Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Таинственная игра / Fushigi Yuugi (айда в библиотеку, вдруг и нам повезет)))
Таинственная игра / Fushigi Yuugi
AkaiNoBaraДата: Четверг, 24.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ТАИНСТВЕННАЯ ИГРА


Миака Юки и Юи Хонго — две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу «Вселенная четырёх богов», которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.
В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество — на севере это черепаха Гэмбу, на юге — огненная птица Судзаку, на востоке — водный дракон Сэйрю, на западе — тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.
Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи — жрицей Сэйрю

МИАКА ЮУКИ

обычная школьница, непосредственная, энергичная, довольно неуклюжая и любительница поесть.Миака общительная, слегка наивная, доверчивая и поначалу кажется легкомысленной.Терпеть не может учиться.Однако, несмотря на все эти качества она довольно популярна среди мужчин, хороший друг и отличный товарищ. Готова пожертвовать жизнью ради спасения мира и близких для неё людей, что не раз доказывала своими поступками.

ЮИ ХОНГО-


Полная противоположность Миаки. Отличница в школе. Юи выглядит холодной и рассудительной, но только она сама знает что творится у неё в душе.
ХРАНИТЕЛИ СУДЗАКУ

ТАМАХОМЕ

Один из хранителей Судзаку. Простой парень из бедной семьи, имеющий множество братьев и сестер и больного отца. На первый взгляд может показаться, что все что его волнует в жизни это деньги, но на самом деле это не так и он так старается заработать их только для того, чтобы все его братья и сестры были сыты. Готов пожертвовать всем ради семьи и друзей. Любит Миаку больше всего на свете.
ХОТОХОРИ

юный император Конана, второй Хранитель Судзаку. С детства его готовили к тому, чтобы управлять государством, но его детство было наполнено пустотой и одиночеством. От своих придворных император услышал о жрице Судзаку.С тех пор он мечтал о том, что когда-нибудь появится девушка из другого мира, которая развеет его уединение и печаль, и полюбит его не как императора, а как обычного человека. Он жил надеждой на встречу со жрицей Судзаку, и полюбил ее еще задолго до ее прибытия.
НУРИКО

Хранитель Судзаку. Невероятно силен в физически, хотя и не выглядит таковым. В любовном плане больше предпочитает мужчин, нежели женщин. Обычно носит женскую одежду из за чего большинство окружающих его людей даже не догадываются о том что он мужчина. Начал носить женские платья ещё с детских лет после того как умерла его сестра, сперва считая, что так с ним всегда будет её частичка, а позже уже просто по привычке. Любит императора и очень раздосадован тем, что тот не отвечает ему взаимностью.
ТАСКИ

дерзкий, шумный, грубоватый, "клыкастый" пятый хранитель Судзаку. До знакомства с Миакой был известен как Генро, бандит с горы Лейкаку.Таски в душе очень добрый и всегда предан друзьям. Ради них он готов рисковать жизнью и сражаться до конца. Между тем, Таски любит пошутить и поприкалываться, или вставить острое словцо.В виде оружия использует веер, извергающий пламя.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:30 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ТИТИРИ

Хранитель судзаку. Обладает магическими способностями неизвестной природы. Всегда носит маску улыбающего человека, чтобы скрыть шрам на лице.
МИЦУКАКЕ


Является доктором, имеет настоящий талант помощи людям. Но после смерти Сёки — девушки, которую он не смог спасти и которую любил больше всего на свете, он на долго забросил медицинскую практику и стал отшельником. Может лечить наложением рук при помощи передачи своей энергии больным. Любит животных.

ТИРИКО


Oчень умный маленький мальчик, седьмой хранитель Судзаку. Он усердно учился, чтобы стать государственным служащим.Он очень вежливый, и старается вести себя как настоящий мужчина, быть чем-то полезным для других. Тирико всегда старается дать хороший совет, когда видит, что в нем нуждаются.

ХРАНИТЕЛИ СЕЙРЮ

Накаго

первый хранитель Сэйрю.Накаго - сегун Куто и контролирует две трети армии Куто. Накаго очень спокойный, безжалостный и жестокий. Он точно знает, чего хочет и использует любые средства, чтобы достичь своих целей.Накаго действует только ради собственной выгоды, никогда ничего не делая для других. Однако же Накаго весьма чувствительный и интеллигентный, он великолепно может манипулировать другими людьми.
Амибоси

-добрый, спокойный, скромный парень.Миролюбивый, доброжелательный и чувствительный к окружающим людям.С помощью флейты контролирует сознание людей.
Субоси

-безрассудный, дерзкий, своевольный парень.Младший брат Амибоси.У него очень неустойчивый характер, он может быть и безгранично любящим, и безгранично жестоким.Убил всю семью Тамахоме.Субоси посвятил свою жизнь служению Юи, жрице Сэйрю.
Сой

Mолодая девушка, мужественная, храбрая и преданная.Ради Накаго она была готова сделать всё что угодно - всё, о чём бы он ни попросил. Для его блага и для того, чтобы он ответил ей взаимностью, были все ее поступки.

Томо-ктер китайского музыкального театра.Томо очень высокого мнения о себе и считает себя великим артистом, объясняя этим все свои странности. Томо обожает мучить других изощренными методами, признаваясь, что предпочитает доставить своей жертве перед смертью капельку удовольствия.Совершенно равнодушен к девушкам, предпочитая парней.
Аситаре-получеловек, полуволк, пятый из хранителей Сэйрю.Накаго нашел Аситарэ и "спас", приведя в лагерь Куто и став его новым хозяином.
Мибоси-злобный, сильный маг, и пожалуй самый таинственный из всех хранителей. Много лет назад благодаря черной магии он лишился своего настоящего тела и стал духом, который захватывает тела других.




"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Среда, 14.10.2009, 00:22 | Сообщение # 3
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Aya-chanДата: Суббота, 28.11.2009, 17:07 | Сообщение # 4
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
О,здесь и Fushigi Yuugi есть happy

 
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну куда же мы без классики, смотрели, переживали и если честно болела я за Хотохори, мне бы такого императора, да в личное пользование!))

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
Aya-chanДата: Суббота, 10.04.2010, 20:53 | Сообщение # 6
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну с Фушигой у меня вообще отдельная история( wacko wacko wacko ),я очень ей благодарна,потому что именно с нее все и началось,все увличение аниме.
Тоже были и слезы(много слез wacko очень много слез wacko wacko wacko ) и смех(не меньше biggrin ),и переживания и радость и разочарования,вобщем могу сказать только одно-аниме достойное!!!!!!!!


 
LacrimosaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:50 | Сообщение # 7
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
я наконецтаки эту мангу прочитала(хотя канеш её ещё переводят) надо будет аниме тож как нибудь глянуть...но эта рисовка... sad



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Aya-chanДата: Пятница, 21.01.2011, 19:07 | Сообщение # 8
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
хотя канеш её ещё переводят

пока Сакура ее переведет состарится можно wacko wacko wacko причем не нам а нашим детям biggrin


 
Ksenia-chanДата: Четверг, 05.05.2011, 23:01 | Сообщение # 9
вампир класа D
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Модератор ролевой игры
Статус: Offline
И тут любимая моя Фушига happy Она у меня на первом месте вместе с РВ и Хакуоки smile

<-------------Зэро в ролевой.
 
Aya-chanДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:32 | Сообщение # 10
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
да Ксюш,куда ж мы без Фушиги dry надо бы кстати пересмотреть уже happy happy happy

 
Ksenia-chanДата: Среда, 13.07.2011, 13:03 | Сообщение # 11
вампир класа D
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Модератор ролевой игры
Статус: Offline
Aya-chan, ага dry Надо, вот разберусь я с колонками...

<-------------Зэро в ролевой.
 
Сейрен-СемпайДата: Четверг, 11.08.2011, 12:39 | Сообщение # 12
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ах.. аниме я посмотрела из самых первых.. история о любви.. ах. как прикрасно.. happy досих пор пересматриваю это аниме!

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
Форум » Общение » Другие аниме » Таинственная игра / Fushigi Yuugi (айда в библиотеку, вдруг и нам повезет)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: