Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lacrimosa, Лекс♥, Yukі  
Форум » Развлечения » Игры » Игра Таверна (Создадим совместную историю...)
Игра Таверна
МиюкиДата: Суббота, 16.01.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Любовь к тебе сжигает меня изнутри
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Игра Таверна пишем притчу вводя своих героев...
Правила:

1)Нет флуду!
2)Управлять чужими персонажами нельзя. Слова такие как: "Ей казалось, что он повернулся" - хозяин персонажа этого не пишет, но мало ли что, может казаться человеку...
3)Любой желающий может присоединиться в любой момент, но по теме. (Пример: "Я зашел в таверну и увидел ругающихся людей" - только если вы прочли, что люди в Таверне ругаются.)
4)Барменом могут управлять все. (Пример: Принесите кофе, или "парень сделал заказ"...)
5)Если вы хотите начать играть, но не знаете как или что произошло пока вас не было, пишите мне.
6)P.s.: писать только после основного текста.

Могут быть и другие расы кроме людей, Не забываем, что у нас форум про взаимоотношения людей и вампиров)))
Также можно писать от себя: "Я пришел в Таверну", а не "девушка зашла, немного оступившись."




Сообщение отредактировал Миюки - Суббота, 16.01.2010, 22:49
 
МиюкиДата: Суббота, 16.01.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Любовь к тебе сжигает меня изнутри
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Стояла не плохая погода, утреннее солнце светило в глаза людям, которые спешили на работу.
Девушка медленно передвигалась по краю улицы, вдоль жилых домов, увидев на другой стороне улицы Таверну, она решила зайти и отдохнуть. Но, что бы это сделать нужно было преодолеть большую стремительно продвигающуюся вперед толпу, которая казалось могла сбить на своем пути всех и вся. Поэтому она решила дойти до конца улицы и повернуть обратно.
Открыв двери, девушка почувствовала вкусный теплый запах кофе. Осмотрев помещение выбрала себе столик рядом с окошком.
- Бармен, принесите кофе, пожалуйста.
Девушка глянула на улицу и стала разглядывать прохожих, задерживая взгляд на молодых людях.


 
LacrimosaДата: Суббота, 16.01.2010, 19:55 | Сообщение # 3
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Среди вороха однотипной массы, её взляд привлёк силуэт парня стоящего напротив захудалого кабаре, как будто он чего то ждёт. Выглядел он мягка скажем необычно: довольнотаки высокий,профиль лица напоминал англичан, а в манере держаться было, чтото француское, точный возраст по нему опредилить было просто невозможно и вся его фигура была какбудто завёрнута в дорожный серый плащ. Через несколько минут он поменял позу и привалился к какому то старому зданию и какбудто бы почувствовав взгляд девушки, повернул голову и устремил свой взор на неё.

P.s.:(Никогда в такое не играла и ролевиком никогда не была так что тапками прошу не забрасывать...)




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
МиюкиДата: Суббота, 16.01.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Любовь к тебе сжигает меня изнутри
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Миюки)
2)Управлять чужими персонажами нельзя.

Quote (Миюки)
её взляд привлёк силуэт

Да ничего, но управлять чужими нельзя...ммм...
Кстати у тебя получился хороший отрывок, так что, ничего не меняй)))


 
МиюкиДата: Суббота, 16.01.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Любовь к тебе сжигает меня изнутри
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Девушка смутилась, но не могла отвести взгляд... он её притягивал, нет, даже привязал к себе. Девушке казалось, что его глаза отливают алым цветом и хранят в себе некую загадку, которую она никогда не сможет разгадать. Она через стекло, смотря на парня, прошептала:
- Здравствуй...те. - надеясь, что он прочтет по губам.
Кофе стоящий у неё на столе остыл... ей казалось, что прошла вечность, а она всё сидит в захудалой, разваливающейся таверне и смотрит в глаза парню за окном.


 
AidoruДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:09 | Сообщение # 6
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
один из друзей этого парня заметил что тот замолчал,обернувшись он увидел его и удивленно спросил:Ты куда так уставился?
он посмотрел по направленю взгляда своего друга и увидел девушку.парень так и не ответитл...
я тупая...^^
пришлось переписать т.к не поняла сначала правило....
и пришлось сиправить ток на ето....((((
ток не ругайтесь=(((



Если это сон, то в нём вместился весь мир...


Сообщение отредактировал Vampire_Princess - Воскресенье, 17.01.2010, 16:56
 
FlantaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:38 | Сообщение # 7
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Надо уточнить децл! Вы что-то на девушке одний зациклились! Я так понял нужно своего перса создать и им рулить?!

寂しさを調和させるための方法です

Что-то глупоко в нутри меня клыками точит,
Ты увидишь только то, что ты захочешь,
Человек или зверь сильнее, незнаю точно.
Ты увидишь только то, что ты зохочешь...

<--- Вот на этой аве, я очень похож на себя настоящего, почти одно лицо ))))

 
LacrimosaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:46 | Сообщение # 8
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Парень, не отрывая взляда от девушки, отлип от стены. Мягкой и неторопливой, кошачьей походкой направился ко входу в таверну. Пройдя через толпу снующих туда сюда прохожих, он открыл покосившуюся от времени и весьма неаккуратного обращения дверь и зашёл внутрь. На него пахнуло теплом, в нос ударил запах жаркого, пряностей и алгоголя.
"Фуу.., - подумал он. - как люди могут это пить". От одной только мысли скручивало живот.
В дальнем конце помещения, он заметил девушку, цель своего пребывания в этом месте. Мерно отчитывая удары её сердца, он напрвился к тому столику.
"Можно ?"-спросил парень у девушки, выдвигая стул.

Добавлено (17.01.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Vampire_Princess, надо придумать своего персонажа! Перепеши!

Добавлено (17.01.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Flanta, абсолютно правильно! Придумывай своего!




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:58 | Сообщение # 9
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Канаме, исправила терь ....я тупая^^

Добавлено (17.01.2010, 16:58)
---------------------------------------------
эмммм......может быть мы еще как нить уточним имена там и все такое)))



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
МиюкиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Любовь к тебе сжигает меня изнутри
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Vampire_Princess)
эмммм......может быть мы еще как нить уточним имена там и все такое)))

Имена уточняются по ходу развития истории)

Девушка видела, как парень продвигается к ней сквозь толпу. В горле встал ком. Она не могла всё же отвести взгляд от глаз. Поправив по привычке прядь иссиня-черных волос, она не могла посмотреть в зеркало, так как не хотела чтобы парень заметил, что она волнуется. "Зачем он подходит? Чем он занимается? Кого он ждал? Как его зовут?" - град мыслей разносил всё спокойствие в голове девушки. Она нервно стала накручивать прядь волос на палец и медленно следила за грациозными движениями молодого человека.


 
AidoruДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:25 | Сообщение # 11
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
толпа парней стоявших на улице,друзья необычного парня..были удивлены,зачем он идет туда???но когда они увидели что он подсел к девушке и тем более обычной простолюдинке,они были сильно удивлены...Один из его верных друзей последовал за ним ,внутрь таверны...увидев весьма интересную картинку он решил подслушать их разговор!Подошел к барной стойке,заказал себе обычной воды,хотя и не притронулся к ней,стал внимательно прислушиваться к разговорам.Для таких как они это было не тяжело,они слышали все прекрасно с самых дальних расстояний........


Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:40 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
"Молчание - знак согласия", - сказал парень, усаживаясь напротив девушки.
Не прошло и минуты как к ним подлетел официант(будем считать, что это была продвинутая таверна,а официант эт типа тож самое что и бармен и им могут управлять все).
"Делаете ваш заказ", - произнёс нараспев весьма приятной наружности официант.
"Будьте любезны плохо прожаренное мясо и бокал вина", - ответил парень.
"Мадмуазель, а вы,что желаете?, - спросил парень, направив на девушку вопрошающий взгляд.




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
МиюкиДата: Четверг, 21.01.2010, 18:03 | Сообщение # 13
Любовь к тебе сжигает меня изнутри
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Девушка услышав голос парня, засуетилась и стала перебирать названия блюд которые она знала:
- Мне спагетти... - облегченно вздохнув выдавила девушка.
"О Господи, я даже не заметила как он ко мне подсел...что же делать, я так смущаюсь" - думала она. Его черные волосы сваливались на лицо немного прикрывая глаза. Нет, люди не могут быть такими красивыми...это просто невозможно.
На лице девушки выступил румянец...


 
LacrimosaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:41 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Официант, быстренько записав заказ, удалился восвояси. Парень, проводив его взглядом, снова повернулся к девушке.
" Прошу простить вас моё невежество. Подсесть к красивой незнакомке и даже не представиться...Это так неуважительно с моей стороны. Но я постараюсь исправить данное упущение,"- сказал парень с улыбкой. Затем он мягко поднялся с места и отвесил поклон.
-"Я -Данте. Могу ли я узнать ваше имя?,"-сказал он с той же обворожительной улыбкой.




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Пятница, 22.01.2010, 14:23 | Сообщение # 15
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Он что идиот????Думал подслушивающий друг Данте Акито,Скаких это пор его потянуло на простых девчонок........Ох уж этот Данте...
Не понимаю его...размышлял парень...Сам пошел,подсел и познакомился с девушкой....В голове не укладывается кричал в мыслях Акито...Он решил что позже потребует обьяснения отсвоего друга...
если это зайдет далеко он может раскрыть наш секрет...Нет ,он так не поступит с нами........



Если это сон, то в нём вместился весь мир...


Сообщение отредактировал Vampire_Princess - Пятница, 22.01.2010, 14:30
 
Форум » Развлечения » Игры » Игра Таверна (Создадим совместную историю...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: