Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » No.6 (за идеальной оболочкой всегда скрывается ложь...)
No.6
LacrimosaДата: Среда, 13.07.2011, 23:32 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
No.6


Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, сёнэн-ай
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.07.2011 по 16.09.2011
Выпуск в 01:15 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Нагасаки Кэндзи
Автор оригинала: Асано Ацуко

Сюжет

Действие сюжета разворачивается в 2013 году. Накануне своего двенадцатилетия Сион, проживавший в элитном городе под номером 6, встречает находящегося в бегах мальчика по имени Нэдзуми, что коренным образом меняет его жизнь.

От меня

Сразу говорю...это к сожалению не яой и даже не сенен-ай...((хотя эт большое упущение т.к. парочка сия может с лёгкостью по бороться со всеми надеюсь знакомой "четой" из "владыки скрытого мира" (тобишь Йойте и тот пацанёнок) wink

а вот "парочку" biggrin wink картинок с этой обалденной парочкой! Если кто найдёт додзю на русском. прошу выложить ссыль в соответствующем раздельчике) wink



Персонажи


Незуми|ネズミ

Нэдзуми (яп. ネズミ?) — преступник VC, сбежавший из под охраны. Пришёл к Сиону, потому что у того было открыто окно, и тот помог ему, после исчезает на четыре года, но постоянно наблюдает за Сионом. Позже спасает его и они начали вмести жить в Западном районе. У него есть крысы, которые проводят шпионаж для него или доставку письма матери Сиона, не давал им имена, что за него позже сделал Сион. Актёр, играет на сцене театра женские роли под псевдонимом Ив. Ненавидит Инукаси, что взаимно. Единственный человек, который дорог Нэдзуми — Сион, хоть он этого не показывает.
Сэйю — Ёсимаса Хосоя.


Шион|紫苑


Шион (яп. 紫苑?) — главный герой — мальчик, которого всю жизнь воспитывали как представителя элиты. Проживал в районе топ-районе No. 6. В свой двенадцатый день рождения спас юношу, называющего себя Нэдзуми (с яп. «Крыса») и сбежавшего из-под надзора городской Зоны Повышенной Охраны. Спустя четыре года Сион начинает замечать, что в 6-й Зоне что-то не так, за что его и схватило Бюро Общественной Безопасности, но Нэдзуми спас его, и они убежали в Западный район. Там в теле Сиона был обнаружен паразит, Нэдзуми успел спасти его, однако цвет его волос и глаз изменились, также остался след по всему телу. Хочет спасти жителей 6-й Зоны от паразита, но не возвращается обратно, потому что «Нэдзуми его притягивает», хоть и волнуется за мать.
Сэйю — Юки Кадзи.

Инукаши|イヌカシ


Инукаси — девушка, воспитанная собакой, у неё много собак, которые понимают ее настроение и выполняют ее приказы. Держит гостиницу для бедных и обездоленных, которые могут найти жилье подешевле. Информатор, но не бесплатный. Ненавидит Нэдзуми, но первая замечает, что тот неравнодушен к Сиону. Взяла Сиона на работу.

Сафу|沙布


Сафу (яп. サファ?) — подруга детстве Сиона, влюблённая в него. Жила с бабушкой, позже уезжает учиться в 5-ю Зону, но возвращается, когда узнала, что ее бабушка умерла. После узнает правду про Сиона, собирается идти с нему в Западный район, но была схвачена Бюро Общественной Безопасности.





"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:07 | Сообщение # 2
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Сразу говорю...это к сожалению не яой и даже не сенен-ай...((хотя эт большое упущение т.к. парочка сия может с лёгкостью по бороться со всеми надеюсь знакомой "четой" из "владыки скрытого мира" (тобишь Йойте и тот пацанёнок) и опять же темка в проекте разработки - когда вернусь с Украины тогды и доделаю)

Я как только глянула на эти расчудесные постеры, у меня в душе прям поднялась надежда, но увы она померла, когда я перевела взгляд на жанры :'( Но помоему я уже влюблена в этих мальчиков, поэтому вот прям на днях возмусь за это аниме love К тому же совсем уж на пустом месте разговоров о сенен-ае не бывает (я вот лично уверена, что мангака "владыки" в душе яойщик/ца, но благополучно шифруется хДДД) К тому же, фантазия у меня богатая, и давно я не подкидывала ей пищу для размышлений =3



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Четверг, 14.07.2011, 18:50 | Сообщение # 3
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
фантазия у меня богатая, и давно я не подкидывала ей пищу для размышлений =3

Лекс♥, в твоей фантазии, солнц я не сомневаюсь)) wink советую ещё эту мангу почитать (там уже 2 главки перевели (тобишь ушли дальше аниме, да и пофантазировать там больше есть над чем) К примеру взять перевод уж больно "яойный2, фразы да и действий явно двусмысленных) и если в манге они спали вместе в обнимачку, то в аниме - обошлись простым держаниме ручки))) biggrin wink

Лекс♥, кароч запасись терпением и удачного просмотра) cool (на момент написания этого сообщения вышла и озвучена токо 1 серия biggrin wink )




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:14 | Сообщение # 4
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Не дошло сразу, что есть только одна серия(

Смотрела ее затаив дыхание. Это аниме обещает быть очень и очень интересным))
Не к чему придраться, рисовка - просто шик (я на эти листочки и облачка как завороженная пялилась), как и музыка)
И с самой первой серии уже заинтриговало :о
Насчет сенен-ая, вот как пить дать кто-то забыл указать его в жанрах хДДДД ну или моя развращенная душонка уже видит его где надо и где не надо =3
но если в таком виду это будет продолжаться, то для меня это самый что ни на есть сенен-ай, и большего мне не надо *__*

Lacrimosa, спасиб тебе, что открыла для меня это аниме :3

Добавлено (14.07.2011, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Lacrimosa)
советую ещё эту мангу почитать (там уже 2 главки перевели (тобишь ушли дальше аниме, да и пофантазировать там больше есть над чем) К примеру взять перевод уж больно "яойный2, фразы да и действий явно двусмысленных) и если в манге они спали вместе в обнимачку, то в аниме - обошлись простым держаниме ручки)))

Ньяя **
*убежала читать мангу*

Добавлено (14.07.2011, 20:14)
---------------------------------------------
*на середине первой главы*
4 года спустя?! ** Ваааа, мои молитвы услышаны =3 Я еще думала, что 12 лет это сильно мелкие, а вот 16.. саамое то *_________*



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:56 | Сообщение # 5
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
Ваааа, мои молитвы услышаны =3 Я еще думала, что 12 лет это сильно мелкие, а вот 16.. саамое то *_________*

Лекс♥, агась) всё прям как по заказу) wink

Quote (Лекс♥)
но если в таком виду это будет продолжаться, то для меня это самый что ни на есть сенен-ай,

даааа...мне вот моментик в 3-ей серии уж больно приглянулся, когды он его по лицу гладил)хихихи) да и сама ситуация - одни ... в хижине...за пределами внешнего мира))) мммррр...у мя тож фантазия не на шутку разгулялась) К томуж в этой серии он наконецтаки побелел! няяяшка! Ну вылитый Аллен-кун из Ди Грей мена!))) biggrin happy wink

А вот вам парочку видюшек для любителей сенен-ая и яоя) из 3-х серий выжали пожалуй все двусмысленные сценки с участием этих симпотяжек);)
---------------------------------------------

Добавлено (25.07.2011, 18:56)
---------------------------------------------
кароч я просто прусь с этого аниме) и паралельно выходам серий. читаю переведённые главки манги0правда щас счёты почти сравнялись)) biggrin wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:00 | Сообщение # 6
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
даааа...мне вот моментик в 3-ей серии уж больно приглянулся, когды он его по лицу гладил)хихихи) да и сама ситуация - одни ... в хижине...за пределами внешнего мира))) мммррр...у мя тож фантазия не на шутку разгулялась) К томуж в этой серии он наконецтаки побелел! няяяшка! Ну вылитый Аллен-кун из Ди Грей мена!)))

да у меня на этом моменте сердце на бабочки рассыпалось тОт
я мотала его раз 5 не меньше хд
угу, беленький вообще няшка, хотя и темненький очень ничего :3

Quote (Lacrimosa)
кароч я просто прусь с этого аниме) и паралельно выходам серий. читаю переведённые главки манги0правда щас счёты почти сравнялись))

ага, на данный момент я тоже прям на него подсела)
скорее бы четверг ++ а потом следующий, и следующий.. Х) жаль только, что всего 11 серий будет .-.



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:04 | Сообщение # 7
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
жаль только, что всего 11 серий будет .-.

Лекс♥, надеюсь хоть это аниме будет оконченное. а не аля додумай сам)) biggrin wacko




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Среда, 27.07.2011, 09:36 | Сообщение # 8
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, я тоже надеюсь, но почему-то меня ьерзают смутные сомнения по этому поводу biggrin


Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Вторник, 02.08.2011, 11:30 | Сообщение # 9
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
4-я серия...

мррр...меня очень обрадовала фраза Незуми: "он мой!" и фраза Шиона: "Меня тянет к тебе"...)))) happy wink

не...ну пашаму в жанрах отсутствует сенен-ай!!!))))надо срочно дописать))) biggrin




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:45 | Сообщение # 10
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
4-я серия... мррр...меня очень обрадовала фраза Незуми: "он мой!" и фраза Шиона: "Меня тянет к тебе"...)))) не...ну пашаму в жанрах отсутствует сенен-ай!!!))))надо срочно дописать)))

О дааа *-*
вот даже странно, что в жанрах его нет, ну ведь просто ОЧЕВИДНО, что это именно "ай" о.о
может чтобы не отпугивать некоторых зрителей? хд ведь тот, кто не искушен в этом деле, может быть даже и не заметит подвоху ХД

Добавлено (06.08.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Кстати, я тут перевела 1 главу новеллы. Если будет интересно - дам ссылку в лс ХД

Добавлено (16.08.2011, 22:45)
---------------------------------------------


скорочетвергскорочетвергскорочетвергскорочетвергскорочетвергскорочетверг
*аутотренинг*



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:25 | Сообщение # 11
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Лекс♥, да уз после 7 серий сомнения по поводу жанра у всех явно пропали, даже жанры на Вордарте поменяли))) biggrin biggrin

и теперь это официально сенен-ай!!!!! сбылась мечта идиота))))) biggrin biggrin happy happy happy wink

тащусь с каждой серии!!!! happy




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Среда, 07.09.2011, 11:14 | Сообщение # 12
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, тааааа, наша взяла *_________*
черт, а ведь всего 2 серии - и конец аниме sad



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Среда, 07.09.2011, 18:17 | Сообщение # 13
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
черт, а ведь всего 2 серии - и конец аниме

Лекс♥, ага, печалька...уже хочу проду!!! happy

Добавлено (07.09.2011, 18:17)
---------------------------------------------
прикольнинькая видюшка))





"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:10 | Сообщение # 14
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Меня эта песня приследует :D
Видео хорошее))



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
LacrimosaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:50 | Сообщение # 15
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну вот и закончились 11 серий аниме Номер 6.

И скажу что я крайне недовольна концом!
это что ваще было??
Что за поцелуйчик на прощанье!!!????
Сион значит с етим придурошным ребёночком, крысой и собакой в одну сторону, а лапка Недзуми в гордом одиночестве в другую!!!????
Ну и где спрашивается мой любимый хэппи энд???!!!!

Одно порадовало. фраза эладиэль: "Увидимся в следущем(тобишь 2) сезоне..." happy wink cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Общение » Другие аниме » No.6 (за идеальной оболочкой всегда скрывается ложь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: