Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Печать ветра / Kaze No Stigma (Они сплелись огонь и ветер, как две руки, как два клинка...)
Печать ветра / Kaze No Stigma
AkaiNoBaraДата: Четверг, 15.10.2009, 13:10 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Печать ветра

Кадзума Ягами


Родился в клане Канаги специализирующимся на магии огня и и изначально носил имя Кадзума Каннаги. Но так-как в клане сила значила всё, а Кадзума не имел никаких способностей к магии огня — он был изгнан из клана. Покинув страну, он встретил и полюбил девушку по имени Тсуи Рин.Однако, её на его глазах принесли в жертву демону и он не смог её защитить. После этого он заключил контракт с повелителем духов ветра и стал таким образом контрактором имеющим возможность получать силу всех ветров. Через четыре года Казума возвращается на родину.Данную силу он стремится использовать для защиту других, но тем не менее помогает другим только за деньги.

Аяно Каннаги


Двоюродная сестра Кадзумы, в свое время победившая его в бою за обладание волшебным мечом Энрайха. Будущая глава клана. Вспыльчивая, часто действует не подумав и регулярно становится объектом подколок со стороны Кадзумы.

Рэн Каннаги


брат Кадзумы. Обожает своего брата.

Дзюго Каннаги


отец Аяно и глава клана Каннаги. Мечтает вернуть Кадзуму в клан и с этой целью пытается его свести с Аяно.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 15.10.2009, 20:37 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline




"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Пятница, 27.11.2009, 02:19 | Сообщение # 3
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Одно, скажу, граждане, где второй сезон, я уже истомилась в ожидании, ну почему, как отличное аниме, так незаконченное! sad Побольше бы анимешек, где главный герой сразу независимая личность, с отличными магическими способностями, а не какая-то тряпка, вдруг по велению судьбы превращающаяся в супер-героя!

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:12 | Сообщение # 4
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Таааак. Ток что досмотрела 24 серию этой анимашки. И как обычненько - стандартный отзывок-рецензия, так сказать по свежей памяти)))

Вопервых насчёт графики - неособо порадавала, так же как и музончик...слабовато...НО сюжетец весьма хорошо восполнил этот недостаток. В этом аниме собраны и показаны силы природы и люди способные ими управлять. И разумеется не обошлось без контракторов(что весьма радует..мррр..обожаю)))И действительно главные герои сдесь полноценные и сформировавшиеся личности, к тому же абсолютно разные, а кака говорится противоположности притягиваются))) Да уж..пара Казуми и Аями реально впечатляет)) А Казуми с голубыми глазками так воще атас))(что весьма любопытно на протяжении всего аниме у него сменяются 3 цвета глаз))) wink

Как всегда мне достался дисочичек с каким то минусом..и в этот раз с существенным...ррр tongue ...такой отвратительный перевод я слышы впервые в жизни! angry чес слово так и хотелося посоветовать озвуччику выпить парочку стаканов водички))..а постоянные фразы..бла блабла..."это аниме вы можете скачать( если бы моглаб то явно бы скачала бы) бесплатно на...сайте...аниме запрещено использовать в коммерческих целях..." короче эта длинная фраза и повторяли ее во время серий по 3 или 4 раза...у меня она уже в печёнках седит! angry но слава богу это издевательство было гдето в сериях этак с 10 по 18..но всё равно настроение порядком подпортили..да уж навящу я это "Эско"..никогда бы не подумала что порядошный магазин будет торговать такой беспалевной скачкой!хоть бы отредоктировали чтоли, прежде чем продавать!

Так чёто я ушла то рецензии...хмм..ну да ладно..ведь все мои рецензии и их длина и их содержание основывается на том насколько мине понрава то или иное аниме) а следовательно, об этом аниме я так сказать не могу, уж слишком много тута минусов и не хватает пары плюсов)
Но не смотря на всё это данное аниме сочетает в себе спецыфекты, юмор, кровавые разборки(с отрубанием чего либо)) и разумеется романтику)) а что ещё нужно хорошему аниме?)

А вот фраза "2 сезона ожидайте летом 2009 года" до меня чего то не дошла... surprised




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Среда, 17.03.2010, 01:07 | Сообщение # 5
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
.такой отвратительный перевод я слышы впервые в жизни!

Вот почему, лично я предпочитаю, именно сабы))

Quote (Lacrimosa)
А вот фраза "2 сезона ожидайте летом 2009 года" до меня чего то не дошла...

Да действительно обещали второй сезон именно летом 2009 года, но как сама видишь обманули и не известно будет ли он вообще, лично я не слышала нечего об этом........


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:32 | Сообщение # 6
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ху,ху,ху!!! Мине вернули деньги!!))) biggrin Так ржачно было!!))
Вот представте такую картину:

медиамаркет "Эско"...куча народу...подхожу к прилавку, ну всё это объясняю...продавец включает диск. А так как тама по всему магазину на стенах висят плазменные телики, везде врубается эта анимаха(а ять предусматрительно выписала когды тама говорят про "исп. в ком. целях запрещено...") И тут бац, ровно в то время когды я это говорила на весь магазин раздаётся голос переводчика "Это аниме вы можете скачать на анидам. ком, совершенно бесплатно. Любое использование в коммерч..."продавец в быстром темпе выключает диск. Все взгляды посетителей и уши направлены сюды...гробовая тишина...ну потом он засуетился вернул деньги и рассыпался в извинениях...))так ржачно было))) biggrin biggrin biggrin




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Четверг, 18.03.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Ху,ху,ху!!! Мине вернули деньги!!))) biggrin Так ржачно было!!))
Вот представте такую картину:

медиамаркет "Эско"...куча народу...подхожу к прилавку, ну всё это объясняю...продавец включает диск. А так как тама по всему магазину на стенах висят плазменные телики, везде врубается эта анимаха(а ять предусматрительно выписала когды тама говорят про "исп. в ком. целях запрещено...") И тут бац, ровно в то время когды я это говорила на весь магазин раздаётся голос переводчика "Это аниме вы можете скачать на анидам. ком, совершенно бесплатно. Любое использование в коммерч..."продавец в быстром темпе выключает диск. Все взгляды посетителей и уши направлены сюды...гробовая тишина...ну потом он засуетился вернул деньги и рассыпался в извинениях...))так ржачно было)))

Прям экстраординарный случай)) biggrin Вот чудеса бывают, я знала) biggrin


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:28 | Сообщение # 8
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Так...раздражение по поводу этой туповатой фразы прошло..поэтому вот моя подправленная и непредвзятая рецензия.

Рецензия на аниме "Печать ветра"
Маги, повеливающие каждый своей стихией. Древние японские кланы со своими традициями и скелетами в шкафах...Город Токио и его окресности. Огонь и ветер...В такую атмосферу мы попадаем при просмотре.

Вопервых насчёт графики - давольнатаки неплохая, музончик - ничего особенного...НО сюжетец весьма хорошо восполнил этот недостаток. В этом аниме собраны и показаны силы природы и люди способные ими управлять. И разумеется не обошлось без контракторов(что весьма радует..мррр..обожаю)))И действительно главные герои сдесь полноценные и сформировавшиеся личности, к тому же абсолютно разные, а как говорится противоположности притягиваются))) Да уж..пара Казума и Аями реально впечатляет)) А Казуми с голубыми глазками так воще атас))(что весьма любопытно на протяжении всего аниме у него сменяются 3 цвета глаз)))

Данное аниме сочетает в себе спецыфекты, юмор, сражения и противостояния и разумеется романтику)) а что ещё нужно хорошему аниме?)

happy




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Данное аниме сочетает в себе спецыфекты, юмор, сражения и противостояния и разумеется романтику)) а что ещё нужно хорошему аниме?)

Романтики там конечно, как скупой наплакал, но аниме действительно отличное! wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:51 | Сообщение # 10
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
Романтики там конечно, как скупой наплакал

Кареглазая, да ладно тебе))) по крайне мере её туто явно больше, чем к примеру в "Чернее чёрного"...)))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Понедельник, 22.03.2010, 08:55
 
КареглазаяДата: Четверг, 25.03.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
да ладно тебе))) по крайне мере её туто явно больше, чем к примеру в "Чернее чёрного".

Соглашусь...здесь действительно по сравнению с "Темнее черного" (хотя они в разных весовых категориях, их трудно сравнивать) явный намек на романтическую линию..НО мечтать как говорится не вредно и могли бы больше романтики вкрапить в сюжет, ее голубушки много не бывает) wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:36 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
НО мечтать как говорится не вредно и могли бы больше романтики вкрапить в сюжет, ее голубушки много не бывает)

да уж..эххх..жаль проды нету...а то можно было бы надеяться на покрытие романт. недостатка в последующих сериях....Но опять же "мечтать не вредно")))).... biggrin wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Четверг, 25.03.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
да уж..эххх..жаль проды нету...а то можно было бы надеяться на покрытие романт. недостатка в последующих сериях....Но опять же "мечтать не вредно"))))

И не говори я сама на продолжение, что только не молюсь, ведь именно дальше самое интересное, ух как можно романтическую линию раскрыть, мне б только дали))


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Четверг, 25.03.2010, 18:09 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
как можно романтическую линию раскрыть, мне б только дали))

Кареглазая, ять уже представляю....что бы из этого получилося бы))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Четверг, 25.03.2010, 20:25 | Сообщение # 15
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
ять уже представляю....что бы из этого получилося бы))

до хентая дело конечно не дошло бы, но на пикантные моменты я бы не поскупилась))


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
Форум » Общение » Другие аниме » Печать ветра / Kaze No Stigma (Они сплелись огонь и ветер, как две руки, как два клинка...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: