Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Усопшие / Shiki
Усопшие / Shiki
AkaiNoBaraДата: Четверг, 28.10.2010, 22:50 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Shiki / Усопшие

Жанр: мистика, ужасы, драма, вампиры
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.
Выпуск: 2010
Режиссёр: Амино Тэцуро
Снято по манге: Shiki
Автор оригинала: Оно Фуюми



добавлена 12 серия

Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие – например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем – от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…

В разгар августовского зноя, в дни, издавна заведенные для праздников и гаданий, в деревне начинают умирать люди. Первой жертвой стала излишне любопытная Мэгуми, за ней последовали другие. Начатое расследование показало – причины массовых смертей вовсе не в таинственной эпидемии, дело куда запутаннее… и страшнее. Все чаще мрачные взоры обращаются к дому на холме, все глубже в души проникает страх. Доктор Одзаки и другие местные жители, не утратившие мужества, дают себе клятву разобраться в тайне и идти до конца. Их судьбу решит великолепная фантазия автора «Двенадцати Царств»!
© Hollow, World Art



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 28.10.2010, 23:07 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Юки/Койдэ Нацуно

15-летний мальчик, который живёт и учится в Сотобе. Нацуно переехал в деревню вместе со своими родителями, но новая жизнь его совершенно не устраивает, он хотел бы остаться в городе. С окружающими ведёт себя холодно и отчуждённо, особенно ему не нравится присутствие Мэгуми Симидзу, которая влюблена в него.

Тосио Одзаки

Директор больницы в Сотобе, Тосио Одзаки раньше работал в университетском госпитале, но вернулся в деревню, чтобы занять место своего отца, когда тот умер. Среди коллег и жителей деревни, он известен под ласковым прозвищем «Вака-сэнсэй». У Тосио достаточно натянутые отношения с матерью, так как она, а также его покойный отец, всегда ставили репутацию семьи Одзаки превыше всего. С детства дружит с Сэйсин Мура и Микияси Ясимори. Тосио озадачен чередой таинственных смертей, он клянется разобраться в этом деле и защитить свою деревню.

Сэйсин Мурой

Сэйсин — храмовый служитель в Сотобе а также автор мистических романов. Его последний роман, «Сики», был переведен на английский под названием «Corpse Demon» (Демон мёртвых). Он ощущает присутствие сверхъестественного и обнаруживает присутствие настоящих cики. Сэйсину 32 года.Во время учёбы в университете пытался совершить самоубийство будучи сильно пьян.

Мэгуми Симидзу

15-летняя девушка, учится в одной школе с Нацунэ, так же как и он не любит жизнь в деревне и хотела бы перебраться в город. Влюблена в Нацунэ, который её, в лучшем случае, игнорирует. Мэгуми встречается с семьёй Кириcики после чего бесследно исчезает. Позднее жители деревни находят её лежащей без сознания посреди леса. От невыясненных причин Мэгуми умирает и возрождается уже как сики.
Убила Тору так как разозлилась из-за того что он ладит лучше нее с Нацуно.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 28.10.2010, 23:11 | Сообщение # 3
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Сунако Кирисики

13-летная девушка, которая переехала вместе со своей семьёй в особняк Канэмаса на вершине холма. Сунако страдает от редкого генетического заболевания СКВ из-за которого вынуждена скрываться от солнца — оставаться в доме целый день и выходить только ночью. Она и её семья являются поклонниками эссе и новелл написанных Сэйсин Мура и по этой причине переехали в Сотобу. Сунако не любит когда её называют «Сунако-тян».

Тору

Живет в деревне Сотоба. Друг Нацуно.Он единственный с кем Нацуно на столько сблизился.После укуса Мегуми умер, и возродился как шики.




"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 28.10.2010, 23:22 | Сообщение # 4
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline




"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 28.10.2010, 23:30 | Сообщение # 5
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Аниме на любителя.
Очень хорошее...но перед тем как я начала его смотреть дальше прошол месяц.После первых трех серий сюжет не очень да и рисовка такая что для меня надо было лично время.Но дальше мне ну оооочеень понравилось.И главное вампирчики присуцтвуют)))).Правда жаль персонажей.Интересно какой парихмахер над ними опыты проводил question волосы ну очень ужасные.Впечатоение вроде их катком ровняли и балонов 100 лака на каждой голове biggrin :D



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:42 | Сообщение # 6
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
lediyastreb, шо правда, то правда)) аниме явно на любителя...меня как чёт совсем рисовка не приколола....хотя возможно всё дело в том что я на ночь смотрела....а оно само по себе жуткое, да ещё и эти жуууткие чёрные глаза... cool



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:14 | Сообщение # 7
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Lacrimosa, )
.меня как чёт совсем рисовка не приколола...

Меня эта рисовка шикарная оглушила на месяц wacko wacko wacko wacko wacko
Quote ( Lacrimosa, )
хотя возможно всё дело в том что я на ночь смотрела....а оно само по себе жуткое, да ещё и эти жуууткие чёрные глаза...

хмм... чет я жуткого там не вижу ничего кроме волос и рисовки.Вот это действительно жутко.
А по поводу ночи так такие аниме и фильмы смотрятся именно ночью



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:22 | Сообщение # 8
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
кроме волос и рисовки.

lediyastreb, вот именно это и жутко))) biggrin




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 11.11.2010, 03:17 | Сообщение # 9
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
lediyastreb, вот именно это и жутко)))

ну все же каким бы жутким не было аниме но честно аниме замечательное.
Смотришь смотришь а просветления как не было так и нет.
Перекушают там эти Киришики всех жителей и будут друг друга грызть или еще чет моторошное придумают.Думала что хоть Юки живой останется.Так не тут то было.И его скушали и не подавились.При чем лучший друг.Хотя больше похоже на любовь до гроба чем дружбу.
Ооо а как оттрепала Мегуми парнишку.Хоть он и вампир я думала его скорая заберет



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Четверг, 11.11.2010, 09:06 | Сообщение # 10
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
lediyastreb, спойлеришь, дорогая))аяяй))) biggrin wink



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Пятница, 12.11.2010, 13:20 | Сообщение # 11
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, ага есть маленько))))но без этого я не могу


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:49 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Такс, ну я всётки переселила себя и уже на 9 серии...Хихихи)) ну не могу я без небольшой ремарочки...:

Маленькое село, затярявшееся в глуши...жара...воздух не подвижен....
Молоденькая девушка страдает от неразделённой любви...Она жаждет цивилизации и ответной любви...а её избранник попрежнему безразличен к ней...
На горе возвышается замок...Обитетели сего, приехали ночью...и имя им вампиры...
Девушка (никак в поисках приключений на свою изящную зад-цу biggrin )) отправилась к ним...и не вернулась...
...нашли её мёртвой в лесу...
...смертей становилось всё больше....
...а девушка всё равно навещала безразличного возлюбленного...Насколько страшна месть отвергнутой девушки? Как далеко она зайдёт? И куда это всё приведёт?
Сколько ещё будет трупов?...точнее колько останется живых?... wink

Помимо волос и глаз в аниме раздражает тупость/недагадливасть героев...не ну настолько явные признаки, на которых делается акцент в каждой серии по нескольку раз, а они допёрли только в 5-6 сениях, что виноваты вампиры, а не насекомые...)))) biggrin biggrin

И пожалуй былобы интереснее если былоб тут больше романтики, тобишь продлили и уделили бы больше внимания этой розоволосой Мегуми и этому её синеволосому избраннику))) happy wink

Добавлено (28.11.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Ну всё...всё что нарыла, то и посмотрела - 16 серий с озвучкой Персоночки))) cool happy Блин, мне прям нравится!!!! Реально затягивет!!! НО по прежнему слишком мало Нацуме и так и не понятно кем он стал...и эта его ненависть к Шики, то что он сошолся с этим полоумным доктором мазохистом( убившем свою жину и с каменым лицом попросившем монаха помочь ему тут всё убрать...) и то что в итоге он хочет умереть и захватить с собой на тот всех Шики мне абсолютно ненравится!!!!! angry Если в конце он умрёт - я буду очень зла и причислю это аниме к разряду "самое грустное аниме"...Пусть токо попробует коньки отбросить!!!!! angry




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Вторник, 30.11.2010, 01:42 | Сообщение # 13
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
не ну настолько явные признаки, на которых делается акцент в каждой серии по нескольку раз, а они допёрли только в 5-6 сениях, что виноваты вампиры, а не насекомые...))))

Это чмотря кто допер да и тех ненормальными сделали

Quote (Lacrimosa)
если былоб тут больше романтики, тобишь продлили и уделили бы больше внимания этой розоволосой Мегуми и этому её синеволосому избраннику)))

по мне так лучше уж Юки и Тору.Тут делается акцент на дружбу но уж больно странная она.

Quote (Lacrimosa)
полоумным доктором мазохистом( убившем свою жину и с каменым лицом попросившем монаха помочь ему тут всё убрать...)

вот описала так описала.

вылитый портрет доктора.Я с него вообще валяюсь.

_______________
Обалеть.Нацуно выследили, доктора покусали.Чем дальше в лес тем больше дров (мертвецов)



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Вторник, 30.11.2010, 10:35 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
Юки и Тору.Тут делается акцент на дружбу но уж больно странная она.

lediyastreb, хихихи))) я и не сомневалась что ты так скажишь)) яояная ты душа наша))) biggrin wink Если бы они сделалиб уклон в их отношения тогдаб и жанр пришлось менять хотябы на сенен-ай))) biggrin Но "дружба" ихняя реально на грани... biggrin wink

Quote (lediyastreb)
вылитый портрет доктора.Я с него вообще валяюсь.

а меня он жутко бесит! angry angry angry

Quote (lediyastreb)
Обалеть.Нацуно выследили, доктора покусали.Чем дальше в лес тем больше дров (мертвецов)

ОООО!!!! надо будет 17-ю глязануть...но я как всегда подожду Персоначку.... wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
DreamlessAloisДата: Вторник, 30.11.2010, 13:25 | Сообщение # 15
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
дяяя.согласна со всем.рисовка так себе,сюжет не оч интересный,и тот чел стёмный какой то

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Усопшие / Shiki
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: