Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! (кавай,кавай,кавай!!!))))
Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!
LacrimosaДата: Среда, 07.04.2010, 11:55 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Президент студсовета - горничная!/Kaichou wa Maid-sama!

Русское название: Президент студсовета - горничная!
Название: Kaichou wa Maid-sama!
Maid Sama!
The Student Council President is a Maid!
Kaicho wa Maid-sama!
会長はメイド様!
会長はメイド様!
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Анимэ: 2010г.
Автор: Фудзивара Хиро

Краткое содержание: Мисава Айзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому?

Посмотреть это аниме онлайн можно тут

Персонажи

Мисаки Аюдзава


16 лет, ученица класса 2-1. День рождения — 29 сентября, группа крови B, рост 165 см, вес 49 кг. Особые умения: айкидо.
Главная героиня. Председатель школьного совета (в данной школе первая председатель женского пола). По характеру цундэрэ. Живёт с матерью и младшей сестрой. Отец в детстве их бросил, оставив без денег, поэтому у неё развилась неприязнь к мужчинам. Эта неприязнь распространяется и на мальчишек школы, в которой она учится. При этом в качестве председателя она прилагает все усилия, трудясь на благо школы, а также защищая девочек. Впрочем, из-за её строгости её побаиваются все, и девочки, и мальчики. Чтобы помочь семье, она подрабатывает официанткой в кафе «Maid Latte». Об этой своей работе она не говорит даже своим друзьям, так как боится, что тогда её усилия в школе окажутся напрасными, и над ней будут только смеяться.

Усуи Такуми


17 лет, ученик класса 2-2. День рождения — 27 апреля, группа крови 0, рост 186 см.
Ученик параллельного с Мисаки класса. По сравнению с большинством других учеников, отличается и достойным поведением, и отличной успеваемостью (Миса даже воспринимает его в отношении учёбы, как соперника). По этой причине пользуется большой популярностью у девушек, которые регулярно признаются ему в любви. Мальчишки, впрочем, его тоже уважают. Его способности распространяются не только на учёбу, например, он отлично готовит, обладает хорошей наблюдательностью. Сам он, впрочем, ведёт себя достаточно отстранёно, не проявляя своих чувств, что поначалу вызывает раздражение у Мисы

Хината Синтани


Друг детства Мисаки, прибывший в школу Сэйка в её поисках, как своей первой любви. Когда-то у него был избыточный вес, однако после того как его родители умерли и он сам переехал к деду, он потерял много килограмм. Он также восхищается силой Усуи, хотя тот, кажется, ему безразличен.

Сёитиро Юкимура


Вице-президент студенческого совета, помощник Мисаки — боится её, но в то же время достаточно к ней близок. Он трудолюбив и серьёзен, способен выполнить любую административную работу, хотя его несколько женственное поведение и небольшой рост создают обратное впечатление. У Сёитиро есть младшая сестра Руй.

Сакура Ханадзоно


Хорошая подруга Мисаки и одна из немногих девушек в школе Сэйка. Очень популярна среди мальчишек, но часто отвергает их признания.

Сидзуко Кага


Одна из друзей Мисаки и Сакуры, часто проводящая с ними обеденное время. Является членом клуба икебаны, хорошо разбирается в математике, но не сильно развита физически. Её старший брат учится в университете, а младшая сестра в средней школе.

Сацуки


Менеджер кафе и начальница Мисаки. Весёлая 30-летняя женщина, любящая свою работу.

Аой Хёдо


Племянник Сацуки, сын её старшего брата. Школьник, любящий одеваться как девочка, и даже известный в Интернете в таком образе. Любит играть с чувствами людей, вспыльчив и нетерпелив. Неплохо играет в волейбол, чему его в детстве научила тётя Нигаса Хёдо.



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Среда, 07.04.2010, 12:11 | Сообщение # 2
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ох и намучалася я с этой мангой...нигде проду найти не могу...(((( Хотять по этой манге совсем недавно ужеть даж 1-ю серию аниме выпустили!!!!)))

Магнга кстати ошень похожа на мангу "Служу тебе" по сюжету))) Короч мине она так понрава, так что не успокоюсь пока всётки на русиче проду не найду... happy ^_^ happy wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Среда, 07.04.2010, 15:54 | Сообщение # 3
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ужеть 4 серии выложили!!!! И в ОЗВУЧКЕ!!!!! Ять ну просто в восторге!!!!! Хочу всеж расцеловать!!!!!



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Суббота, 10.04.2010, 01:33 | Сообщение # 4
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, да я сама аниме по этой манге в закладочки, на будущие добавила, обязательно посмотрю, как полностью выложат!! happy
А вот на счет манги, конечно же хочется начать читать, но только одна глава...а обрывками не хочется, выход один ЖДАТЬ, терпеть не могу, но не все по желанию и хотению происходит) wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:39 | Сообщение # 5
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
А вот на счет манги, конечно же хочется начать читать, но только одна глава...а обрывками не хочется,

эт конеш, правда...НО тут есть одно большое НО 4 главку ну просто грешно не прочитать!!! Главка ну просто АТАС!! happy wink !!




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:19 | Сообщение # 6
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Главка ну просто АТАС!!

Хорошая попытка) Но я быстро не сдаюсь, все же подожду вторую и третью) biggrin


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Среда, 28.04.2010, 21:52 | Сообщение # 7
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Темка переехала, так что в ближайшее время доведу её до ума)) А пока...тапками попрошу не бросаться))) biggrin wink

Пиросто мине ошень понравилося это аниме!!!! Ну прям когбудтоб мангу читаешь!!!! Воще атас!!!!))) Хочу побыстрее 5-ю серию!!!))) cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Пятница, 14.05.2010, 00:06 | Сообщение # 8
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Это нечто, главная героиня клас.Да и "любовь" к мужскому полу у нас видно одинаковая
Очень аниме понравилось.Скучать точно не придется biggrin



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Лекс♥Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:09 | Сообщение # 9
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

*оглушительный восторженный писк*
Это лучшее романтическое аниме из всех, которые я когда-либо смотрела!
Какой это каваааааааЙ *__________________________*

X.x

Миса и Усуи - невероятная, обалденная пара!
А Усуи..
Аееееееееееее..
Он шикаааааааарен!! ^_______________________^
*каваится не по-детски*

Конечно, жутко хотелось бы продолжения.. Но конец хороший.. правда, жаль, что она так и не сказала, что любит его.. впрочем, иногда это и не обязателбно произносить вслух))

Кто-нибудь читал мангу? Есть продолжение кроме той части, которую экранизировали?



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:28 | Сообщение # 10
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
Кто-нибудь читал мангу? Есть продолжение кроме той части, которую экранизировали?

Лекс♥, скажу те по секрету, что эт манга относится к разряду тех, где непонятно где сюжет и линия событий сошла с рельсов анимешного сценария...так что советую читать сначала...так как если чтать этак с 40 и т.д. - фик чё разберешь. так как сюжет и общая атмосфера радикально меняются...Вот такие вот пирожки... wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:09 | Сообщение # 11
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, спасибо, да я и собиралась читать с начала, просто если бы она кончалась там же, где и аниме.. не знаю, тогда бы, может, и не стала wink Хотя, наверное, все равно стала бы) Слишком уж понравилось)


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
DreamlessAloisДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:05 | Сообщение # 12
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
вааа...смотрела этё аниме несколько разиков...ну просто прелесть...хочу ещё посмотреть...

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
AidoruДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:49 | Сообщение # 13
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

эмоций целая гора.....
мне безумно понравилось))))
я просто проржалась..... я смеялась до коликов... ну прям влюбилась я в еть аниме....
оооохххх..... Усуи он просто прелесть.)))
А Мисаки ну дуб....
напомнило спецкласс А...
ну мне очень очень понравилось..... даже доберманчик над головой Усуи........



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
DreamlessAloisДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:09 | Сообщение # 14
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Aidoru, у мну теж самые ощущения..

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
AidoruДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:17 | Сообщение # 15
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
шорт....
ну почему манга закончилась на самом интересном?????
да и на инглише нету проды еще.(((((



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
Форум » Общение » Другие аниме » Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! (кавай,кавай,кавай!!!))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: