Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter
Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter
Лекс♥Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:05 | Сообщение # 1
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Black Rock Shooter [2010]
Стрелок с Чёрной скалы
BLACK★ROCK SHOOTER
ブラック★ロックシューター



Описание:

Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом… Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный – боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…



Главные герои:

Мато Курои (яп. 黒衣 マト Курои Мато?) — главная героиня аниме. Радостная, открытая и задорная девушка. Считает, что она немного низковата, но ничуть не комплексует по этому поводу. Немного ленива, поскольку часто просит списать у Ёми. Ненавидит математику да и вообще, не очень любит учиться, однако очень любит физкультуру. Играет на гитаре и посещает баскетбольную секцию.

Black Rock Shooter (яп. ブラック★ロックシューター Буракку Року Сю:та?, Стрелок с Черной Скалы) — темное отражение Мато из альтернативного мира: неприступная, сильная девушка, жаждущая победы над всем миром. Она одета в короткие черные шорты и маленький топ на завязках (грудь оставляет желать лучшего), кроме того, зачастую на ней можно увидеть черную лакированную куртку. Ее прическа напоминает прическу Мато, только волосы заметно длиннее. В глазу присутствует непонятное синее сияние (скорее всего это как бонус к её силе). В качестве оружия Стрелок использует большое черное огнестрельное оружие, чем-то напоминающее базуку (★Rock Cannon), а также Черный Клинок (Black blade). Ее основной враг — Мастер Смерти. Она должна победить Мастера для того, чтобы вернуть Ёми обратно в свой мир. Есть дополнительное превращение Стрелка которое называют Insane Black Rock Shooter причины превращения неизвестна, но пока что есть предположение что эта форма Стрелка содержит в себе силу её и Чёрно-золотой Пилы. Превращение меняет одежду. Стрелок в превращение меняется: на правом хвостике что то вроде обломка шлема, глаза становятся лилового оттенка и свечение в глазу всё так же остаётся, на груди тяжёлая броня, на шортах два ремня и сапоги тоже тяжёлой брони, в левой руке привычное для Стрелка оружие, а в правой — нечто похожее на лезвие косы Мастера смерти. При превращении характер становится агрессивным.

Ёми Таканаси (яп. 小鳥遊 ヨミ Таканаси Ёми?) — лучшая подруга Мато. В начале аниме она была ее одноклассницей, однако спустя год после их знакомства оказалась в другом классе, и потому начала отдаляться от подруги. Ёми очень милая и тихая, довольно высокая, что часто замечает Мато. Она любит учебу и занимается в волейбольной секции.

Dead Master (яп. デッドマスター Дэддо Масута:?, Мастер Смерти) — темное отражение Ёми из параллельного мира: очень жестокая девушка, призванная убивать. Она считает своей прямой соперницей Стрелка. Их первая встреча происходит в своеобразном храме, и Мастер Смерти неизменно одерживает верх над противницей. Ее прическа похожа на прическу Ёми: точно такие же волосы, только чуть более завитые и темные. На голове у Мастера есть черные рожки и пара крыльев на спине, а одета она в короткое чёрное платье. Ее пальцы напоминают кости скелета. Мастер управляет длинными цепями, а также использует Косу Смерти и два больших светящихся черепа.



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"



Сообщение отредактировал Лекс♥ - Понедельник, 06.12.2010, 18:06
 
LacrimosaДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Я ХОЧУ МЫШКУУУУУУУУУУУУ!!!!!! Уже задолбалась с этой придурошной сессорной панелью на новом буке!!!!!!! Только что написала офигительно заумную рецензию и всё нафик удалилось!!!!!!!! angry angry angry :'( :'( :'(

Так что короче..аниме полнейшая и самая скучная фигня с прекрасной графикой и озвучкой Персоночки)))) biggrin ХАХАХА)))

И эт ОВА воощето 2-х серийная...по 52 мин каждая...Первую можно вообще не смотреть т.к. весь её сюжет в том что была девочка...пошла она в 1-й класс...нашла подругу...на следущий год они оказались в разных классах...подружка нашей девочки почувствовала себя брошенной и чертыхнулась в готик-мир печали...хаха...наша детка пошла её спасать...ну и спасла...почти...во второй серии она её доспасёт...хаха))) и закончилась первая серия на фразе "Я стрелок Чёрной скалы!"

КОНЕЦ 1-й серии

ну и как? Вам весело? лично мне нет... sad

Это аниме можно описать одним словом - СКУКОТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Но вот этот клипчик я вам настоятельно рекомендую посмотреть!





"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:21 | Сообщение # 3
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, biggrin согласна, самого сюжета как такового не больше, чем ты описала) А я плюс к этому лопухнулась и скачала на японском без субтитров.. Хотя, зная описание и примерный сюжет, не думаю, что я много упустила) Впрочем, мне очень понравилась именно графика, ну и.. просто для того, чтобы быть в курсе, я посмотрела, и не жаплею потраченный час своей жизни wink
А вот вторую часть я не нашла, мне казалось, ее еще нет wacko



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
DreamlessAloisДата: Вторник, 21.12.2010, 16:21 | Сообщение # 4
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
мммм...скучноватое аниме..хоть и новенькое но оно полная скука...

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
ДаниилДата: Вторник, 26.04.2011, 16:16 | Сообщение # 5
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я СО ВСЕМИ ВАМИ ТРЕМЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!особенно с тобой Lacrimosa.Незнаю где вы там все скуку нашли,но я её там не увидел!Это аниме можно описать одним словом - ШЕДЕВРРРР!!!!!!!!! cool И мне чисто наплевать что вам там весело или нет.И вообщн где тут веселье можно найти??? surprised Моя оценка этому чуду - 10 из 10.
 
AidoruДата: Вторник, 26.04.2011, 17:16 | Сообщение # 6
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Даниил, я конечно не смотрела это аниме, просто знаю не мое это... у всех разные вкусы и взгляды на вещи иные.. Кому то нравится, а кому-то нет...


Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
ДаниилДата: Вторник, 26.04.2011, 18:04 | Сообщение # 7
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я понимаю.Просто зачем писать что это скукота??Можно же просто написать не моё это.А если пиать ооо это скукота,ничего хорошего то это оскорбляет.
 
Лекс♥Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:24 | Сообщение # 8
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Даниил, вы ошибаетесь. Эта тема создана именно для того, чтобы каждый высказывал свое мнение и впечатления по поводу данного аниме. Если человеку было неинтересно его смотреть, он имеет полное право написать, что оно скучное. Если, наоборот, как вам, понравилось - сказать, что оно хорошее. И никто никого не собирается оскорблять, потому что, действительно, у всех разные вкусы и мнения. Если вы несогласны с нашей точкой зрения - просто скажите свою, и никто не будет спорить, и никто никому не помешает, и никто никого не обидит wink


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:04 | Сообщение # 9
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Даниил)
Я СО ВСЕМИ ВАМИ ТРЕМЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!особенно с тобой Lacrimosa.

оооооо!!! 3 денька комп не включала и вот оказывается ктото со мной полностью не согласен))) biggrin :D бугагага))) biggrin
у вас тут как я погляжу целая дискусия вышла))) biggrin wink дорогие вы мои, с вами не соскутешься))) biggrin wink

такс, ну а терь вернёмся к Даниил, )

Quote (Даниил)
Незнаю где вы там все скуку нашли,но я её там не увидел!

разумеется вкусы у всех разные и жанры и сам ритм аниме предпочтения не исключение. Если вам когнечно нравятся монотонные сюжеты с медленным и уж больно плавным и неспешным развитием событий то да, это аниме специально для вас. А лично я, предпочитаю динамичный сюжет, где уже после первых минут сюжет тя затягивает, а не заставляет засыпать...) smile wink

Quote (Даниил)
Я понимаю.Просто зачем писать что это скукота??Можно же просто написать не моё это.А если пиать ооо это скукота,ничего хорошего то это оскорбляет

Даниил, о! Так я оказывается вас ещё и оскорбила???? surprised НЕт, я канеш понимаю, еслиб я такой сволй комент написалаб на каком-нибудь фанатском форуме любителей данной ОВЫ или же на их официальном сайте....а эт. мой дорогой, - сайт по совсем другому аниме, как вы можете наблюдать из названия. а про иные аниме здесь. дабы было вам известно можно писать всё что душе угодно (токо разумеется в пределах разумного и без цензуры biggrin wink ).




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
ДаниилДата: Пятница, 29.04.2011, 16:33 | Сообщение # 10
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Тогда с какого вы смотрели это аниме? Думали что там вам будет боевик что ли?
 
Лекс♥Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:20 | Сообщение # 11
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Даниил, кхем, я уж и не знаю, что ответить с вашей непрошибаемой логикой))
Я бы еще поняла, будь это какая-нибудь психологическая или филосовская драма, тогда бы было действительно глупо ожидать динамичного сюжета, тут уж работа для мозгов, но ведь BRS слабо попадает под эту категорию.)
К тому же, почему сразу боевик? я лично ни одного аниме в этом жанре не смотрела, однако наиинтереснейших было и без этого выше крышы) просто у каждого аниме должна быть какая-то изюминка, за которую можно зацепиться, чтобы продолжать просмотр. и прежде чем его посмотришь, сложно определить понравится ли тебе. ну а уж если не повезло, и тебе не понравилось, никто не запрещает об этом сказать.)

а вы, простите, разводите спор из ничего. в конце концов, кто там, если не вы, говорили про оскорбления? а вы не думаете, что уже вы оскорбляете нас тем, что отказываетесь признать право на существование нашей точки зрения, которую мы, к слову, никому не навязываем, в отличие от вас?



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"



Сообщение отредактировал Лекс♥ - Пятница, 29.04.2011, 18:21
 
LacrimosaДата: Пятница, 29.04.2011, 18:54 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Даниил)
Тогда с какого вы смотрели это аниме? Думали что там вам будет боевик что ли?

Даниил, а можт меня жанр заинтересовал? Как вам такой ответ?)) wink

Quote (Лекс♥)
а вы, простите, разводите спор из ничего. в конце концов, кто там, если не вы, говорили про оскорбления? а вы не думаете, что уже вы оскорбляете нас тем, что отказываетесь признать право на существование нашей точки зрения, которую мы, к слову, никому не навязываем, в отличие от вас?

Лекс♥, походу мы тупо напоролись на рьяного фана этой овки)) Не так ли Даниил, ? smile




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:15 | Сообщение # 13
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Лекс♥, походу мы тупо напоролись на рьяного фана этой овки))

Как непредусмотрительно с нашей стороны, Lacrimosa wink



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
AidoruДата: Пятница, 29.04.2011, 19:49 | Сообщение # 14
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ооооуу... первый раз у нас на формуе такое недопонимание. По крайне мере я вижу. Все всегда добры и никогда не спорят по поводу высказанного мнения.. Хотелось бы чтоб и здесь такого не было)
я согласна с Лекс♥,
Quote (Лекс♥)
Эта тема создана именно для того, чтобы каждый высказывал свое мнение и впечатления по поводу данного аниме.
...
просто высказали свое мнение и все ок, зачем так кипишовать то. Даниил, не сочтите за грубость, но вы немного переборщили.



Если это сон, то в нём вместился весь мир...


Сообщение отредактировал Aidoru - Пятница, 29.04.2011, 19:51
 
ДаниилДата: Суббота, 30.04.2011, 13:51 | Сообщение # 15
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может быть.
 
Форум » Общение » Другие аниме » Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: