Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Какому вампиру вы бы подошли? (А действительно, какому???)
Какому вампиру вы бы подошли?
КареглазаяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Какому вампиру вы бы подошли?

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:19 | Сообщение # 2
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Этот вампир достатоно красив, благороден, видимо знатных королевских кровей. Наверное именно он главный претендент на твою руку и сердце... Выбери его, не пожалеешь, он тоже одинок, но это пока. Я бы его выбрала, он правда симпатяга ))), скорее забирай, пока аффтор не передумала....

Жаль, адрес не указан))) tongue


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
ЮкиДата: Четверг, 29.10.2009, 13:54 | Сообщение # 3
новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ну вот твой вампир. Это самый могущественный после Дракулы вампир. Думаю ты знаешь его имя - это Алукард ))). С ним вы бы стали хорошей парой. Он такой же беспощадный, немного ранимый и очаровательный. Удачки =)

Что-то вроде меня))

 
VinusДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:27 | Сообщение # 4
новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну вот, ты сама выбрала! Вот он гордый, красивый, холодный. Что тут сказать, не знаю... Он любит только себя и свою свободу. Но если сможешь разжалобить его и заслужить его доверие, то вы будете прекрасной парой =).Удачки, дерзай! cry

Я по жизни сам,
Я по жизни один.
Сам себе придурок,
Сам себе господин!
 
enigmamargoДата: Пятница, 27.11.2009, 12:02 | Сообщение # 5
человек
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну вот и результат! Поздравляю! Картинки есть для всех вариантов! Если ты выбирала результат не про парня, вот твой вампирчик - вамп два
Мне кажется, с ним ты бы была счастлива, он красив, умён, горд, ласков. Как раз то, что тебе надо. Забирай, не пожалеешь.Вы очаровательная пара. =)


Я тишина, но не твоя...
Твоё безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
тебе я дорого достанусь.
Лекарство я, но не твоё...
Тебе я стану каплей яда.
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из Ада
 
AidoruДата: Среда, 13.01.2010, 11:20 | Сообщение # 6
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Этот вампир достатоно красив, благороден, видимо знатных королевских кровей. Наверное именно он главный претендент на твою руку и сердце... Выбери его, не пожалеешь, он тоже одинок, но это пока. Я бы его выбрала, он правда симпатяга ))), скорее забирай, пока аффтор не передумала....
оххх...



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
LacrimosaДата: Четверг, 14.01.2010, 11:58 | Сообщение # 7
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Этот вампир достатоно красив, благороден, видимо знатных королевских кровей. Наверное именно он главный претендент на твою руку и сердце... Выбери его, не пожалеешь, он тоже одинок, но это пока. Я бы его выбрала, он правда симпатяга ))), скорее забирай, пока аффтор не передумала

Так нечестно! у мине картинка не открылася! cry




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
АнимешкаДата: Среда, 10.02.2010, 17:50 | Сообщение # 8
ученик академии Кросс
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне кажется, с ним ты бы была счастлива, он красив, умён, горд, ласков. Как раз то, что тебе надо. Забирай, не пожалеешь.Вы очаровательная пара. =)
Quote (Канаме)
Так нечестно! у мине картинка не открылася!

У меня тоже cry


Говорят,что чёрный цвет это зло,бесплщадность и вечные муки...но мы знаем правду...и только мы знаем каково быть избранным богом и изгнаным человеком...
 
Aya-chanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:59 | Сообщение # 9
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Этот вампир достатоно красив, благороден, видимо знатных королевских кровей. Наверное именно он главный претендент на твою руку и сердце... Выбери его, не пожалеешь, он тоже одинок, но это пока. Я бы его выбрала, он правда симпатяга ))), скорее забирай, пока аффтор не передумала....

 
Diamond-fieldДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:07 | Сообщение # 10
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну вот и результат! Поздравляю! Картинки есть для всех вариантов! Если ты выбирала результат не про парня, вот твой вампирчик - вамп восемьЯ думаю тебе не столько нужен вампир, сколько человек, но этот персонаж тоже вампир, я ничего толком не могу о нём сказать...это непонятный персонаж моей коллекции, но мне он очень нравится. Забирай, вы будете очаровательной и изысканной парой. =)

Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
Kon@nДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:43 | Сообщение # 11
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну вот и результат! Поздравляю! Картинки есть для всех вариантов! Если ты выбирала результат не про парня, вот твой вампирчик - вамп семь
Этот вампир достатоно красив, благороден, видимо знатных королевских кровей. Наверное именно он главный претендент на твою руку и сердце... Выбери его, не пожалеешь, он тоже одинок, но это пока. Я бы его выбрала, он правда симпатяга ))), скорее забирай, пока аффтор не передумала....


I'm full-blooded vampire Shizuka Xiao
 
DreamlessAloisДата: Среда, 08.12.2010, 14:26 | Сообщение # 12
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну вот и результат! Поздравляю! Картинки есть для всех вариантов! Если ты выбирала результат не про парня, вот твой вампирчик - вамп восемьЯ думаю тебе не столько нужен вампир, сколько человек, но этот персонаж тоже вампир, я ничего толком не могу о нём сказать...это непонятный персонаж моей коллекции, но мне он очень нравится. Забирай, вы будете очаровательной и изысканной парой. =)
какая же аффтор молодец)))


Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Sebastian-LeluschДата: Среда, 08.12.2010, 20:01 | Сообщение # 13
ученик академии Кросс
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Этот симпатяга вампирчик очень одинок, умён, красив и ему нужна достойная половинка. Кто знает, может именно ты станешь его половинкой. У тебя есть шанс завоевать его сердце, пока кто -то не завоевал его. Надеюсь,именно тебе повезёт. ведь он как и ты нуждается в заботе =). Но готова ли ты ради него покинуть мир людей, вот это вопрос...Удачки.
Картинка не открылась!Вот отстой!!!
 
KatarikysayaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:20 | Сообщение # 14
Hunter for his death
Группа: Постоянные
Сообщений: 1268
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну вот и результат! Поздравляю! Картинки есть для всех вариантов! Если ты выбирала результат не про парня, вот твой вампирчик - вамп девять
Этот вампир обаятельный, интересный, умный. Любит одиночество, ищет спутницу жизни. Посмотри как он смотрит на тебя, если ты выберешь его, тогда сможешь получить и его, и ещё наследство кое - какое в придачу.


тупик? сломаю! барьер? перелечу! а по прямой дороге просто побегу!
 
LacrimosaДата: Пятница, 01.04.2011, 16:15 | Сообщение # 15
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ааарррр...умяж терь классный новый ноут с суперскоростным(ну ладно...можт и не супер, но нормально скоростным) инетом так почемуж картинок опять нема???? уже блин 2-й раз прохожу а картинки все крестиком! хоть у когонибудь они открывались??? surprised



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Развлечения » Тесты » Какому вампиру вы бы подошли? (А действительно, какому???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: