Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кареглазая, Лекс♥, Izaya  
Форум » Развлечения » Тесты » Глаза-зеркало души, а цвет глаз-зеркало характера... (Ну что узнаем?)
Глаза-зеркало души, а цвет глаз-зеркало характера...
КареглазаяДата: Четверг, 22.10.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Глаза-зеркало души, а цвет глаз-зеркало характера...

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Четверг, 22.10.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью,­­ чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

happy happy happy Мне понравилось, прям в точку))


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
ЮкиДата: Четверг, 29.10.2009, 14:19 | Сообщение # 3
новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
А я хамелеон))В зависимости от настроения цвет глаз меняется))) biggrin tongue

Что-то вроде меня))

 
VinusДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:42 | Сообщение # 4
новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Карие))

Подробнее: Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью,­­ чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

не может быть!!! выбрала карий цвет глаз, и получились карие галза!!!! Как неожиданно ..........


Я по жизни сам,
Я по жизни один.
Сам себе придурок,
Сам себе господин!
 
enigmamargoДата: Пятница, 27.11.2009, 11:47 | Сообщение # 5
человек
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
ЗелЁненькИе

Подробнее: Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.
Зеленогл­азые люди– это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Добавлено (27.11.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Это точно - жестокость + нежность = внутриличностный конфликт, который разрывает меня изнутри


Я тишина, но не твоя...
Твоё безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
тебе я дорого достанусь.
Лекарство я, но не твоё...
Тебе я стану каплей яда.
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из Ада
 
Kaname_KuranДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:30 | Сообщение # 6
Я зделал из тебя пешку которая никогда не придаст
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Юки, У меня они вообще странного цвета.
У меня серо-черные глаза.

Результат: серые

Подробнее: Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.
Результат: ЧерНЫЕ

Подробнее: ­ Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.



...невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. (Ruzaki/L)
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше. (Light)
Женщины такие безрассудные создания. (Light)
KeyHoleTV
Key Hole TV
 
Лекс♥Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:07 | Сообщение # 7
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

happy



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
FlantaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:23 | Сообщение # 8
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Серо-зелёные.... Микс))))
Подробнее: Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.
Зеленоглазые люди– это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.


寂しさを調和させるための方法です

Что-то глупоко в нутри меня клыками точит,
Ты увидишь только то, что ты захочешь,
Человек или зверь сильнее, незнаю точно.
Ты увидишь только то, что ты зохочешь...

<--- Вот на этой аве, я очень похож на себя настоящего, почти одно лицо ))))

 
AidoruДата: Среда, 13.01.2010, 11:10 | Сообщение # 9
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: Карие))

Подробнее: Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

ммм..... он прав)))



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
AkaiNoBaraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:52 | Сообщение # 10
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ЗелЁненькИе

Подробнее: Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.
Зеленогл­азые люди– это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Diamond-fieldДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:01 | Сообщение # 11
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: серые
Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.


Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
Yuki_CrossДата: Суббота, 13.03.2010, 14:34 | Сообщение # 12
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ЧерНЫЕ

Подробнее: Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.



 
Aya-chanДата: Среда, 19.05.2010, 00:22 | Сообщение # 13
La vida viene y va...
Группа: Друзья
Сообщений: 1754
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Результат: серые

Подробнее: Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

ну у меня не совсем серые,есть что-то с зеленым,но вобщем правду пишут smile

Добавлено (19.05.2010, 00:22)
---------------------------------------------
ЗелЁненькИе

Подробнее: Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.
Зеленогл­азые люди– это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.


 
FallenДата: Суббота, 09.10.2010, 19:11 | Сообщение # 14
...и ангелы ошибаются...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 365
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Однако ... Цвет глаз меняется с годами )) с карих - на ореховые, как сейчас .. и все больше на зеленый ))



Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым…
 
DreamlessAloisДата: Пятница, 03.12.2010, 14:22 | Сообщение # 15
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
серые

Подробнее: Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.


Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Форум » Развлечения » Тесты » Глаза-зеркало души, а цвет глаз-зеркало характера... (Ну что узнаем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: