Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lacrimosa, Лекс♥, Yukі  
Форум » Развлечения » Игры » Создай историю (развиваем фантазию...)
Создай историю
LacrimosaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:30 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Игрок 1. Пишет начало истории
Игрок 2. Её продолжение
Игрок 3. продолжение рассказа второго человека и так далее

Сролевухой эта игра никакого отношения не имеет. Кроме указанных никаких правил нет. Чем рассказ получится веселее и необычнее тем лучше) Присоединяйтесь!)) biggrin

Начнём:

В тридевятом царстве государстве, за тридевять земель в эпоху Ренесанса и открытых взглядов на жизнь в никому не известной деревеньке жила была девочка...




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Вторник, 02.03.2010, 13:31
 
Aya-chanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:41 | Сообщение # 2
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
....и была эта девочка творческим человеком.Очень уж она любила рисовать,создавать маленькие скульптуры,и т.д.Но так как жила она в самой глуши,никто о ней даже не знал,так сказать пропадал талант.И вот однажды весенним утром приехал в эту деревню....

 
Diamond-fieldДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:48 | Сообщение # 3
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
...приехал человек, содержащий в себе какую-то тайну. Девочка сразу почувствовала эту загадку и захотела встретится с ним. Но как? Она не знала. Девочка долго думала и, наконец, решила задачу творчески:...

Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
Aya-chanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:51 | Сообщение # 4
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
нарисовала портрет этого человека.Но все же никак не ришалась к нему подойти,но очень ей хотелось с ним познакомится.Ну вот так решалась она и решалась пока не потеряла из виду этого человека.....

 
Diamond-fieldДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:12 | Сообщение # 5
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Девочка испугалась. "Нужно искать", - думала она. Человек ее зацепил, девочка понимала, что, если она его больше не увидет, то исчезнет, морально пропадет. Девочка захотела начать поиски. Для начала она начала составлять план...

Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
Aya-chanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:24 | Сообщение # 6
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
..."Итак,с чего бы мне начать..."-подумала она."У меня есть его портрет,я точно знаю как он выглядит,я хорошо его запомнила"."Кажется он направлялся туда"-указала девочка в сторону леса.Вдобавок ко всему она была еще и очень смелая."Уже темнеет"-подумала она."Но я все равно найду его"-твердо решила девочка и направилась к лесу.....

 
Diamond-fieldДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:03 | Сообщение # 7
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
..Девочку охватывал страх, что же она увидит? Она боязливо оглядывалась, идя по лесу. Девочка шла недолго, но постепенно становилась увереннее. Где-то через час она услышал музыку, пойдя на звуки нот, она вышла наполяну и увидела поющие грибы, это...

Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
Aya-chanДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:53 | Сообщение # 8
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
....очень ее удивило,подобного в жизни она не видела,хотя мама ей рассказывала про один загадочный лес,в котором есть поющие грибы.Она всегда мечтала их увидеть,но даже не подозревала,что они находятся в ее родном лесу.Девочка очень осторожно приближалась к грибам.Она посмотрела на них....иувидела,что они живые,они так же смотрели на нее.Девочка не верила своим глазам."Неужели моя мечта сбылась"-тихо прошептала она...И тут она вспомнила зачем пришла сюда.....

 
LacrimosaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:11 | Сообщение # 9
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
девчёнкину я прям удивлена) то воще темка пустовала..а тут вах!)) и такое ппроизведенице настрочили))аж до поющих грибов добрались!) ну что я могу сказать - умнички!, продолжайте в том же духе!))) wink

...вспомнила наша девочка, что зовут её Розочка)) И , что зашла она в лес дремучий неразглядыывать цгрибочки поющие, а искать таинственного незнакомца."Прям как крест с душу", подумала она.
Решительно встрепенувшись от навязчивой и притягивающей, прям таки наркотической песни диковиных грибов, Роза зашагала дальше...




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Aya-chanДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:02 | Сообщение # 10
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ОФФТОП
Lacrimosa, даааа,мы можем biggrin biggrin biggrin

.....В лесу совсем стемнело."Как же я его найду,уже совсем темно,да и мама будет волноваться"-подумала Роза.Вдруг девочка услышали чьи-то шаги."Это он!"-обрадовалась она.Обернувшись,она увидела перед собой светящиеся красные глаза(ну вы поняли о чем я biggrin )Это был.....


 
Diamond-fieldДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:18 | Сообщение # 11
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, а что ей пустовать-то)
Aya-chan, точно)

..."Кто это?" - думала девушка, смотря на красивого юношу.
-Кто я? - Вдруг спросил он.
- Как?
- Твои мысли,-я вижу их на твоем лице, он подошел ближе и наклонился. - Что ты ищешь?


Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
LacrimosaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:39 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
"Тебя, блин!" - сказала девочка, улыбнувшись. biggrin



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Aya-chanДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:15 | Сообщение # 13
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
"Меня?"-удивленно посмотрел парень на девочку."А тебе не страшно тут одной,в темном лесу,да еще и с незнакомым человеком?"-спросил он."Нет,мне ни капельки не страшно"(во дает,нагло врет и не краснеет biggrin )"Ну и зачем же я тебе понадобился?"."Ну....я...я...да вобщем...."-Роза растерялась и даже не знала,что ответить."Ладно,давай ка я лучше провожу тебя домой"-предложил парень и они пошли.Роза шла и думала,ведь она искала этого человека,а сейчас даже не знала что сказать."А как тебя зовут?"-вдруг неожиданно для себя спросила девочка."Извини,я не могу тебе сказать"."Это что,тайна?"."Ага,это большая тайна"-ответил юноша.Теперь Роза еще больше заинтересовалась этим человеком,ей хотелось узнать что-нибудь о нем."Слушай,а долго нам еще идти,такое чувство,что мы заблудились"-спросил он."Да мы и вправду заблудились...."-подумала про себя девочка."Я всегда здесь гуляла,но не было ни одного раза чтобы я заблудилась тут...."-думала она."Ой,смотри!"-указал парень вперед-Кажется это собака"."Это не собака,это волк"-ответила Роза."ВОЛК?!"-удивился он(ага,удивился,да он перепугался,чуть со страху на дерево не взлетел biggrin )"Да,это волк"-спокойно ответила девочка."Она совсем не боится"-подумал юноша,ему даже стало немного стыдно(ну еще бы ему не стыдно biggrin )"Иди сюда"-позвала Роза волка."Что ты делаешь,с ума сошла?!"."Не бойся,это мой волк"-спокойно ответила она....

Простите,я что-то совсем увлеклась biggrin


 
LacrimosaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:28 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
...Роза наклонилась и провела по жёсткому загривку волка. Он подался вперёд и уткнулся носом в ладонь девочки. Животное заглянуло девочке в глаза.
"Это Калеб", - негромко произнесла Роза,- он оборотень, если тебе эт конешно интересно..."
"Обб-орротень?? - зикаясь произнёс парень пятясь назад.
"Ну да. А чевойт эт ты так удивляешься? Разве ты сам не вампир?" - сказала девочка выгнув бровь.




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Diamond-fieldДата: Вторник, 16.03.2010, 11:26 | Сообщение # 15
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
-Яяяяяяяяяяя???????????????" - парень удивился, - Да как тебе сказать!
- Так и скажи, - веселдо произнесла девушка.
- тогда сначала, зачем ты меня искала?
- Я хотела.. - она смутилась-...


Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
Форум » Развлечения » Игры » Создай историю (развиваем фантазию...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: