Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Сказание о демонах сакуры / Hakuouki Shinsengumi Kitan
Сказание о демонах сакуры / Hakuouki Shinsengumi Kitan
AkaiNoBaraДата: Суббота, 23.10.2010, 03:51 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Hakuouki Shinsengumi Kitan / Сказание о демонах сакуры


Жанр: приключения, история, сёдзё
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: 2010
Режиссёр: Ямадзаки Осаму
Автор оригинала: Фудзисава Цунэкиё



Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

В первую же ночь столичной жизни Тидзуру стала свидетелем жестокой схватки двух групп самураев. Победители взяли ее в плен, и каково же было удивление девушки, когда она узнала, что попала в руки Синсэнгуми – самозваных хранителей порядка в Киото, которых боятся и враги, и друзья. Еще больше Тидзуру удивилась, узнав, что ее отец для новых знакомых вовсе не чужой, и им жизненно необходимо его найти, ибо Кодо-сэнсэй причастен к тайне возникновения этого странного отряда. Теперь героиню и ее союзников ждут самые захватывающие приключения!

Тидзуру Юкимура


Главная героиня повествования, приехавшая в Киото чтобы отыскать своего пропавшего отца Кодо Юкимуру, который будучи образованный специалистом в медицине по приказу сёгуната разработал отимидзу, зелье, увеличивающее скорость и силу того, кто её выпьет. Но со временем, и это главный побочный эффект, человек, злоупотребляющий использованием отимидзу, превращается в вампира.

Тосидзо Хидзиката


Вице-капитан Синсэнгуми. Среди его прозвищ Они-фукутё (Демон-вице-командир) и Тоси. Тосидзо тот, кто несёт ответственность за Тидзуру после того как она впервые сталкивается с Синсэнгуми. Он делает большинство решений в Синсэнгуми. Члены отряда побаиваются его и уважают. Он заботится о Тидзуре, которая влюблена в него, хотя отрицает это в разговоре с Сэнхимэ (Осэн-тян), часто защищая ее во время сражений.[c]



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Суббота, 23.10.2010, 04:19 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Содзи Окита

Первый капитан Синсэнгуми и блестящий фехтовальщик.

Исами Кондо

Очень эмоциональный командир Синсэнгуми

Кэйсукэ Яманами

Известен как Саннан-сан (другое написание его фамилии). Он капитан Синсэнгуми. Он ученый, тактик. С остальными членами отряда — добрый и заботливый. Получил травму в Осаке, в результате чего, он лишился возможности владеть мечом левой рукой. В надежде восстановить руку, он стал исследовать опыты Кодо Юкимуры. В итоге он улучшил отимидзу (устранил побочные эффекты, правда, лишь частично) и стал первым, кто испробовал это на себе.

Хэйсукэ Тодо


Хэйсукэ — юный член отряда Синсэнгуми. Он примерно одного возраста с Тидзурой. Хэйсукэ веселый мальчик, в хороших отношениях со всеми членами отряда. Он очень дружен с Тидзурой. Вместе с Хадзимой Сайто покидает отряд, уходя к Ито. Чтобы излечится от ран, он принимает отимидзу.

Хадзимэ Сайто

Хадзимэ капитан третьего отряда. Это молчаливый спокойный молодой человек. Отличается вежливостью и немногословностью. Сайто анализирует ситуацию перед атакой, чтобы выяснить, какие действия необходимо предпринять для завершения миссии.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Суббота, 23.10.2010, 04:24 | Сообщение # 3
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Симпати Нагакура

Симпати — капитан второго отряда Синсэнгуми. Он очень обычно очень веселый. Его близкие друзья — Харада и Хэйсукэ. Он очень опытный во владении мечом, однако он бабник и любит выпить, часто нарушая комендантский час.

Саносукэ Харада

Саносукэ является капитаном десятого отряда Синсэнгуми. Он в дружеских отношения с Симпати и Хэйсукэ. Харада специализируется на владении копьём, однако хорошо орудует и мечом.

Каору Нагумо

Вначале предстает перед нами как красивая девушка, копия Тидзуры. Позже выясняется, что это мальчик, фактически брат-близнец Тидзуры, который держит на нее обиду. Когда они были маленькими, их разделили. Отец ушел с дочерью, а его отдали под опеку клану Нагумо. Поскольку он не был женщиной-демоном, с ним обходились ужасно. Когда Каору наконец увидел Тидзуру (когда они уже подросли), она даже не узнала его. Мальчик хочет, чтобы она почувствовала ту же боль, что и он.

Тикагэ Кадзама

Он является врагом Синсэнгуми, демоном, как и Тидзура. Он разыскал Тидзуру, потому что она — женщина-демон, чтобы она родила от него сильного чистого демона (рожденного от родителей-демонов).



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Суббота, 23.10.2010, 04:27 | Сообщение # 4
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Суббота, 23.10.2010, 15:32 | Сообщение # 5
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Давненько уже посмотрела 1-й сезончик...всё ждала обещанных кем-то на одном форуме вампирчиков...потом поняла что там токо демоны...и ждала их...а они гад обломали! показались в парочке серий и увсё...ну и где справедливость? наверно во 2-м сезоне!)))) biggrin biggrin



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Вторник, 26.10.2010, 21:53 | Сообщение # 6
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Lacrimosa, )
всё ждала обещанных кем-то на одном форуме вампирчиков...потом поняла что там токо демоны

а там с первого сезона вампирчики бродят только не для всех они вампиры smile



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Среда, 27.10.2010, 10:06 | Сообщение # 7
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
а там с первого сезона вампирчики бродят только не для всех они вампиры

lediyastreb, я имею ввиду, что вампирчикам(демонам) в этом аниме уделено донельзя мало внимания...(((( тут в основном война всякая...и рутиный быт сиснсегуми... smile




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
ЧертополохДата: Суббота, 13.11.2010, 00:28 | Сообщение # 8
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
класный сериал! хочется чтоб все хорошо закончилось)

Сообщение отредактировал Чертополох - Суббота, 13.11.2010, 12:47
 
AkaiNoBaraДата: Суббота, 04.12.2010, 21:21 | Сообщение # 9
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Чертополох)
хочется чтоб все хорошо закончилось)

да где уж там.Только разве что в мечтах.
Наревелась в 6 серии .Зачем только начала смотреть.Лучше бы не смотрела



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
ЧертополохДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:19 | Сообщение # 10
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
АААААААААААААА!!!! Я буду плакать!!! Не расказывайте мне!!! Я еще не скачала cry
 
AkaiNoBaraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:34 | Сообщение # 11
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Чертополох)
АААААААААААААА!!!! Я буду плакать!!! Не расказывайте мне!!! Я еще не скачала cry

я не расказываю.Ни ни.Просто впечатления.
Но если что то еще случится в этом дряном аниме то я его порву как тузик тряпку angry



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
ЧертополохДата: Четверг, 30.12.2010, 11:32 | Сообщение # 12
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Досмотрела последний сезон, как жалко что так вот все закончилось cry одно растройство с этим сериалом cry
Буду смотреть только первый сезон


Сообщение отредактировал Чертополох - Четверг, 30.12.2010, 11:33
 
Лекс♥Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:39 | Сообщение # 13
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ох, и как это я забыла тут отписаться, нужно было по горячим следам, так сказать, пока впечатление самое яркое..
посмотрела с месяц назад первый сезон, но никак не могу взяться за второй. наверное, потому, что знаю, что это будет очень грустно, черт бы побрал эту википедию и мое любопытство

Если вкратце, то мне очень даже не понравился, хотя иногда сюжет был малость скучноват и водянист тт" Но какая графика, какая музыка, какие персонажи..
Очень жаль, что романтики ни-ни, но говорят, во втором сезоне будет хоть немного, так что я его все-таки посмотрю >__<
Ужасно понравились Сайто и С-с-оо-о-дзи.. *жалостливый всхлип*
В целом, аниме очень красивое и вообще стоящее внимания)



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
Ksenia-chanДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:45 | Сообщение # 14
вампир класа D
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Модератор ролевой игры
Статус: Offline
Офигенное аниме! Одно из моих самых-самых любимых!))) В конце я ревела в три ручья, но я это дело люблю (не знаю, почему... Я вродь не мазохист о_О)...
Но, конечно, очевидно, что студия Deen решила слегка скопировать один свой популярный проект (Vampire Knight XD)...


<-------------Зэро в ролевой.

Сообщение отредактировал Ksenia-chan - Понедельник, 15.08.2011, 02:45
 
Сейрен-СемпайДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:49 | Сообщение # 15
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Что ж если его так рассхваливают, значит посмотрю. но позже.. happy

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Сказание о демонах сакуры / Hakuouki Shinsengumi Kitan
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: