoruДата: Вторник, 11.01.2011, 11:45 | Сообщение # 2
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
`Фиолетовый

Фиолетовый цвет духовности, интуиции и ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и даром интуиции. Помогают людям, проявляя сдержанность и такт. По природе они интроверты, могут вести отшельнический образ жизни.
ну интуиция не подводила)), а на счет отшельничества.. хм..как я без людей то буду((думаю эт не совсем не так..)



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
AkaiNoBaraДата: Вторник, 18.01.2011, 21:03 | Сообщение # 3
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
с каждого по немножку и нигде точно не описано поэтому полное и краткое имена:


Голубой цвет неба: люди с таким излучением обладают мудростью, духовностью, талантом педагога и страстью к путешествиям. Голубые заняты поиском истины и красоты, в повседневной жизни они преданные, надежные и творческие друзья, способные заражать других своими фантазиями.


Зеленый цвет природы. Люди, которые его излучают, — пацифисты. Они обладают здравым смыслом и практическим умом, легко адаптируются к обстоятельствам, умеют быть решительными или спокойными в зависимости от ситуации. Их дом всегда открыт для гостей. Зеленые отзывчивы, сострадательны и очень общительны. В то же время любят свободу.

мдаа голубой то что надо smile а я то думаю откуда у меня любовь к яою biggrin




"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Shane_GrayДата: Вторник, 18.01.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Bloodhound
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Синий цвет свидетельствует о благородстве и гуманизме. Как и человечки из «Аватара», синие — отважные, смелые и решительные воины. Они уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Их предназначение — быть врачами, учителями, нести миру мудрость и истину. Полное имя ...
А не полное .. У меня их много, но одно если брать ...
Оранжевый цвет активных, творческих, эмоциональных людей. Они уверены в себе, общительны, экстравагантны в поступках. Оранжевые легко вливаются в новую компанию, это гибкие, живые и добрые люди, чуткие к чужим нуждам.


Так было,есть и будет впредь - Ромео должен умереть...
 
KatarikysayaДата: Среда, 16.03.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Hunter for his death
Группа: Постоянные
Сообщений: 1268
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Голубой

Подробнее: ­­

Голубой цвет неба: люди с таким излучением обладают мудростью, духовностью, талантом педагога и страстью к путешествиям. Голубые заняты поиском истины и красоты, в повседневной жизни они преданные, надежные и творческие друзья, способные заражать других своими фантазиями.


тупик? сломаю! барьер? перелечу! а по прямой дороге просто побегу!
 
Aya-chanДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:16 | Сообщение # 6
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: `Голубой

Голубой цвет неба: люди с таким излучением обладают мудростью, духовностью, талантом педагога и страстью к путешествиям. Голубые заняты поиском истины и красоты, в повседневной жизни они преданные, надежные и творческие друзья, способные заражать других своими фантазиями.


 
Сейрен-СемпайДата: Суббота, 13.08.2011, 14:40 | Сообщение # 7
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
олубой цвет неба: люди с таким излучением обладают мудростью, духовностью, талантом педагога и страстью к путешествиям. Голубые заняты поиском истины и красоты, в повседневной жизни они преданные, надежные и творческие друзья, способные заражать других своими фантазиями.

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
Ksenia-chanДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:12 | Сообщение # 8
вампир класа D
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Модератор ролевой игры
Статус: Offline
Хммм....
Ксения - зелёный... подходит только треть...
Оксана - жёлтый... Не подходит вообще...
Ксюша - розовый... 50/50...


<-------------Зэро в ролевой.
 
СильвияДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:00 | Сообщение # 9
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Розовый

Подробнее:
­­

Розовый цвет нежности, заботы, всепрощения. Эти люди терпеливы, добры, умеют утешить, хотя сами легко ранимы и чувствительны. В то же время они могут быть целеустремленными и твердо отстаивать свою точку зрения. По природе материалисты.


Легче научиться тому, что в тебе нет, чем уничтожать то, что в тебе годами...
 
ShantalДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:35 | Сообщение # 10
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
По-сокращённому имени:

Синий

Синий цвет свидетельствует о благородстве и гуманизме. Как и человечки из «Аватара», синие — отважные, смелые и решительные воины. Они уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Их предназначение — быть врачами, учителями, нести миру мудрость и истину.


А если я врачей ненавижу? surprised

По-полному имени:

Желтый

Желтый цвет интеллекта, памяти и живости ума. Для людей с таким цветом имени характерны вспышки энергии и борьба. Человек жизнелюб и оптимист по натуре, своим присутствием он согревает других. Желтые наблюдательны, любят контролировать и управлять.


 
Superroxxi2009Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:59 | Сообщение # 11
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: `Голубой

Подробнее:
­

Голубой цвет неба: люди с таким излучением обладают мудростью, духовностью, талантом педагога и страстью к путешествиям. Голубые заняты поиском истины и красоты, в повседневной жизни они преданные, надежные и творческие друзья, способные заражать других своими фантазиями.


Юки- в ролевой
 
KyotaДата: Среда, 02.01.2013, 13:25 | Сообщение # 12
Tender poison
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: `Синий

Подробнее:

Синий цвет свидетельствует о благородстве и гуманизме. Как и человечки из «Аватара», синие — отважные, смелые и решительные воины. Они уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Их предназначение — быть врачами, учителями, нести миру мудрость и истину.


Кёта Хандзоно ---- Kaito Shion
Биение сердца - первое зарождение музыки.

Любовь – сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.
 
Форум » Развлечения » Тесты » Цвет имени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: