Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Lacrimosa, lediyastreb  
Форум » Общение » Манга » Позаботься обо мне, хозяйка / Yoroshiku Master (Скучно? Заведи себе оленя!)
Позаботься обо мне, хозяйка / Yoroshiku Master
LacrimosaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:12 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Манга Позаботься обо мне, хозяйка
Yoroshiku Master
よろしく・マスター

автор: Цукуба Сакура
длина: 3 тома (выход приостановлен)
публикация: В журнале LaLa DX с 2003

резюме: Куруми не похожа на своих одноклассниц - веселые вечеринки, свидания и семейные ужины - не ее удел. Ей знакомо одиночество. Так и самый веселый праздник Рождество ей снова предстоит встретить одной. Так бы и было, если бы не странный парень, с которым она случайно сталкивается на улице. Неужели сказки не вымысел и под Рождество действительно случаются чудеса?

примечание:По неизвестной причине 8 глава не вошла в 3 том. Мы пока перенесли ее в 4, но будет ли она там, мы не знаем.
12 глава вышла в конце 2008 года, с тех пор манга не рисуется.

Описание взято с сайта, http://www.yumedream.ru/где эту мангу можно скачать.

Так как эта манга, чем то мина реально зацепила, разбавлюкая скучное описанице Юмидрим весёленькой отсебятиной)) Надеюсь вам понравится!))) :wink:

Резюме: Скучно? Заведи себе "оленя"!
Что, если Санто Клаус действительно существует? И им оказалась ты!
Что, если где то совсем рядом с тобой, живёт семья "северных оленей"? А один из них оказался твоим!
Что, если в самом обычном городе, на самой, что ни на есть обычной людной улице "олень" встретит свою "хозяйку"?

Пособие по уходу за "оленем":

1. Прикажи - он исполнит! (что бы это ни было...)

2."Олень" не может не любить своего хозяина! Это у него в крови! А если хозяйкой оказалась девушка твоего возраста, так эт ваще красота! так что обожание тебе обеспечено!

3. Опасайся "Чёрного санту"! завалишь проверку - прощай "олень"...

4. Если надоели поводья - поцелуй своего "оленя"!

5.Берегись! Если поводья окрасились красным - у твоего "оленя" - "Брачный период"! И ни одной особе женского пола не устоять...))

6.Тебя домогается твой "олень"? Скажи: "обернись северным оленем", и на это пушистое парнокопытное не возможно будет злиться!

7."Олени" по натуре - собственники и соперника не приемлют!

8. Если "олень" совершит что-то непростительное, он станет чёрным и приобритает бессмертие.(весёленькая перспектива, вам так не кажется?)
Хорошо ли быть свободным?
Когда Санта умирает, "олень" становится существом вечно блуждающим без цели (так что смотри, не вздумай умирать!))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:18 | Сообщение # 2
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хрум) Доолгое время ять старательно игнорировала эту мангу, т.к она торчит у Юмидрим в заморозке, да к томуж всяку хрень про Санто Клауса и тому подобную лабуду я не люблю... НО..не стоит судить по обложке и по описаницу, короч по внешнему виду! Т.к. манга реально прикольная! И рисовочка классная, прямиком от автора манги "Революция пингвинов"!

А этот моментик мина просто убил(в хорошом смысле biggrin wink :

Стоит значит парень на крыше - прыгать собирается(типа жизнь не удалась, всё хреново...)
И тута видит, прям перед носом, наша героиня вместе с лапкой оленем пролетает.
-Мэри Хрисмас! - бросает она и дальше себе полетела...
А у паренька ступор...
-С..Са-нта...На самом деле существует...Ле...Ещё и летает...К тому же такая симпотичная...Чтож, наверное, стоит пожить ещё немного! - выдал, несостоявшийся самоубийца...

Эхх..давненька ять так не ржала)))) biggrin :D

А какой тута "олень"!!!! ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!!

Короч новый год наступает после прочтения!))) biggrin wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Среда, 18.08.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Обалденная манга, хочу себе такого любимца, можно даже не одного))) Здесь присутствует только одно НО, перевода уже пол года как нет, у меня такое чувство проклял его кто)
Quote (Lacrimosa)
Если надоели поводья - поцелуй своего "оленя"!

Знаешь, мне кажется его можно целовать как царевну лягушку, только тут эффект следующий будет "поцелуй- поводья есть, поцелуй - поводей нет", так можно да бесконечности, интересно, а на французские поцелуи это тоже распространяется))
Quote (Lacrimosa)
Берегись! Если поводья окрасились красным - у твоего "оленя" - "Брачный период"!

По моему здесь уместней расслабься и получай удовольствие, зачем отказывать себе в приятном)


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:42 | Сообщение # 4
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
По моему здесь уместней расслабься и получай удовольствие, зачем отказывать себе в приятном

Кареглазая, эт я писала с позиции главной героини, ведь она у нас та ещё скромница...к сожалению...очень большому... biggrin wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Общение » Манга » Позаботься обо мне, хозяйка / Yoroshiku Master (Скучно? Заведи себе оленя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: