Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Клуб Свиданий Старшей Школы Оран/Ouran High School Host Club (Не думал что я предложу))))
Клуб Свиданий Старшей Школы Оран/Ouran High School Host Club
ИчиДата: Среда, 25.11.2009, 01:56 | Сообщение # 1
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline

Оригинальное название: Ouran High School Host Club
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Чего хотят женщины? Примерно того же, что и девушки. Прекрасного принца (конь не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками. Герои Хост-клуба, как и их создатели, пошли последним путём, да и что может быть надёжнее, чем рецепт, многократно проверенный в манге, в снятых по манге сериалах и в играх, основанных на сериалах? Схема, конечно, успела затереться от многократного переигрывания, да только кто будет волноваться по этому поводу, если цель затронуть девичье сердце? Гостьи Хост-клуба, вернее, его зрители, то есть, читатели короче, прекрасные дамы хотят чего-нибудь красивого, прямо сейчас и побольше. Пожалуйста, сколько угодно, каждый день Хост-клуб Оранской школы открыт

Я балдю от этих близнецов))) скажу по секрету они демонстрируют лёгкие Яойные отношения при девушках))))(я над ними так смеюсь))) их зовут Хикару и Хаору)))



Я обязательно покажу тебе сладкий сон этой ночью
В связи с потерей фантазии или по паршивому настроению я могу исчезнуть на пару дней но вы можете меня достать в ЛС(я всегда знаю когда они приходят) или по асе 583923572


Сообщение отредактировал Kaname - Среда, 25.11.2009, 01:57
 
AkaiNoBaraДата: Среда, 25.11.2009, 02:29 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хост-клуб Оранской школы

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.

Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба. Тамаки заявил, что простит весь долг Фудзиоки, если его выберет сотня клиенток. Несмотря на то что эта идея также не вызвала у Харухи большого энтузиазма, у него не оставалось другого выбора кроме как согласиться на это предложение.

Обучение почти не потребовалось, поскольку у Харухи оказались природные способности по привлечению внимания учениц. Но было одно обстоятельство, о котором не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.

Харухи Фудзиока

вероятно из-за бисексуальности её отца, Харухи выросла с лёгким расстройством гендерной самоидентификации. Ей абсолютно всё равно в качестве мальчика или девочки воспринимают её окружающие. Её унисекс-одежда, короткая стрижка и использование для указания себя местоимения дзибун которое может использоваться и женщинами и мужчинами.и ввело в заблуждение членов Хост-клуба. Даже после того как настоящий пол Харухи был раскрыт, она заявила, что «не стоит волноваться об этом, мне всё равно кем меня считают». Фудзиока имеет независимый склад характера, хорошо относится к людям. Своих друзей слегка презирает за снобизм, «проклятые буржуи!» — одна из коронных фраз Фудзиоки, которую она произносит всякий раз когда окружающие кичатся своим богатством, даже если они делают это неосознанно, но несмотря на это Харухи умеет находить в каждом из «буржуев» хорошие черты.
В результате многочисленных экспериментов, Тамаки и близнецы установили, что Харухи не боится фактически ничего из того что обычно пугает девушек, однако обычная гроза вводит её в полную панику.

Дата рождения: 4 февраля
Возраст: 15 лет
Знак зодиака: Водолей
Рост: 155 см
Группа крови: I (0)
Любимые предметы: классический японский язык, английский язык
Любимая еда: суши, рамен, земляника, ооторо
Нелюбимая еда: сладости
Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся первого года обучения.
Страхи: панически боится грозы, в остальном абсолютно бесстрашна
Тип хоста: обаятельный ботаник

Сэйю:Маая Сакамото

Тамаки Суо

внебрачный сын влиятельного японского бизнесмена Юдзуру Суо и французской аристократки, был перевезён отцом в Японию, но так до конца и не признан семьёй Суо, особенно его бабушкой. Несмотря на сложное детство и не вполне определённое будущее, Тамаки имеет отточенные светские манеры и жизнерадостный взгляд на окружающую действительность. Чтобы удовлетворить свою страсть к красивым играм и ненадолго уйти от жестокой реальности жизни верхушки общества, он создаёт Хост-клуб, собрав в него совершенно различных людей, сумев найти отдельный подход к каждому. Харухи Фудзиока стала внеплановым прибавлением в Клубе, и у Тамаки зародились отеческие чувства к нескладному ботанику, которые позднее, когда секрет Харухи был раскрыт, стали перерастать в любовь, из-за чего ревнует её ко всем парням.

Дата рождения: 8 апреля
Возраст: 17 лет
Знак зодиака: Овен
Рост: 183 см
Группа крови: II (A)
Любимые предметы: английский язык, французский язык, мировая история
Любимая еда: простолюдинский рамен, простолюдинские конфеты, кофе простолюдинов
Рейтинг успеваемости: 2 место по школе, среди учащихся второго года обучения.
Тип хоста: принц/папа

Сэйю:Мамору Мияно



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Среда, 25.11.2009, 02:29 | Сообщение # 3
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кёя Отори

Вице-президент Хост-клуба, известный как «Серый кардинал» или «Мама». Хотя Тамаки — официальный лидер, вся деятельность Хост-клуба держится исключительно на Кёя. Он с лёгкостью может повлиять на решение президента и незаметно поддерживает порядок в Хост-клубе. Кёя без колебаний использует огромную популярность клуба в целях получения прибыли.
Кёя — младший из троих сыновей из весьма влиятельной и богатой семьи. Кроме того, у него есть старшая сестра, Фуюми, с которой он в близких отношения по сравнению с братьями. Так как Кёя — младший сын, у него практически нет никаких шансов стать наследником семейного бизнеса Отори, если только он не сможет превзойти братьев.
Кёя утверждает, что подружился с Тамаки и вступил в Хост-клуб лишь для своей выгоды. Но несмотря на его слова, Тамаки — его лучший друг.

Дата рождения: 22 ноября
Возраст: 16-17 лет
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 181 см
Группа крови: IV (AB)
Любимые предметы: английский язык, немецкий язык, физика
Любимая еда: острые блюда
Нелюбимая еда: сладости
Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся второго года обучения.
Тип хоста: крутой парень(серый кардинал) мама

Сэйю:Масая Мацукадзэ

Хикару и Каору Хитатиин

Братья—близнецы, имеющие в клубе статус этаких дьволят, которые умеют устроить какую-нибудь пакость или каверзу. На всю катушку эксплуатируют девушек-клиенток клуба, падких на «братскую любовь», заставляя бедняжек думать, что Хикару и Каору нежно влюблены друг в друга. Оба жуткие эгоисты. До того, как Тамаки предложил им вступить в хост клуб, ни с кем из одноклассников не общались, предпочитая общество исключительно друг друга. С детства любили играть в игру «Угадай кто из нас Хикару», заставляя тех, кто пытался с ними подружиться, познакомиться или просто поговорить, назвать точно, кто из них Каору, а кто — Хикару. Но никто не мог сделать этого. Харухи первая, кому удалось различить братьев, и вскоре в неё влюбился Хикару.

Дата рождения: 9 июня (Хикару старший из близнецов)
Возраст: 15-16 лет
Знак зодиака: Близнецы
Рост: 178 см
Группа крови: III (B)
Любимые предметы Хикару: математика, физика, химия
Любимые предметы Каору: современный японский язык, английский язык, рисование
Рейтинг успеваемости: 5 (Хикару) и 4 (Каору) места по школе, среди учащихся первого года обучения.
Тип хоста: маленькие дьяволята (сорванцы)

Сэйю:Кэнъити Судзумура (Хикару), Ёсинори Фудзита (Каору)

Мицукуни Ханинодзук или Ханни

посетительницы Хост-клуба видят в нём симпатичного младшеклассника с прелестными глазками, который обожает различные сладости и мягкие игрушки (любимая — розовый зайчик). Однако на самом деле, в прошлом Ханни являлся президентом школьного Карате-клуба и был лучшим бойцом в своём клане (клан Мицукини прославился своей школой боевых искусств) и неукоснительно подавлял любые проявления слабости в своём характере. Тамаки заманил Ханни в Хост-клуб, показав ему что можно жить полной жизнью, не занимаясь ежедневной борьбой с самим собой, и пообещав, что Ханни будет каждый день есть в клубе различные сладости. Ханни привлекает клиенток своей необычайной наивностью и открытостью.

Дата рождения: 29 февраля
Возраст: 17-18 лет
Знак зодиака: Рыбы
Рост: 148 см
Группа крови: IV (AB)
Любимые предметы: математика
Любимая еда: пирожные и другие сладости, земляника, острые блюда
Нелюбимая еда: морковь
Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся третьего года обучения.
Тип хоста: малыш

Сэйю:Аяка Сайто

Такаси Моринодзука или Мори

Вступил в Хост-клуб только ради Ханни. Несмотря на то, что он редко разговаривает и улыбается, у него много клиенток из-за привлекательной внешности и молчаливости. Большинство его клиенток — серьёзные и интровертивые девушки. Кроме того, он национальный чемпион по кендо. Тип Мори — «дикарь», потому, что он действует согласно своим инстинктам.
Ханни — двоюродный брат Мори.

Дата рождения: 5 мая
Возраст: 17-18 лет
Знак зодиака: Телец
Рост: 192 см
Группа крови: I (O)
Любимые предметы: география, история Японии
Любимая еда: блюда восточной кухни, такие как натто
Рейтинг успеваемости: 2 место по школе, среди учащихся третьего года обучения.
Тип хоста: дикарь

Сэйю:Дайсукэ Кири



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Пятница, 27.11.2009, 02:10 | Сообщение # 4
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Kaname, вот и мне тоже близнецы нравятся, они некая изюминка, две рыжие бестии))) Да и в целом аниме отличная комедия, с серьезным подтекстом)) Помню, долго не смотрела, сюжет не сильно воодушевлял, но стоило только начать и мое холодное сердце оттаяло, ОТЛИЧНОе аниме! salute

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
SiluetДата: Четверг, 10.12.2009, 01:43 | Сообщение # 5
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Одно из моих самых любимых аниме. Обожаю его. Смотрела раз 6, наверно. вот такое помешательство Обожаю Тамаки Суо, и немного люблю Кею Оотори

"Come and save me..." Monoral
 
AidoruДата: Среда, 13.01.2010, 10:19 | Сообщение # 6
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
оч веселое аниме))))смеялась от души)))
очень нравятся Тамаки,Харухи,и маленький Хино))он такой прост прелесть)))а братья близнецы ет ваще они действительно дьяволята)))



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
LacrimosaДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:26 | Сообщение # 7
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Начиталась отзывов об этом аниме на разных форумах...а сегодня на Копике попался дисочек с 26 сериями на глаза)) так что как посмотрю писану и свой отзывок)) wink



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:44 | Сообщение # 8
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, буду ждать)интересно узнать твое мнение)))))


Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
LacrimosaДата: Вторник, 23.02.2010, 10:38 | Сообщение # 9
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Sopra_il_cielo)
Lacrimosa, буду ждать)интересно узнать твое мнение)))))

Sopra_il_cielo, долго ждать не пришлось))) biggrin

В целом согласна с коментами остальных)) Весёленькое и миленькое аниме (смотрела вместе с младшей сестрой и ухохотывались практически всю анимаху))). Очень понрава образ Харуки)) Тамаки эт вообще отдельный разговор: этакий собирательный образ: Тамаки Суо = Саломон("Кровь+") + Такума Ичидзе("РВ")+ нюансы его собственной персоны)) Одим слов мине он жутко понрава
Милашки близняшки эт воще изюминка этого аниме(такие лапочки), а серия с пансионатом, ну где они сражались за комнату - воще моя любимая))) Короче парочку серий этого аниме можно пересматривать неоднократно и ненадоест))
Вывод: классненькое аниме для поднятия настроеница! Жаль, что так мало серий(всего ничего 26...)помойму реально и на 50 сюжет позволял... wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Ledyanoy_PotokДата: Пятница, 26.02.2010, 21:20 | Сообщение # 10
ученик академии Кросс
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А вот это я аниме смотрю всегда прежде всего для того, чтобы поднять себе настроение. Харухи просто удивительная девушка, и правда такой открытый взгляд. Очень даже удачный образ. А братья-близнецы можно сказать мои любимчики, настолько ведь они забавные и в той же степени немного хитрые.))
 
КареглазаяДата: Суббота, 27.02.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, есть манга, правда кажись не до конца переведенная, кстати, хорошая идея надо поискать) wink

Quote (Ledyanoy_Potok)
А братья-близнецы можно сказать мои любимчики, настолько ведь они забавные и в той же степени немного хитрые.))

Да близнецы, как погляжу лидеры продаж))


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
Лекс♥Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:48 | Сообщение # 12
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Посмотрела пока что 11 серий, но очень хочется оставить отзыв.)
Я не расчитывала, когда начинала смотреть это аниме, что оно мне так понравится, так что это был сюрприз, потому что теперь это, пожалуй, мое любимое аниме вместе с Тетрадью смерти и Рыцарем-вампиром.)
Столько юмора, я просто все время ухохатываюсь, но в то же время есть очень трогательные сцены.) Больше всех мне понравились Харухи, Тамаки, близнецы.)
Хотя впечатлили меня все герои.
Харухи. Очень интересный персонаж, не только из-за своих особенностей, но и по характеру. Что мне в ней больше всего нравится, так это ее вечная прямота и правдивость, а еще она здорово смеется =)
Тамаки. Нравится его трогательная забота о Харуки и вечные моменты депрессии, он такой ранимый ахахах **
Близнецы Хитачин. Жутко угарные, но мне не нравятся моменты их "братской любви", ну не любительница я яоя, а такие моменты уменя вызывают лишь желание отвернуться..
Хани и Мори. Хани просто кавайка, иначе и не скажешь, а Мори эдакий молчаливый дикарь, но мне нравится его преданность Хани и иногда забота о Харухи (помню, когда он ей клубники подложил хД)
К Кёи я отношусь как-то равнодушно, но без очков он охренительно красивый.. Меня убил момент в спальне, когда он типа подшутил над Харуки (хотя я так доконца и не поняла, было ли это шуткой @.@))) Тогда я чуть в манитор тапком не кинула..

Вот... скажите плиииз, будет ли в итоге Харуки с Тамаки или с кем-то другим, или нет?..
Пошла я смотреть дальше.)



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
AkaiNoBaraДата: Суббота, 14.08.2010, 21:47 | Сообщение # 13
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Лекс♥, )
Вот... скажите плиииз, будет ли в итоге Харуки с Тамаки или с кем-то другим, или нет?.

если сказать то будет не интересно так что досматривай biggrin
Я наверное единственный в мире человек который не любит близнецов.Боже как они меня раздражают,передать не могу angry



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
DreamlessAloisДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:23 | Сообщение # 14
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
нисмотрела...так впринципе интересное аниме да и сюжетик тож..надо как нибудь глянуть))

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Лекс♥Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:07 | Сообщение # 15
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Nightmare, глянь) очень интересно)


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
Форум » Общение » Другие аниме » Клуб Свиданий Старшей Школы Оран/Ouran High School Host Club (Не думал что я предложу))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: