Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Достучаться до тебя /Kimi ni Todoke
Достучаться до тебя /Kimi ni Todoke
КареглазаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Обалденное аниме, редко встретишь такую палитру добрых, нежных и трогательных переживаний! Может все дело в том, что я обожаю настолько трогательную романтичную линию, что не смотрела, а балдела

Quote (Lacrimosa)
Это аниме - сёдзе в чистом виде! О самой тугодумной девушке))) Хехе)) после просмотра(ну я пока ток на 10 серии) я уже не сомневаюсь в том, кого поставить на первое место (Хикари из "Спецкласс А" отдыхает)))

Ну во первых Хикари и Савоко настолько разные, что их и не сравнишь....полные противоположности...хотя лично я совершенно не считаю, что Хикару такой тяжелый случай, очень часто мы не видим, что происходит у нас под носом, а в Спецклассе это лишь утрировали, что бы забавней смотрелась... случай Савако тоже не редкость, каждый из нас хоть раз в жизни оценивал другого человека по внешности, а что там внутри мы с вами не удосуживаемся узнать....поэтому смотреть такие вещи даже полезно. вдруг прозреем

Quote (Lacrimosa)
ну поцелуй нас ждёт во 2-м сезончике))

Мой оптимизм заразен, ну буду молится на это))

Quote (lediyastreb)
Вот и дождались ребятки второго сезона happy . Я как то и не надеялась <_< со всеми б аниме так

Зая ты как не кто знаешь, что ради этого шедевра я нарушила свой обед и стала смотреть не до выложенное...мы вместе стали..надеюсь, что в следующей серии ситуация исправится иначе я точно стану фиолетовой и стучать не придется)))


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
Лекс♥Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:04 | Сообщение # 17
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Не смотря на то, что при просмотре первого сезона я не испытала особенного восторга, второй сезон я все же решила посмотреть, поскольку надеялась на развитие отношений между Савако и Сёто)) Очень рада, что надеялась правильно happy
Выйти осталось всего паре серий, и ч надеюсь, что в этот раз все будет хорошо)) В конце концов, нужные слова уже сказаны, чувства открыты.. хотелось бы еще поцелуя в конце, и все отлично)) хорошо что у второго сезона всего 12 серий, иначе снова растянули бы эту канетель неизвестно на сколько ТТ"
Хотелось бы добавить, что появился новый персонаж, который мне очень даже приглянулся - Кенто happy Вроде бы он чуть не разрушил счастье наших голубков, да и характер у него странноватый, но мне он очень даже нравится))
Еще хочется, чтобы в оставшихся сериях было что-нибудь о Рю и Чидзуру.) Они тоже милахи ^^"

Добавлено (07.04.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Досмотрела второй сезон..
Ну почему бы было не сделать хоть один малююююсенький поцелуйчик, чтобы обрадовать зрителей?
Нееет, не думают о нас эти мангаки и режиссеры, совсем не думают =__=



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
BelphegorДата: Среда, 01.06.2011, 09:14 | Сообщение # 18
вампир класа Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ммм..посмотрела все 2 сезончика..и такэ вот что могу сказать..)

Очень милое, с приятной концовкой аниме. Довольно интересно было смотреть это аниме и для меня легко, ведь персонажи просто располагали к себе, оно не грустное и не веселое. Но оно наполнено нежностью героев, их приятной эмоциональной аурой. И пусть герои часто запутывались и не понимали таких понятных слов и жестов, но они пришли к правильному выводу, так же как и все мы приходим рано или поздно.

При просмотре данного аниме у меня не сходило с лица умиление, ведь пара главных героев была неимоверно прекрасно сочетаема, они молоды, не много глупы, но их сердце прекрасно, благородно и чисто. Так же не подкачали в этом аниме и второстепенные персонажи, которые так же имеют свой неповторимый прекрасный внутренний мир. С такими подругами, как были у Савако, не страшно ничего, им можно доверить все и они тебя поймут и помогут чем смогут, и в трудный момент всегда будут рядом, чтоб поддержать тебя. Мой вердикт это твердая десятка, это аниме стоит смотреть, хотя бы ради того, чтоб насладится его атмосферой наполненной умиляющей романтикой.
 
Сейрен-СемпайДата: Четверг, 11.08.2011, 13:01 | Сообщение # 19
^Готическая Малышка^
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
когда будет третий сезон??? Ведь это прекрасное аниме!!!! biggrin biggrin happy happy happy

Жизнь - сон. Смерть - пробуждение.

Сейрен
 
°Meiko°Дата: Среда, 26.12.2012, 22:02 | Сообщение # 20
==Vocaloid dream==
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
cool о мои суперпришиблённые БОГИ!
Это конечно классное аниме...но я так ждала поцелуя...так....а тут фиг...нет только обнимашки... и поцелуй в манге вообщем аниме
8/10


 
LacrimosaДата: Четверг, 27.12.2012, 11:26 | Сообщение # 21
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Цитата (°Meiko°)
но я так ждала поцелуя...так....а тут фиг...нет только обнимашки

а мне эт аниме вообще мозг вынесло...на первом сезоне вначале ещё хоть как то а под конец уже вовсю сны видела...скучноватое и монотонное аниме и присутствует соплежуйство коее я ну ооочень не люблю, так что 2-й сезон смотреть нет никакого желания. Но опять же сколько людей столько и мнений) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
°Meiko°Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:09 | Сообщение # 22
==Vocaloid dream==
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, а то....
я то сама не люблю сопливость и трогательность аниме....да комедия признаю.... но не могу слишком затянуто


 
KyotaДата: Пятница, 28.12.2012, 08:22 | Сообщение # 23
Tender poison
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Было странно смотреть это аниме мне....
°Meiko°, и по какому совету я его смотрел?! а ? Мейко?!....


Кёта Хандзоно ---- Kaito Shion
Биение сердца - первое зарождение музыки.

Любовь – сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.
 
Форум » Общение » Другие аниме » Достучаться до тебя /Kimi ni Todoke
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: