Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi! (О наболевшем, о любимом)))
Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi!
КареглазаяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi!

Dazzle (破天荒遊戯 Hatenkō Yūgi?, Неслыханная игра) - манга авторства Minari Endoh. Состоит из одиннадцати томов, издававшихся в Японии в 2007. В 2008 году, Такамото Нобухиро адаптирует мангу и снимает аниме Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi, которое содержит 10 эпизод и выходит в промежудке между 5 января по 7 марта.

Сюжет

Необыкновенная девочка по имени Разель отправляется в необычайное путешествие (однажды прямо после завтрака родной отец выкидывает наследницу из дому со словами: «Похоже, сейчас самое время для тебя повидать мир!»). Другая бы растерялась, испугалась или пришла в отчаяние – другая, но не Разель! Она немедля находит себе двух отважных и привлекательных спутников, любвеобильного Хита и высокомерного Альзейда, и пускается в путь. А что до денег на дорогу, то – нет проблем: опасные поручения, изгнания духов и прочая разовая подработка вполне по силам Разель и К!


http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6730 © Анастасия Розанова, World Art

Главные персонажи



Rahzel Anadis (ラゼル • アナディス Razeru Anadisu?)

Четырнадцатилетняя девочка, которая попала в весьма экстравагантную ситуацию, одним солнечным утром, ее приемный отец выставил Разель из дома, так сказать «себя показать, на других посмотреть» (как вам стиль семейного воспитания, я лично в шоке была).
По характеру Разель не из робкого десятка, упрямая, та еще модница, знает не один приемчик из восточных единоборств, ну и на досуги отлично владеет магией.
Позже по ходу развертывания сюжета, мы узнаем, что ее биологическая мать, потеряла рассудок и пыталась убить Разель в день ее рожденья, однако магия Разель, спасла девочку, но погубила ее мать, за что она и была брошена отцом (завел значит малышку в лес, начертил круг вокруг нее и сказал, жди пока не вернусь (образцовый отец, без комментариев), правда чуть позже он вернулся за дочерью, но девочки уже не было на оставленном месте).
Интересы: любит своего приемного отца, чай, конфеты, шифон, не уважает курильщиков, вот вам и пропаганда здорового образа жизни.


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

Alzeid (アルゼイド Aruzeido?)

Двадцатичетырехлетний юноша (но автор, Minari Endoh, говорит, что он девятнадцать парнишка), альбинос, который присоединяется к Разель, вернее сказать, что это она присоединяет его к своему затейному путешествию обещая «не скучной жизни». Главная цель странствий Альзейда, это месть женщине убившей его отца (примечание, Разель очень на нее похожа, темными волосами и голубыми глазами).
Альзейд холоден, спокоей и прагматичен, отлично владеет огнестрельным оружием, как собственно и холодным, а так же способен использовать магию, ну просто полная очаровашка. Сначала воспринимает Разель, как очередную неприятность, но потом «сердце что-то забилось, чувство в нем зародилось» (автор этого поста отчаянно жаждет, что бы Разель и альбиносик-очаровашка вместе остались).
Интересы: любит какао, персики, конфеты (он обычно помещает пять чайных ложек сахара в какао или чай), и сон; он не любит утро (а кто его любит, особенно если тебе рано вставать), тревоги и волнения, морковь, и зеленый перец.


Baroqueheat (バロックヒート Barokkuhiito?) или просто Хит.

Хит (двадцать восемь лет, не маленький скажу я вам) является армейским другом Альзейда и Соресты и братом приемного отца Разель. На его правой руке, татуировка бабочки, которая превращается в мечь.
Его любимым занятием является всячески демонстрировать свои чувства к Разель, я точно не считала, но нет серии где бы он не признался ей в любви, даже целовал мерзкий тип, так же периодически пытается загнать Альзейда в угол и заставить признать, свои чувства к Разель.
Интересы: любит женщин, сигареты, алкоголь, морскую пищу, и не любит мужчин (лаконично, не правда ли?).


Остальные персонажи


Serateed

Приёмный отец Рэхзеля. Также старший брат Бэрокхита (Хита). Он очень любит свою приемную дочурку и питает искреннюю ненависть к Альзейду, по своим сугубо личным причинам, раскрывающимся только в манге.


Soresta (ソレスタ, Soresuta?)

Сореста - армейский друг Альзейда и Хита. Он поглощен личностью Альзейда и буквально боготворит его. Обладает способностью связывать противников невидимыми нитями, как заправский паук, а потом разрывать их на части (мило, мило, нечего не скажешь). Всячески пытается вернуть время когда Альзейд, Хит и он были неразлучными друзьями, считает, что именно Разель является главным препятствием к его желанной цели и пытается ее устранить, просто прихлопнув как надоедливую муху, именно в попытке это сделать, он погибает от рук Альзейда (правильно, я всегда за справедливое правосудие).


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:48 | Сообщение # 3
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

Vincent (ヴィンセント, Vinsento?)

Винсент – маленький блондинистый мальчик, которого охраняют Хит и Сореста. Думаю вы уже догодались, что это не просто мальчик и не за красивые глаза его охраняют, правильно, он является незаконнорожденным сыном короля и служанки, будущим наследником трона (хотя вот, что интересно, в манге он самозванец, так как реальный внебрачный принц погиб в младенчестве).


Kiara (キアラ?)

Все кто смотрел аниме, удивленно спросят, а это кто? Для того, что бы понять, давайте вспомним, конец 10 серии…ну как вспомнили?....помните темную личность, убившую биологического отца Разель, так вот этот красавчик и есть Kiara. Не известно союзник он или враг, однако он заявляет, что Разель, принадлежит только ему, вообщем то ли еще будет.


Кому мало предложенной информации, прошу http://en.wikipedia.org/wiki/Dazzle_%28manga%29, там действительно вас ждет парочку шокирующих фактов, относительно содержания манги, правда она на английском языке!



Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:44 | Сообщение # 4
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline



Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:22 | Сообщение # 5
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Как токо досмотрю "Унесённые волками" обязательно глязану эту анимашечку!!!)) happy



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:57 | Сообщение # 6
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кареглазая, 2-й клипончик САМЫЙСАМЫЙ!!!))после него ну просто ну ООООчень хочется приобрести дисочек)) happy



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Вторник, 02.03.2010, 01:35 | Сообщение # 7
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
2-й клипончик САМЫЙСАМЫЙ!!!))после него ну просто ну ООООчень хочется приобрести дисочек

Я специально такие коварные клипчики подбираю, не зря же это Я данную тему создавала)


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:43 | Сообщение # 8
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
Я специально такие коварные клипчики подбираю, не зря же это Я данную тему создавала)

Кареглазая, какая коварная)) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Пятница, 05.03.2010, 00:19 | Сообщение # 9
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
какая коварная

Я да не в жизнь)
Так ты аниме уже посмотрела или я тебе еще не полностью им соблазнила)


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Пятница, 05.03.2010, 07:25 | Сообщение # 10
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
Так ты аниме уже посмотрела или я тебе еще не полностью им соблазнила)

Кареглазая, да кудаж уже больше соблазнять)))а непосмотрела я его досихпор т.к. нигде дисочка в продаже найти не могу cry cry Хочу дисок!!!!!всё облазею, но найду!...хмм...а если всётки ненайду..придётся он-лайн смотреть..но это будет ещё навено не скоро... cry




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:52 | Сообщение # 11
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
да кудаж уже больше соблазнять)))а непосмотрела я его досихпор т.к. нигде дисочка в продаже найти не могу cry cry Хочу дисок!!!!!всё облазею, но найду!...хмм...а если всётки ненайду..придётся он-лайн смотреть..но это будет ещё навено не скоро...

Жаль, что у тебя такие проблемы с загрузкой...но не все сахар в жизни...конечно желаю найти диск....а если ссылки на онлайн все таки понадобятся, скажи я мигом...жаль власти над загрузкой не имею...


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:31 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Такс моё беграничное, вселенское терпение подошло к концу... Так что ять уже нашла приличненький сайтичек просмотра аниме он-лайн (кстати неплохой сайтик! Даже с моей отвратительной скоростью загрузки, серия на этом сайте грузится за 45 минут! А это прям рекорд!) Так что ять уже целых 6 серий за один день посмотрела!!!!))) happy
Ну конешно никто со мной спорить не будет, что манга "Неслыханная игра" намного интереснее и длиннее аниме, но всё равно эт аниме мине нрава!!)) Как ток досмотрю писану Рецензию... wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Такс моё беграничное, вселенское терпение подошло к концу... Так что ять уже нашла приличненький сайтичек просмотра аниме он-лайн (кстати неплохой сайтик! Даже с моей отвратительной скоростью загрузки, серия на этом сайте грузится за 45 минут! А это прям рекорд!) Так что ять уже целых 6 серий за один день посмотрела!!!!))) happy
Ну конешно никто со мной спорить не будет, что манга "Неслыханная игра" намного интереснее и длиннее аниме, но всё равно эт аниме мине нрава!!)) Как ток досмотрю писану Рецензию...

Говоришь хороший сайтик кинь в личку, я очень люблю хорошие сайтики) А и кстати все самое интересное как раз в последних трех сериях)) wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:58 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
Говоришь хороший сайтик кинь в личку,

Кареглазая, личка)))

Quote (Кареглазая)
А и кстати все самое интересное как раз в последних трех сериях))

ХуХуХу...))) значит у мина ещё увсё самоесамое впереди!)))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:33 | Сообщение # 15
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Тааак..ну держись, сщас писану "о наболевшем, о любимом"... wink ток что доглядела 10-ю серию...

Рецензия на аниме "Неслыханная игра"

На это аниме можно найти огромнейшее кол-во отзывов и самых разнообразных...Но в основном пошемуто отрицательных....Графика - ничего особенного, музыка - неплохая, особенно мине понрава песня, когда

Конечно это одно из немногих аниме которые нельзя не сравнить с мангой. Различия здесь ну ошень большие! Побольшому счёту в этих несчастных 10 сериях показаны ток 1.5 тома манги(которая между прочим содержит в себе 11 томов. А на русском токо 1,1 том вышел...остальное ток на инглише...) Конечно в манге и рисовка по круче и интереснее, чем в одноименном аниме и события гораздо богаче...Если бы я не читала мангу, то вообщеб ничего в этом аниме не поняла бы...Конечно здесь ну просто надо кричать: "Где прода?" Потому что появление нового персонажа, убийство и реплика:"Начнём игру", ну и чтото там про Разель, явно нельзя назвать развязкой и концом...

Конечно можно предположить, что данное аниме не получило должного отклика у зрителей или же бюджета не хватило и его тихонько свернули и бросили не доделав...короче гадать и предполагать можно до бесконечности...НО факт остаётся фактом на дворе 2010 год, а проды - тютю... sad

В начале аниме события очень скудные...можно сказать даже что на этих сериях спишь и видишь сны, которые куда более интересные....Сколько отзывов не читала, все сходились во мнении, что данное аниме привлекает токо 3-мя последними сериями. и правда 8, 9, 10 серия вместили в себя события, которые можно было бы растянуть на добрый 2-й сезон))) Хммм...возможно режиссёр спецем так сделал, чтоб у зрителей прям слюнки текли на проду...сказать "А" и не сказать "Б"....ну как так можно? (а режисёр повидимуму смог....) surprised Так хочется узнать что же там дальше? Такие события, можно только фантазировать...так как проды нам видать не видеть как своих ушей.... cry Конечно очень жаль, так как дальше реально БЫЛО БЫ ну СААААМОООЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!....

Читала отзывы о том, что образ Алзейда в аниме типа не удачный, неполный, да и вообще полный отстой...ну что типа не смогли они его показать должным образом.... Моё мнение: конеш в манге образ у него просто лучше некуда, такоой Лапка, что просто АХ, в аниме - ну хмм...просто - лапка альбинос. Образ Разель режиссёру подпортить слава богу не удалось - она и в манге супер класс, и в аниме!) А вот единственный герой, который в аниме мине понрава, даже больше, чем в манге - это безусловно Хит. Это вобще нечто! Такого кавая из него сделали!

Короче вывод очень простой: бить режисёра и тех кто там ему помогал палками, сковородками, кулаками, ногами и всем что попадётся под руку....пока не сделает проду).... happy

Хммм...насчёт жанров которые можно найти в этом аниме....иих...скажу так: здесь вы сможете найти немного романтики, немного магии, немного непонятных родственных связей,(которые опять же расскроются в 8, 9, 10 сериях), верность, дружбу, зарождающуюся любовь(которой так и не дали родиться angry ) ....

Одним словом читайте мангу и обязательно посмотрите 8, 9 и 10 серию аниме "Неслыханная игра" ! не пожалеете! wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Вторник, 23.03.2010, 17:44
 
Форум » Общение » Другие аниме » Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi! (О наболевшем, о любимом)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: