Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Сумеречная Дева и Амнезия/Dusk Maiden of Amnesia (только ты можешь слышать меня, видеть меня и прикоснуться ..)
Сумеречная Дева и Амнезия/Dusk Maiden of Amnesia
LacrimosaДата: Суббота, 14.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Сумеречная Дева и Амнезия/Dusk Maiden of Amnesia


Производство: Япония
Жанр: мистика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.04.2012
Трансляция в 00:30 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Онума Син
Снято по манге: Tasogare Otome x Amnesia
Автор оригинала: Мэйби

Краткое содержание:

В анналах академии Сэйкё множество чудес, жутковатых легенд и просто страшных историй, в большинстве которых фигурирует местный призрак Юко. Неудивительно, что в школе создан клуб изучения паранормальных явлений, где основной ударной единицей является 13-летний экстрасенс Тэйити Ниия, свободно общающийся с потусторонним миром. Здравый смысл представляет на год старшая Кириэ Каноэ, девушка из старинного рода, тоже обладающая духовной силой, а энтузиазма хоть отбавляй у ее ровесницы, секретаря клуба Момоэ Оконоги. Проблема же в том, что президента клуба по имени Юко Каноэ никто из посторонних никогда не видел!

Все верно, Юко Каноэ и есть школьный призрак, общаться с ней могут только Тэйити, на самом деле сильный экстрасенс, и Кириэ, ее внучатая племянница. Юко, то есть «сумеречная дева», попросила Тэйити использовать клуб не только для развлечения (хотя за годы одиночества развила вкус к шуткам и проказам). Дело в том, что Каноэ-старшая знает, что умерла в этой школе, но совсем не помнит обстоятельства своей смерти. Вместе с тем всем призрачным чутьем Юко понимает, что смерть была нелегкой, и с этим связана какая-то опасность для потомков. Так что теперь доблестные исследователи непознанного должны между сказками и легендами постепенно подобраться к главной тайне… Вот только бедную Момоэ жалко от души!



Персонажи

Тэиити Ниия (яп. 新谷 貞一 Ниия Тэиити?) — главный персонаж. Способен видеть призраков. Состоит в клубе исследования паранормальных исследований и стремится разгадать все семь школьных тайн, каждая из которых тем или иным образом оказывается связанна с прошлым Юко. В процессе своих расследований постепенно влюбляется в Юко. Сэйю Цубаса Ёнага.

Юко Каноэ (яп. 庚 夕子 Каноэ Ю:ко?) — главная героиня, призрак академии Сэикё. Обычно люди, за немногими исключениями, не могут её видеть. Однако, если они сами ожидают увидеть что-то паранормальное, Юко предстает перед ними в том виде, в котором они её воображают. По данным расследований Нии, в прошлом Юко была принесена в жертву, что бы остановить распространение эпидемии. Воспоминания о её истинном прошлом настолько ужасны, что Юко создала себе альтерэго в виде сопровождающей её тени и передала этой тени все свои воспоминания. Поэтому сама Юко не помнит о себе ничего. Встретив Ниию, Юко попросила его разобраться с её прошлым и с этой целью возглавила клуб исследования паранормальных явлений. В процессе раскрытия её прошлого она влюбилась в Ниию и в то же время поняла что не готова вернуть свои воспоминания. Открыто флиртует с Ниией, однако, крайне смущается когда он видит её скелет. Сэйю Юми Хара.

Момоэ Оконоги (яп. 小此木 ももえ Оконоги Момоэ?) — девушка, помогающая в деятельности клуба исследования паранормальных исследований. В начале сюжета была спасена Ниией от демона, который на самом деле был выдумкой Момоэ связанной с тем что Юко стащила её куклу. После этого стала помогать клубу в сборе историй о призраках. Сэйю Мисато Фукэн.

Кириэ Каноэ (яп. 庚 霧江 Каноэ Кириэ?) — внучка младшей сестры Юко и внешне напоминает Юко. Как и Ниия, способна видеть призраков. Изначально она полагала что Юко планирует убить своего возлюбленного и пыталась отговорить Ниию от общения с призраком. Позднее изменила свое мнение и присоединилась к клубу исследования паранормальных явлений. Сэйю Эри Китамура.





"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Вторник, 17.04.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Посмотрела 1 серию с тормозным онлайн и жутко маленькими субтитрами. Аниме хорошее. Рисовка детальная и не подвела технологии 2012. Сюжетик многообещающий. Короче... жду продолжения cool


Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
LacrimosaДата: Среда, 18.04.2012, 10:48 | Сообщение # 3
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Cheshire)
Посмотрела 1 серию с тормозным онлайн и жутко маленькими субтитрами.

а разве через ВКОНТАКТЕ посмотреть не легче?

вот к примеру отличное качество и с прекрасной озвучкой:





"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
CheshireДата: Четверг, 19.04.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Toxic
Группа: Модераторы
Сообщений: 3507
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, спасибо, но просто, когда мну смотрела ещё ВК ничегошеньки не было, а точнее было, но с субтитрами только wink А потом, не волнуйся, я то насладилась серией по полной cool (через 3 часа biggrin быстро, однако, у на озвучивают cool )


Мы тут посидели с моим котом и решили, что вы все придурки.



Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный.

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности.


Такума Ичиджоу в ролевой.
Ридо Куран в ролевой.

 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Сумеречная Дева и Амнезия/Dusk Maiden of Amnesia (только ты можешь слышать меня, видеть меня и прикоснуться ..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: