Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Inu x Boku SS /Я и мой слуга из секретной службы (преданность на грани с любовью...)
Inu x Boku SS /Я и мой слуга из секретной службы
LacrimosaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:34 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Inu x Boku SS/Я и мой слуга из секретной службы


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 13.01.2012
Трансляция в 02:00 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Цуда Наокацу
Снято по манге: Inu x Boku SS
Автор оригинала: Фудзивара Кокоа

описание

Наследница дома Ширакин, Хиракин Риричио живет как птица в клетке, одинокая и всеми оберегаемая.
Однажды не выдержав неволи, она решает переехать жить в роскошный жилой комплекс "Аякаки Кан".
Здесь у каждого жильца в распоряжении все что душе угодно, даже телохранители из Секретной службы.Но не все так просто...
Один из таких телохранителей как раз переставлен к Риричио без ее ведома...и все бы казалось нормальным, если бы Риричио не была чистокровной, а ее телохранитель Лисьим Духом...


Добавлено (15.01.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Рецензия от мя;

Просто тащусь от этого аниме ибо щас читаю эту мангу, так что могу сказать и по первой серии, что аниме/манга просто зашибенские, т.к. сочетает и романтику (ну куда уж без неё) и интересные типажи персонажей. очень даже кавайная рисовка/графика и приправлено всё мистикой дабы развеять паутину обыденности!

Сюжет тоже весьма загадочен и раскрывается далеко не в первых сериях, что заинтересовывает зрителя, а не выкладывает ответ на блюдечке.

Можно сказать что т.к. это сёдзе то и атмосферка местами лёгко-непринуждённая так что мозги местами можно выключить и просто наслаждаться просмотром, но это лишь местами...))) wink

не забываем что ЭТО лишь НАЧАЛО... wink


Добавлено (15.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------


Персонажи


Ririchiyo Shirakin


Сэйю: Рина Хироаки

Наполовину человек, наполовину Демон девушка из средней школы, которая переехала в комната 4 особняка аякаси для того чтобы жить самостоятельно. Она стремится быть независимой и постоянно беспокоится о своей не способности общаться с другими людьми, что послужило одой из причинной её переезда. Имеет слугу СС ёкая из семейства девятихвостых лис, который её весьма предан и с которым её связывает прошлое...

Soushi Miketsukami


Сэйю: Юити Накамура

Назначенный агент СС и слуга Ририко и слугой. Очень спокойный, вежливый и нежный к людям, слепо подчиняться своей хозяйке и защищает её не щадя свою жизнь, если того требует ситуация. Отличительной чертой является его гетерохромия: его левый глаз является синий, а другой — темно-золотистого.

















"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
KyotaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:16 | Сообщение # 2
Tender poison
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ДА! да....это аниме очень хорошее)) сильно понравилось особенно Лис)) временно им здесь был...)) surprised

Кёта Хандзоно ---- Kaito Shion
Биение сердца - первое зарождение музыки.

Любовь – сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.
 
Форум » Общение » Другие аниме » Inu x Boku SS /Я и мой слуга из секретной службы (преданность на грани с любовью...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: