Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Lacrimosa, lediyastreb  
Форум » Общение » Манга » Kira Hoshi Dial / Twinkling Stars Dial (в горной глубинке...кто токо не водится...)
Kira Hoshi Dial / Twinkling Stars Dial
LacrimosaДата: Среда, 10.11.2010, 13:37 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Манга Kira Hoshi Dial (Twinkling Stars Dial)

Томов: 1
Перевод: продолжается
Жанры: комедия, яой, драма, романтика
Автор: Natsume Isaku
Переводчики: Danjo Scanlations

Описание:

После окончания практики молодого врача Тобу Юсуке отправили в маленький горный городок. Когда он, потерявшись, уже вконец отчаялся найти дорогу, Юсуке встретил весьма странного парня которого жители городка отправили на его поиски. Люди в городе были чрезвычайно дружелюбны, за исключением Казухиро, того самого парня, который помог ему найти дорогу. Что стоит за замкнотостью Казу? Каковы настоящие причины прибытия Тобы? У каждого было что скрывать глубоко в прошлом, но возможно именно это и подтолкуло этих двоих друг к другу.

Добавлено (10.11.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Эххх...люблю ятакие манги))) и со смыслом и те романтика и всего в меру и яой тут не жёсткий. И рисовочка няшная! Короче всё в ажуре!!!! Хочу 4 главку!!!!!! happy happy happy




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:37 | Сообщение # 2
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Только что прочла, очень, очень понравилось! happy
Хотя вся манга, что я пока прочла у этого автора, мне понравилась)) Особенно Негатив и Натянутая нить, помимо этой))

Quote (Lacrimosa)
и со смыслом и те романтика и всего в меру и яой тут не жёсткий.

Согласна, хотя насчет последнего, я напротив было бы не против, будь немного побольше яоя biggrin хотя и так все отлично) добавлю еще, что рисовка хороша, прямо на мой вкус! happy

Добавлено (30.04.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Таки дочитала последнюю главку на английском)) До чего же у этой мангаки выходит подстраивать маленькие, незначительные, но настолько романтичные и умилительные ситуации! happy это прямо ее отличительная особенность))



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
Форум » Общение » Манга » Kira Hoshi Dial / Twinkling Stars Dial (в горной глубинке...кто токо не водится...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: