Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Душа 07 / 07-Ghost (что уготовила судьба...)
Душа 07 / 07-Ghost
AkaiNoBaraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 07:45 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Душа 07


Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

Тейто Кляйн


раб, захваченный Империей Barsburg и выбраный стать звездным учеником академии войска.В начале Teito - холодный и серьезный студент, даже к Mikage, хотя они- хорошие друзья. Это понятно, поскольку его единственные воспоминания были о том, чтобы быть боевым рабом, чья только цель состояла в том, чтобы убивать преступников.Он очень проворен и превосходный бегун .Обладает мистическими способностями. В академии Тейто встречает человека, убившего его отца… Его родина - прежнее Королевство Raggs, и он был найден как сирота в церкви. Позже выяснилось, что Teito был доверен Глаз Михаила, когда Империя вторглась его родную страну.
Оказывается что он наследник трона Королевства Раггса, его реальное название, являющееся Уохрхеитом Тиашом Раггсом. Является принцем.Однако, он был сыном любовницы, заставляя королеву презирать его.
В теле Тейто запечатан ящик пандоры хотя никто не знал это. Чтобы удостовериться что душа Теито не будет побеждена тем, что было запечатано в нем (тело Верлорена) и таким образом сберечь его жизнь, Король заставляет Теито стать сосудом Глаза Михаила очень рано в жизни.Глаз Михаила защищает Теито от Верлорена одновременно будучи одной вещью, которая может открыть ящик Пандоры.

Микагэ


верный друг и товарищ Тейто в военной академии. Именно он пробуждает свет в душе своего друга.Mikage часто пробует заставить Теито расслабляться, говоря ему, что, если он улыбается и смеется больше, он станет более высоким.Аянами берет в плен душу Микаге чтоб через него добраться до Тейто.Когда Микаге умирает, он просит Теито не искать мести, но вместо этого продолжать идти к свету.Позже, Микаге перевоплощается как маленький розовый дракон , потому что он желал защитить Теито, независимо от того какой он формы.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
AkaiNoBaraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:58 | Сообщение # 2
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Аянаме


Главный антагонист. Он - человек, который убил отца Теито и ищет Глаз Михаила, хотя он, кажется, также ищет Зехеля.Аянами является владельцем косы Фрау.

Фрау


Извращенный Епископ.Он - член 07 призраков и известен как Зехель.Он находит Mikage (как маленький розовый дракон) для Теито и случайно становится Владельцем Теито, когда пытаясь удалить воротник обещания Теито, призывает контракт крови. Этот воротник дает Фрау способность использовать три команды на Теито: свяжите, сон и боль.Он любит дразнить раздражающего Теито о том, как он похож на маленького ребенка. Хотя он является очень высоким и запугивающим, церковные сироты обожают его, часто заставляя его играть в игры с ними. Несмотря на его жесткие взгляды и грубую внешность, Фрау фактически очень заботится людях особенно Теито, показывая некоторые намеки как защита его от опасности и переноса его, когда он травмирован. Он даже говорит, что его встреча с Теито впервые не совпадение, но фактически обречена для их обоих встретиться.
В децтве Фрау был принят церковью и стал учеником Бастиана.Все его друзья умерли, и он не верил в Бога; однако он был настолько мощен с Zaiphon, что это было известно по слухам, он был ребенком, благословляемым с силой Бога.

Кастор

Другой епископ, он убеждает Тейто пройти экспертизу, чтобы войти в духовенство.Один из 07 призраков, он - 'Fest'.
Он был тринадцатой главой семьи в Доме Бога. Его отец часто игнорировал его, и он чувствовал себя пренебрегшим, таким образом Кастор провел большинство его времени в его комнате, делающей куклы точной копии его матери. Он был столь талантлив, что он был широко признан как гений. После успешной миссии, Кастор слышит чье то пение и находит Razette, молодую русалку, в резервуаре. Он освобождает ее,и забирает с собой.
Его полномочия как призрак состоят в том, что он может связать вместе души живых существ. С этим это означает, что он может возродить трупы, при условии, что душа находится все еще в теле, и это не была естественная смерть.

Лабрадор


Епископ, хобби которого - озеленение, он дает Teito цветок защиты,который позже экономит его жизнь в течение столкновения с Kor. Он также дает Teito напиток, сделанный от сладких цветов излечить его 'раны сердца'. В течение сражений, он в состоянии использовать цветы и виноградные лозы как оружие с его манипуляцией zaiphon. Он также в состоянии , общается с цветами. Его полномочия как Призракa предоставляют ему подарок предвидения, которое позволило ему помогать Teito.Его реальное название - Ilyusha.
Он - внук лидера семьи Krat и провел большинство его времени в его оранжерее. Лем и его младшая сестра, Lirin были сиротами, которых домашнее хозяйство Krat приняло.

Хакурен

Сосед по комнате Теито в церкви и, сначала, его самозванный конкурент для экзамена духовенства. Они встретились в первый раз вскоре после смерти Микаге.Теито принимает его за Микаге, так как они выглядят несколько подобными, но после взгляда более близкого, понимает, что это - кто - то еще.Хагурен заявляет, что Теито - теперь его конкурент. По началу они очень не ладили.В конечном счете, они приносят извинения за то, чтобы были настолько грубым друг к другу и становятся друзьями.
Хакурен предлагает Теито рукопожатие, называя его 'товарищ'. Теито колеблется, помня, как он стал друзьями с Микаге, и что был не способен его защитить. Он тогда говорит Хакурену, что он будет дружить с ним, когда он станет достаточно силен, чтобы защитить его. В конечном счете, они становятся лучшими друзьями.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
SiluetДата: Четверг, 10.12.2009, 01:46 | Сообщение # 3
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Смотрю это аниме сейчас. Ничего так, и мальчики миленькие

"Come and save me..." Monoral
 
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
О одно из самых любимых, долго саму себя уговаривала начать смотреть, уж больно опасения душили, увидать сенен-ай, не мой подобный жанр, совсем не мое, но стоило посмотреть одну серию и прыгала от счастья не какого ая, отличный сюжет, кавайные мальчики, стоящие злодеи, теперь вон сижу и мучаюсь в ожидании продолжения!

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
НочкАДата: Пятница, 08.01.2010, 20:22 | Сообщение # 5
ученик академии Кросс
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Только досмотрела-потрясающее аниме!!! Когда умер Микагэ я просто рыдала!Фрау такой классыыый,с его юмором! С нетерпением жду проды!

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…

Сообщение отредактировал НочкА - Пятница, 08.01.2010, 20:22
 
LacrimosaДата: Четверг, 14.01.2010, 19:08 | Сообщение # 6
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (НочкА)
Когда умер Микагэ я просто рыдала!

Не смотрела это аниме, т. к. знала что в конце гл. герой обязательно умрёт...надоели мне уже такие печальные аниме!




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Суббота, 16.01.2010, 21:25 | Сообщение # 7
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Канаме)
Не смотрела это аниме, т. к. знала что в конце гл. герой обязательно умрёт...надоели мне уже такие печальные аниме!

Нет Микаге, не главный герой, именно поэтому лучше самой посмотреть, что бы к выводам неправильным не прийти, ведь аниме отличное, главный герой не просто не погибнет, а станет лишь сильнее и выносливей, тем более это лишь первый сезон!!! wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Пятница, 22.01.2010, 12:11 | Сообщение # 8
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
главный герой не просто не погибнет

Ааааа...тогды можт и глязану...




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:42 | Сообщение # 9
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Купила дисочек))) Так что ждите ну ошень бошого отзывочка)) biggrin



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Пятница, 05.03.2010, 00:15 | Сообщение # 10
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Купила дисочек))) Так что ждите ну ошень бошого отзывочка))

Вижу ты у нас коллекционер и любитель аниме именно на болванках) Да и терпение тебе не занимать, это надо искать диск что бы посмотреть, сейчас и в инете можно онлайн посмотреть в высоком качестве, да и скачать есть так сказать хлебные места или ты принципиально, только на дисках?


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Пятница, 05.03.2010, 06:35 | Сообщение # 11
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
сейчас и в инете можно онлайн посмотреть в высоком качестве, да и скачать есть так сказать хлебные места или ты принципиально, только на дисках?

Кареглазая, да знаю я ваши "хлебные места"...но вся проблема в том, что он-лайн я смотрю только если знаю, что кино, сериал или аниме одноразовое, ну или нигде не продаётся(у мине 1 серия к примеру 25 аниме загружается порядком 2 часов...нерентабельно, тебе некажется?), а насчёт скачки, я вообще молчу... обычный фильмец в маленьком(качала для телефона) разрешении у мине 2 дня качался...так что представь...сколько бы оно качалося в нормальном разрешении(на весь экран)....Так что вывод очень проост - покупать и искать на дисках))к томуж я невсё подряд покупаю, а ток то на которые нема ниодного отрицательного отзывка на разных сайтиках(правда и эта теория не без изъяна, купила "Принцессу Мононоке" потому что ну просто все у кого неспросиш говорили, что это ну просто шедевр...а на деле такое г.... оказалося....)




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Пятница, 05.03.2010, 07:18 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Таккк, а тперь приступим к обещенному гиперотзывочечку(всегда пишу бошие отзывки по полюбившимся анимахам...ну и резензиях заодно практикуюсь)) wink

Аниме "Душа 07" действительно захватывает зрителя с первой серии, Режиссёр(ну или возможно мангака, но манга ещё недопереведённая, да и вообще читать мине ток 2 главки как то неохота...так что буду ссылаться на режисёра))) создал целый мир, в котором свои законы, табу и порядки. Образ главного героя Тейто просто покоряет

Как я погляжу во многих последних(тут я имею ввиду выпущенных гдет начиная с 2005 года) аниме присутствует и очень часто именно они являютя персонами, вокруг которых закручивается весь сюжет - жнецы... Это аниме разумеется не является исключением... 7 душ защищают мир от Кот(те которые хотят воскресить Верлорена)
Долгое время(на протяжении просмотра)не могла понять почему аниме назвали Седьмой дух, а не семь душ. Но скорей всего эт изза того

К томуж в отличаи от многих аниме в этом не показывают напрямую(т.е. подробно) остальные 3 духа(в 25 сериях рассказано подробно только о 4-х...)
Конешно нельзя не согласится, что кавайных машиков тут хоть отбовляй))) Особенно стоит выделить Фрао

Образ русалки очень понрава, це реально классно придумано и изображено)) happy
Оченьочень хотелось увидеть побольше сценок с участием Ока Михаэля(надеюсь это упущение исправят в продолжении(если таковое конешно будет...точнее когда оно будет, обязано быть!)
Радует что главные герои всётки дожили до 25 серии, в отличии от многих аниме с участием богов смерти...
Одним словом это просто превосходное аниме с отличной графикой, чудесной подборкой музыкального сопровождения, изобилирующее спецэфектами и разумеется интригующим сюжетом. Всё это придаёт аниме "Душа 07" просто наркотический эффект)))




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Пятница, 05.03.2010, 07:19 | Сообщение # 13
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ну блин вечно я в лимит не укладываюсь)) wink

...Нелюблю я аниме с чувством незаконченности(особенно с такмим явным как в этом аниме). Здесь в сценарии осталость так много белых пятен, так много неотвечанных вопросов...а они бац и...конец...ну или продолжение следует(тут ток бегущей строчки внизу экрана нехватает"продолжение следует...через пару тройку лет"...)

Так а теперь голые эмоции: аниме мине ну ооооооооооооооооошшшеееееееееень понравилося!!!!)))) Реально его можно пересматривать и пересматривать))) Суперские персонажики, музончик и графика!!!)) happy Смотреть на плазменном широкоэкранном телбасе с колонками по всеей комнате ну просто одно удооооовоольствие!! happy
Ну и в конце хочу сказать что св..... эти япошки! Ну как можно делать такие наркотические анимашки и бросать их незаконченными??? Бить их надо, angry чтоб проду побыстрее сделали!!!))) wink

Со спокойной душой wink ставлю аниме "Душа 07" гриф: "К просмотру обязательно!"




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Пятница, 05.03.2010, 11:17 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хмм, не удержалась и прчитала 2 главки(т.к. боше в перев. нема cry ) манги...проду хочу!!!!! И аниме и манги(но лучш конеш аниме)) happy



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:06 | Сообщение # 15
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Спасите помагите!!! Сос!!! У кого есть ссыль на сскачку остов из этого аниме?? и желательно по отдельности(т.к. боюсь 221 МБ у мине врятли загрузится...) cry



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Кровавый поцелуй......Объятья падших... » Душа 07 / 07-Ghost (что уготовила судьба...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: