Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Кареглазая, Lacrimosa  
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Изгнанники света....Душа тьмы... » RustBlaster (манга) (много кавайных вампирчиков))))
RustBlaster (манга)
LacrimosaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:26 | Сообщение # 1
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Манга RustBlaster

Японское название: RustBlaster
Автор: Toboso Yana (Yanao Rock)
Объём: 1 том
Жанр: комедия, ужасы, сёнен, вампиры

В школу Миллениума стягиваются вампиры со всего света. Пить кровь теперь - незаконно. А за исполнением закона нужно кому-то следить, вот и организуют спец. отряды. Но кровавое прошлое неотступно следует за вампирами. Жажда власти над людьми, предательство, смерть друзей... Только луна безучастно наблюдает за этой пляской безумия на земле. Точнее две луны, которые знаменуют приближение конца света. Судьба мира зависит от вампира Альдреда (у которого даже фамильного оружия нет) и Кея - человека, по таинственной причине поступившего в школу Миллениума...

Описание взято с сайта http://www.night-insanity.narod.ru/, где эту мангу можно скачать.




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:31 | Сообщение # 2
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
От меня:

Эту мангу мине посоветовали почитать на одном сайтике(а точнее увидела жутко восторженный отзыв, состоящий из одних эмоций и решила найти эту мангу). Ну что я могу сказать, лично мне эт манга тож очень понрава!) Очень радует отличная рисовка,перевод тож не подкачал, тематика вампиров и разумеется много кавайных машиков)))Правда конец малёк грустноватый и какойто не законченный, хотя манга оконченная)
Одним словом читайте и пишите свои отзывочки)

Приятного прочтения! wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Четверг, 11.03.2010, 20:56
 
Форум » Обитель ночи...Темный рай... » Изгнанники света....Душа тьмы... » RustBlaster (манга) (много кавайных вампирчиков))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: