Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » [Что тебе скажут герои Рыцарь-вампира( Vampire- Knight)?] ([ Небольшой тестик, посвященный аниме Рыцарь-вампир])
[Что тебе скажут герои Рыцарь-вампира( Vampire- Knight)?]
IzayaДата: Суббота, 04.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну, что ждем тыкай=)))

---------------------------------------------

[Результат №3]

Подробнее: ­­
[Ночной класс]:
[Канаме Куран]: Рад тебя видеть! Ты ведь тоже вампир? ну тогда еще и добро пожаловать!
[Айдо Ханабуса]: Теперь придется еще и для тебя на 8 марта тратится(
[{censored} Кайн]: Ты тоже вампир? *Поперхнулся* Меня зовут Кайн...*Поцеловал твою руку* Я очень удивлен что такая девушка еще и может быть вампиром... просто совершенство...
[Такума Ичиджо]: Говорю тебе сразу, еслине будешь слушаться, то придется тебя наказывать...причем­­ очень строго, но правила тут НЕЛЬЗЯ нарушать!
[Сенри Шики]: Предлагаю тебе сходить в модельное агенство вместе со мной и с Римой, будем отлично смотреться на обложке журнала!
[Цукико Айдо]: Ты пытаешься мне что-то доказать? Ужас то какой(
[Рима Тойа]: Хм... Шики, Шики... ну что ж... рада тебя видеть, подруа, ты не против?
[Рука Соуэн]: И какой же силой ты обладаешь? Ты вообще чистокровная? Или модефицированный класс Е?
[Сейрен(телохранитель Канамэ)]: Еще одна конкурентка....да что же за день такой?!
[Мария Куренаи]: Мне нравится слушать тебя, твой голос очень успокаивает, расскажи еще что-нибудь...

[Дневной класс]:
[Ичиру Кириу]: таких как ты следует убивать сразу же... быстро и больно...
[Зеро Кириу]: Не обращай внимания на моего брата, он слишком зол на мир, чтобы говорить с другими нормально! Меня кстати Зеро зовут)
[Йори Вакаба]: Эм...*Краснеет* Вы такая красивая... и еще Ночной класс, рядом с ТАКИМИ парнями... я бы на вашем месте была самой счастливой на свете...
[Юки Кросс]: Хм? Еще одна? И что же теперь мне еще и тебя гонять придется ночью? Да... жизнь отыгралась...

[Другие]:
[Кайен Кросс]: Тебе в другое крыло, девочка моя... Рад тебя видеть!
[Тога Ягари]: Кого тут только не увидишь, я уже не удивляюсь что ты Ночной класс.
[Ридо Куран]:*Поцеловал тебя* Твои губы просто наслаждение... надеюсь кровь такая же...
[Сара Ширабуки]: Вампир? Может поединок устроим? Все равно ты мне неинтересна, одной такой как ты станет меньше, и воздуха будет больше)
[Асато Ичиджо]: Приклоняю перед вами колени, миледи...*Поклонилс­­я*
[Шизука]: Ты не хотела бы немного навредить охотникам на вампиров? Они меня просто бесят!


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал ツCatherineツ - Воскресенье, 05.08.2012, 21:38
 
AkaneДата: Суббота, 04.08.2012, 21:48 | Сообщение # 2
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
[Ночной класс]:
[Канаме Куран]: Рад тебя видеть! Ты ведь тоже вампир? ну тогда еще и добро пожаловать!
[Айдо Ханабуса]: Теперь придется еще и для тебя на 8 марта тратится(
[{censored} Кайн]: Ты тоже вампир? *Поперхнулся* Меня зовут Кайн...*Поцеловал твою руку* Я очень удивлен что такая девушка еще и может быть вампиром... просто совершенство...
[Такума Ичижди]: Говорю тебе сразу, еслине будешь слушаться, то придется тебя наказывать...причем очень строго, но правила тут НЕЛЬЗЯ нарушать!
[Сенри Шиги]: Предлагаю тебе сходить в модельное агенство вместе со мной и с Римой, будем отлично смотреться на обложке журнала!
[Цукико Айдо]: Ты пытаешься мне что-то доказать? Ужас то какой(
[Рима Тойа]: Хм... Шиги, Шиги... ну что ж... рада тебя видеть, подруа, ты не против?
[Рука Соуэн]: И какой же силой ты обладаешь? Ты вообще чистокровная? Или модефицированный класс Е?
[Серена(телохранитель Канамэ)]: Еще одна конкурентка....да что ж за день такой?!
[Мария Куренаи]: Мне нравится слушать тебя, твой голос очень успокаивает, расскажи еще что-нибудь...

[Дневной класс]:
[Ичиру Кириу]: таких как ты следует убивать сразу же... быстро и больно...
[Зеро Кириу]: Не обращай внимания на моего брата, он слишком зол на мир, чтобы говорить с другими нормально! Меня кстати Зеро зовут)
[Йори Вакаба]: Эм...*Краснеет* Вы такая красивая... и еще Ночной класс, рядом с ТАКИМИ парнями... я бы на вашем месте была самой счастливой на свете...
[Юки Кросс]: Хм? Еще одна? И что же теперь мне еще и тебя гонять придется ночью? Да... жизнь отыгралась...

[Другие]:
[Кайен Кросс]: Тебе в другое крыло, девочка моя... Рад тебя видеть!
[Тога Ягари]: Кого тут только не увидишь, я уже не удивляюсь что ты Ночной класс.
[Ридо Куран]:*Поцеловал тебя* Твои губы просто наслаждение... надеюсь кровь такая же...
[Сара Ширабуки]: Вампир? Может поединок устроим? Все равно ты мне неинтересна, одной такой как ты станет меньше, и воздуха будет больше)
[Асато Ичиджоу]: Приклоняю перед вами колени, миледи...*Поклонился*
[Шизука]: Ты не хотела бы немного навредить охотникам на вампиров? Они меня просто бесят!


 
IzayaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:17 | Сообщение # 3
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Мне кажется автор этого теста немного(в кавычках) путает, Ичиру и Зеро biggrin

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
YukіДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:54 | Сообщение # 4
Little Lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 8931
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
[Результат №1]

[Ночной класс]
[Канаме Куран]: Ты думаешь приживешься тут?!
[Айдо Ханабуса]: Хм,удивительно, какая ты заносчивая особа...
[{censored} Кайн]: Не смотрите так на всех, иначе привлечете слишком много внимания, а оно вам не нужно, ну по крайней мере я так думаю...
[Такума Ичижди]: Тебе нравится в Академии? А ты когда-нибудь убивала вампиров?
[Сенри Шиги]: Неисключенно то, что ты мне нравишься... милое личико, ты случайно не модель?
[Цукико Айдо]: Хм... ночь меня притягивает, а твое какое любимое время суток?
[Рима Тойа]: Хм... Шиги на тебя глаз положил? И что он в тебе нашел?!
[Рука Соуэн]: Будь осторожна... Класс Е может тебя убить, тут небезопасно...
[Серена(телохранитель Канамэ)]: Меня Серена зовут. Лучше называй по имени, хотя по другому все равно назвать не сможешь!
[Мария Куренаи]: Думаю мне с тобой будет интересно, меня что-то привлекло в тебе...Может будем подругами?

[Дневной класс]
[Ичиру Кириу]: *Подмигнул тебе* Думаю мы найдем общий язык, ты мне понравилась просто)
[Зеро Кириу]: Ночной класс... и ты туда же...Считай как хочешь, но не приближайся ко мне...
[Йори Вакаба]: Какая ты милая! Рада познакомиться, таких как ты и Юки в Академии Кросс немного)
[Юки Кросс]: Ты необщительная что ли? Ну ничего, я буду с тобой дружить, и кто знает, может ты будешь немного радостней...

[Другие]
[Кайен Кросс]: Приветствую тебя в Академии Кросс!!!Я ректор Кросс!
[Тога Ягари]: Ты проводишь слишком много времени в пределахНочного класса, не удивлюсь если ты вампир...*Хмыкнул*
[Ридо Куран]: Ты вампир? Или мне кажется, если нет, то убирайся прочь!
[Сара Ширабуки]: Темная ты лошадка, не завидую я тебе!
[Асато Ичиджоу]: Мой статус не позволяет мне с тобой общаться, и вообще дел по горло!
[Шизука]: Ты очень хорошая, если понравилось Ичиру, если хочешь, буду рада если ты присоединишься ко мне и к Ичиру.


Не хочу заходить на сайт, где сидят такие невоспитанные люди
 
AkaneДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ツCatherineツ, согласна, автор слегка очень сильно их путает. biggrin

 
IzayaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:55 | Сообщение # 6
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А ШиГи, вообще травмирует мою психику biggrin

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
AkaneДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:28 | Сообщение # 7
Immortelle
Группа: Модераторы
Сообщений: 8418
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Но это еще не всё biggrin
Имя Акацки - вырезано цензурой, а Сейрен - Серена. Плюс у Такумы и Асато - разные фамилии.


 
KuraДата: Среда, 12.09.2012, 15:27 | Сообщение # 8
HOPE
Группа: Постоянные
Сообщений: 1357
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
[Ночной класс]:
[Канаме Куран]: Ты думаешь приживешься тут?!
А чё? xD
[Айдо Ханабуса]: Хм,удивительно, какая ты заносчивая особа...
[{censored} Кайн]: Не смотрите так на всех, иначе привлечете слишком много внимания, а оно вам не нужно, ну по крайней мере я так думаю...
[Такума Ичижди]: Тебе нравится в Академии? А ты когда-нибудь убивала вампиров?
Странные же у тя вопросы xD
[Сенри Шиги]: Неисключенно то, что ты мне нравишься... милое личико, ты случайно не модель?
Да! *врёт, не краснея*
[Цукико Айдо]: Хм... ночь меня притягивает, а твое какое любимое время суток?
Я с незнакомцами не разговариваю! xD
[Рима Тойа]: Хм... Шиги на тебя глаз положил? И что он в тебе нашел?!
*обиженно хмыкнул*
[Рука Соуэн]: Будь осторожна... Класс Е может тебя убить, тут небезопасно...
Будто я не знал! xD
[Серена(телохранитель Канамэ)]: Меня Серена зовут. Лучше называй по имени, хотя по другому все равно назвать не сможешь!
Нет, почему же...
[Мария Куренаи]: Думаю мне с тобой будет интересно, меня что-то привлекло в тебе...Может будем подругами?

[Дневной класс]:
[Ичиру Кириу]: *Подмигнул тебе* Думаю мы найдем общий язык, ты мне понравилась просто)
x)
[Зеро Кириу]: Ночной класс... и ты туда же...Считай как хочешь, но не приближайся ко мне...
Я не к Ночному... ТТТ__ТТТ
[Йори Вакаба]: Какая ты милая! Рада познакомиться, таких как ты и Юки в Академии Кросс немного)
0.о
[Юки Кросс]: Ты необщительная что ли? Ну ничего, я буду с тобой дружить, и кто знает, может ты будешь немного радостней...

[Другие]:
[Кайен Кросс]: Приветствую тебя в Академии Кросс!!!Я ректор Кросс!
[Тога Ягари]: Ты проводишь слишком много времени в пределах Ночного класса, не удивлюсь если ты вампир...*Хмыкнул*
[Ридо Куран]:­ Ты вампир? Или мне кажется, если нет, то убирайся прочь!
НЕЕЕТ ТТ__ТТ
[Сара Ширабуки]: Темная ты лошадка, не завидую я тебе!
[Асато Ичиджоу]: Мой статус не позволяет мне с тобой общаться, и вообще дел по горло!
Пахан зоны! *надул щёки*
[Шизука]: Ты очень хорошая, если понравилось Ичиру, если хочешь, буду рада если ты присоединишься ко мне и к Ичиру
x)


 
Форум » Развлечения » Тесты » [Что тебе скажут герои Рыцарь-вампира( Vampire- Knight)?] ([ Небольшой тестик, посвященный аниме Рыцарь-вампир])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: