Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lacrimosa, Лекс♥, Yukі  
Форум » Развлечения » Игры » Создай историю (развиваем фантазию...)
Создай историю
LacrimosaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:18 | Сообщение # 46
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
"Ээээ...чёто дороговато. А давай поторгуемся? - сказал оборотень и перекинулся в человека...

...................

Богатая молодая людоедка Сисиль фон Штайзенберг неторопясь прогуливалась по рынку людей в окружении своих слуг. Этот день обещал быть таким же скучным и непримечательным как и все предыдущие за все её 20 лет жизни.
"леди. леди обратите внимание! Только сегодня привезли отменное мясцы первой свежести белое, разумеется лучшего качества, европеец! - с надеждой рекламировали свой товар продавцы.
"Аххх...печально. Никакого разнообразия. Что ли на ярморку рабов завтра съездить? хотя нет, не люблю всю эту толчею...Ктомуж рабы у них там все страшные как Верка Сердючка без грима...Лучше наверно раскошелится и заглянуть к месее Самсону и на его аукцион "Раб и Ко"! а можт..." - думала Сисиль игноря назойливых продавцов.
Раздумья девушки прервал голос разбавивший обычный галдёш рынка. - а давай поторгуемся?" - услышала она.
Взглянув в сторону источника привлекшего её внимание голоса. Сисиль встала как вкопенная. Слуги забеспокоились.
"госпожа! что с вами? Вам плохо?" - кричали наперебой они, бегая и охая вокруг неё.
"Хо..хо..хо" - пыталась произнести она, как рыба которую вытащили из воду.
"Господи! Зовите доктора! Госпоже плохо, она заикается и похоже бредит" - продолжали кричать слуги, уже пытаясь дотронуться до неё.
Сисиль резко отмахнулась.
"Хочу его!" - выкрикнула она указав на причину её ступора
Взгляды всех слуг, да и нетолько слуг (ибо голосок у Сисиль был не слабый) переместились по направлению её пальца.

..........

Когда все взляды вдруг ни с того ни сего устремились на него, Калеб вначале ничего не понял. Но когда он обратил взор на источник крика и увидел там девушку самым наглым образом почему то указывающую на него пальцем (совсем манер у людей в этой стране нет - быстренько подумал он) он почувствовал ветерок обдувающий его.
"Упс..." - произнёс оборотень и выхватив дубину у оторопевшего продавца попытался хоть как-нибудь прикрыться...




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:42 | Сообщение # 47
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
-Пойма-а-а-ать!!! Излови-и-и-ить!!! Пожени-и-и-ить!- и весьма фигуристая невеста на удивление хорошим прыжком запрыгнула на крышу, где пытался спрятаться наш любовник.
-Милый, я хочу от тебя ребёнка!
-Эээ... я вообще то за яблоками пришёл.
-Ути-пусеньки, какие мы красивые.Сначала ты сделаешь мне сына, а потом после совершеннолетия Бегемотика я тя съем! Скажи романтично?
-Ничуть.
-Ну тогда ты- хам. И я тебя сварю гараздо раньше, чем запланировала, а точнее сразу после ребёночка.
И тут до Калеба дошло, что можно стать некрасивым и снова превратился в блохастого волчару, полгода не чистившего зубы.



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:08 | Сообщение # 48
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Но вот незадача. Сколько бы оборотень не пытался перекинуться в животное у него ничего не получалось.
"Что происходит? - не на шутку испугавшись подумал оборотень. И тут он обратил внимание на чудной браслет какимто непонятным образом оказавшийся на своей левой руке.
"Что это?" - произнёс уже вслух калеб, пытаясь снять диковенную штучку.
"хе-хе-хе) от меня так просто не сбежишь! Милашка, ты думал что сможешь обратиться в плешивую собачонку с свалить от меня?! хехе да как бы не так! Я тя раскусила, милок да у тя все мысли на лице написаны! - продолжала свою тераду Сисиль. настроение которой явно заметно поднялось, - всё я решила! Пшёл этот Самсон со своим аукционом! У мя же тут под боком такое сокровище появилось!...
Калеб пребывал в культурном шоке и не смел сдвинуться с места.
"да, и кстати можешь радоваться ибо я передумала тебя есть да и затея с ребеночком, чего то я поспешила..." - произнесла девушка призадумавшись.
"Фух..."облегчённо вздохнул Калеб, бросив попытки снять браслет.
"А вместо этого ты будешь моим...РАБОМ!бугагага)) - громогласно сказала Сисиль, и добавила, - да и кстати этот браслет - доказательство принадлежности хозяину и пока он на тебе ты не можешь использовать свои силы и снять его может лишь владелец - тобишь Я!" - закончила свою мысль Сисиль и подмигнула ошалевшему Калебу...




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:24 | Сообщение # 49
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

"Что за больная фантазия у здешних? Одному яблоки, другой раба..."- вздохнул про себя Калеб. И тут его осенило...
-Ладно, ты меня разоблачила, крошка. Да, я- Велики Демон-Душеобжор по имени Себастьян Микаэлис. Ты наверное слышала, что я уже неделю, как сбежал от своего одемонимившегося ботчана из-за очередной грозящей мне стирки носков... И вот теперь я перед тобой и считаю твою душу более, чем привлекательной. Давай заключим контракт. Сначала ты должна придумать мне имя, а потом я должен сгонять на тот свет, чтобы чёртов Клод вернул мне Печать пентаграммы.



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:14 | Сообщение # 50
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline


"Эхх...какойж не сговорчивый попался.." - вздохнула Сисиль.
2ну ладно, раз уже такие байки начал леди травить так и быть ПОКА я тебя отпущу" - сказала она и браслет с глухим стуком упал на землю...




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Вторник, 15.11.2011, 16:56 | Сообщение # 51
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
-Мисс у вас оказывается есть сострадание к ближнему. Тогда не подскажите, где тут яблочек можно купить?- и Калеб мило улыбнулся.


Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:59 | Сообщение # 52
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
"отчегож не подскажу7! Подскажу и даже покажу" - сказала Сисиль, подзывая одного из слуг.
"Джозеф, проводи этого молодого человека к Запретному Саду." повелительным и не терпящим возражений тоном. произнесла Сисиль махнув в сторону калеба.
"Сию минуту госпожа" - залепетал слуга
"эммм..извините что прерываю вашу содержательную беседу, но мне вот тут как то зябко стало..ветер подул прохладный..." - вкратце заметил оборотень.
Сисиль подняла бровь, кинув короткий взляд на абсолютно голого парня переминающегося с ноги на ногу.
быстро переведя взгляд обратно на слугу она продолжила прерванный разговор как ни в чём не бывало.
"Эт чё за фигня! - закричал обделённый вниманием Калеб - Шмотки давай! Или поручиться за состояние здоровья твоего слуги и время пребывания нашего милого турпохода в какойтота лес и времени его там пребывания, я не смогу!"
"о как! Уже угрозы посыпались! так то лучше" - удовлетворённо произнесла Сисиль и кинула ему пузатую дорожную сумку..




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Четверг, 17.11.2011, 17:01 | Сообщение # 53
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
И отправился наш герой, завёрнутый в чехол от палатки, дабы не простудиться, вместе с доблестным двухголовым людоедом Джозиком в Запретный сад имени Рюка. Идут, они идут. Калеб ни раз пытался завести беседу с Джозефом, но хотя и было у него 2 рта, особой разговорчивостью он не отличался. Но тут навстречу им откуда не возьмись виновница всей этой писанины с уже известным нам Габриелем.
-Что ты тут делаешь?- ошарашенно спросил Калеб тут же поправляя сползшее вниз "одеяние".
-Милый Калеб, ты наверное поймёшь меня... Просто дружить с собакой-бойфрендом уже не в моде. А вампир с голливудской улыбкой как раз хит этого года. Ну ты не расстраивайся, мода идёт по кругу, так что через 10 годков я к тебе вернусь...



Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Четверг, 17.11.2011, 17:41 | Сообщение # 54
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
"чаго? Чаго? - хлопал глазами калеб открывая и закрывая рот. Потом резко переменившись в лице, - Ах ты шл *пи*пи* подзаборная!!! Да как у тя язык ваще повернулся так мя послать! Променять МЕНЯ на эту *пи* кровавого! Кароч упала ты в моих глазах ниже плинтуса...Знать тя больше не желаю..- подытожил оборотень и повернувшись к Джозефу сказал: "у меня здесь нет больше дел так что рулим отседова"



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Четверг, 17.11.2011, 19:49 | Сообщение # 55
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А как же дуэль?- со слезами на глазах вскричала Роза.- За Даму Сердца нужно бороться, как в сказках. Ты определённо, должен бросить вызов сопернику. Вы будете драться за меня и победивший по праву будет моим любовником номер триста девяноста семь!


Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:25 | Сообщение # 56
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
- Фиии..за ТЕБЯ ещё и драться??? Да такую шалаву как ты ещё поискать надо..всё, пошёл я, а то чувствую ещё одно твоё слово Розочка и придётся твоему любимому кровасосу отдерать тебя от дерева... - произнёс Калеб с угрозой в голосе, уходя во тьму.
Джейсон быстренько посеменил за ним следом и оба исчезли из зоны видимости.




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Вторник, 22.11.2011, 12:23 | Сообщение # 57
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
- Слушай,- обратился Габриель к Розе.- Мы должны продумать нашу совместную семейную жизнь. У нас будет мальчик, и назовём мы его Упырчиким. Дальше, я буду исполнять ответственную роль в наших домашних делах: сторожить дом, лёжа на диване, и для ободрения духа смотреть ящик. А ты будешь работать в больнице хирургом, каждый день принося домой свеженькую кровь пациентов для своего суженого. Идёт?


Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.



Сообщение отредактировал Чарльз - Четверг, 24.11.2011, 16:38
 
LacrimosaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:28 | Сообщение # 58
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хмммм...-задумалась Роза и обернувшись к высокой игуре стоящей позади, спросила - Господин Риук а у вас кстати девушка имеется?...



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:08 | Сообщение # 59
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
-Чав-чав, моё сердце со знакомства с Лайтом захватили яблоки вида Джинджер Голд, я просто без ума от этой золотой принцессы. Как адски она на меня поглядывает с прилавка магазина "Пятёрочка". Нет, я так больше не могу. Заплачу тетрадью смерти наёмнику и ограблю магазин, дабы освободить прекрасную даму от заточения в этой тюрьме! Чав-чав.


Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:00 | Сообщение # 60
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Мда..-прокоментировала Роза - нынче с женихами у нас туго...Так что ты там говорил насчёт Упырчиков и хирургии Габи? - смирившись и засунув гордость в одно место уточнила девушка переведя взгляд обратно на довольно ухмыляющегося вампира.



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Развлечения » Игры » Создай историю (развиваем фантазию...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: