Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Lacrimosa, lediyastreb  
Форум » Общение » Манга » Nononono (что ждёт тебя за точкой "К"?)
Nononono
LacrimosaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:42 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Манга Nononono

Томов: 11, выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: драма, эротика, гендерная интрига, психология, романтика, сэйнэн, спорт
Автор: Okamoto Lynn
Переводчики: Rikudou-Sennin Clan

Описание

В программе Зимних Олимпийских игр остался только один чисто мужской вид спорта - прыжки на лыжах с трамплина. На сегодняшний день ситуация такова, что женщин мы вряд ли увидим даже в Сочи. А что должна делать несчастная Юута? На дворе 1998 год, грядет великое событие - домашняя Олимпиада в Нагано. У Юуты есть все: талант, техника и желание! Нет у нее только одного: буквы "м" в паспорте напротив отметки "пол". Но это легко исправить, ведь так? Тем более, когда у тебя есть брат-близнец, занимающийся прыжками с трамплина...

[Читать]



Мини-рецензия от мя:

Чёт походу свой лимит "розового "сёдзе я превысила и мя чёт на сэёнэн потянуло. Но в этом жанре давольнатаки трудно найти чтото с элементами романтики да и чтоб говорилось от женского лица. А если хочется чего то эдакогого и непредсказуемого то енто найти ещё сложнен. Но данная манга меня абсолютно неразочаровала, конечно кол-во томиков не мамаленькое, но тем неменее она действительно соответствует представленным выше критериям. ЭТТИ здесь я так и не углядела (ну может только в некоторой степени) а вот то что данная история действительно захватывающая и до безобразия интригующая - чистая правда! На данный момент переведено 5 томиков и как раз оборвали на жутко интересном моменте, блин как же проду хочется!!!!!!





"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Общение » Манга » Nononono (что ждёт тебя за точкой "К"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: