Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Скажи: «Я люблю тебя» / Say I Love You
Скажи: «Я люблю тебя» / Say I Love You
IzayaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:00 | Сообщение # 1
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Скажи: «Я люблю тебя» / Say I Love You

Производство: Япония
Жанр: романтика, школа, сёдзё
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин.
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Год выпуска: c 07.10.2012

Режиссёр: Сато Такуя

Описание:
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!

Слово за слово, ребята начали встречаться, разговаривать, а потом случай и обстоятельства просто притянули их друг к другу. Мэй вошла в компанию Ямато и постепенно поняла, что вокруг нее вовсе не звезды и супермены, а такие же школьники – со своими мечтами, проблемами, комплексами, и если кому-то поможешь, то и тебе помогут тоже. В итоге Татибана получила от судьбы шанс услышать заветные слова, которые, пусть не сразу, переменили ее отношение к себе и окружающим. Конечно, местные «львицы» тут же оценили ситуацию и попытались ее исправить, но ведь не зря говорится - чему бывать, того не миновать!



Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
IzayaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:34 | Сообщение # 2
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Персонажи:


Мэй Татибана

Сейю: Ай Каяно

В детстве Мэй была очень общительной, но не смогла найти себе настоящих друзей. А те, кого она считала таковыми, предали её, оставив глубокий след в её сердце. Поэтому Татибана закрылась от всех, боясь, что её снова предадут. К старшим классам девушка стала совсем асоциальной. Ни с кем не разговаривала и всегда ходила мрачная.[/c]

Ямато Куросава

Сейю: Такахиро Сакураи

Идол школы. Его лучший друг как-то обратил внимание на нелюдимую Татибану, над которой так весело "подшучивать". Однако именно в тот день Мэй шутки не оценила и ударила обидчика. Правда, Мей не поняла, кто же дернул её за юбку, и наказание досталось Ямато. Позднее, объяснив всё Мэй и дав ей номер своего телефона, Куросава был немало удивлён, что в тот же день Мэй попросила его о помощи - её преследовал сталкер. И постепенно Ямато влюбляется в Мэй.


Асами Оикава

Сейю: Танеда Риса
Одноклассница Мэй, которая стала её подругой. Комплексует по поводу своей большой груди. Ненавидит людей, которые в первую очередь обращают внимание на её формы. Однако она всё же ждёт своего принца, который защитит её. Именно поэтому её идеал - Ямато, ведь в средней школе он был единственным, кто относился к ней нормально и заступался за неё.


Кэндзи Наканиси

Сейю: Симадзаки Нобунага
Одноклассник Мэй, что то и дело подшучивал над ней. Лучший друг Ямато. Влюблён в Асами.


Айко Мутоу

Сейю: Юми Учияма
Одноклассница Мэй, дерзкая и несдержанная на слова и выражения. Стала такой из-за своего первого парня, который изменил ей, несмотря на то, как она старалась нравиться ему. Влюбилась в Ямато, который поддержал её в этот трудный момент и помог своеобразно отомстить. После всего пережитого стремительно похудела и стала настоящей красавицей, однако лишь немногим она готова показать оставшиеся на животе растяжки.


Масаси Татикава

Любовник Айко, которому она нравилась еще до того, как похудела. Ему единственному она показала, как отразилось похудание на её теле.


Какеру Хаякава

Одногодка Ямато и Мэй. Чтобы добиться популярности, заводит всё новые и новые романы.


Чихару

Друг детства Какеру. Она всегда заботится о нём. Боится признаться себе, что сильно любит Хаякаву, ведь тогда они перестанут быть друзьями.


Мэгуми Китагава

Сейю: Минако Котобуки
Начинающая модель, которая перевелась в школу Ямато и Мэй. На деле влюблена в Ямато и пытается его заполучить. Играет перед своими фанатами милую девушку, потому что боится, что её вновь, как в детстве, будут считать уродливой. Из-за таких воспоминаний не общается с матерью и живёт одна.


Кай Такемура

Сейю: Томоаки Маэно
В средней школе был мальчиком для битья. Единственным, кто с ним общался, был Ямато. Целый год готовя свою месть обидчикам, он поступил в старшую школу, когда Ямато и Мей перешли на второй год обучения. Являлся постоянным посетителем пекарни, где работает Мэй, подружился с ней и постепенно влюбился. Обожает парк развлечений Лэнд.


Наги Куросава

Младшая сестра Ямато. Поначалу невзлюбила Мэй. Однако её история очень похожа на ту, что произошла и с Мэй в младшей школе, поэтому Наги смогла с ней подружиться. Прекрасна в рукоделии и готовке.


Дайти Куросава

Старший брат Ямато.


Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?


Сообщение отредактировал Izaya - Воскресенье, 06.01.2013, 16:37
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:51 | Сообщение # 3
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
°Meiko°, дабы не разрывать тему пришлось удалить ваш коммент. Izaya, когда делаешь тему пиши: Тема в процессе, комменты пока не писать. или чтото типа того)

а аниме это я как раз щас качаю, манга не понравилась терь на аниме взглянем




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
IzayaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:52 | Сообщение # 4
VIP Baby ELF
Группа: Модераторы
Сообщений: 7475
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, извини....

Get your crayon.


Сумасшествием имеет право называться только то, что происходит в первый раз. Всё, что повторяется многократно, — это образ жизни!
Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?
 
LacrimosaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:10 | Сообщение # 5
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ток что досмотрела 10 серию! и могу сказать одно, то что я его почти НЕ МОТАЛА уже доказывает то что Сукмте хоть чегото но стоит! рисовка - ну просто кавайне некуда! сюжетец спокойненький но не снотворненький) ГГ вполне нормальная. нет бесит канеш местами но в целом характер весьма располагающий а некоторые поступки даже вызывают уважение и симпатию) ямато ваще шикарен! екту слов одни эмоции) Мегуми кане та ещё стерва, а мя такие персы всегда и везде бесят. стервозные сучки, ну что с них взять)°Meiko° писала, что в аниме слишком быстрое развитие событий и я после такого комента ждала секса уже во второй третьей серии, ну да нет уже 10 посмотрела и у них до постели ещё приличненько так, ну поцелуйчик в первой серии ну и дальше периодически но на этом всё, помойму манга и та более пошлая была...намного...Кароч аниме стоит посмотреть однозначно! cool



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:05 | Сообщение # 6
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
все! досмотрела жо конца 13 серий. убила фраза "конец! продолжения не будет!" когда только подумала о продолжении)))
кароч никакого секса там не было да и действительно еслиб такая замкнутая девчушка за 13 серий с поцелуйчиков перепрыгнула в постель былоб как то не естественно) кароч нормальное аниме, смотреть моно) и лично я никакого БЫСТРОГО развития событий не заметила.




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
°Meiko°Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:18 | Сообщение # 7
==Vocaloid dream==
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, а я тебе что говорила... все было БЫСТРО! Много зацензурили...))) манга пошлая намного))

 
LacrimosaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:09 | Сообщение # 8
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Цитата (°Meiko°)
манга пошлая намного))

да...манга это что-то мне было настолько не привычно в этом жанре лицезреть такое направление, что даж читать расхотелось) Ну нельзя так резко менять характер ГГ, то девочка вообще ни скем не разговаривает, а тут уже на постель соглашается (мангу так и не дочитала но все к тому шло) Кароч помойму правильно что в аниме это все зацензурили...помойму седзе должно соответствовать своему жанру) wink
мой вердикт: неплохое аниме, особенно рисовка радует) cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Среда, 06.02.2013, 19:30 | Сообщение # 9
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
После долго затишья в аниме мирке,я наткнулась на эту анимешку. Читала мангу,мне понравилась,не думала что будет аниме,но меня весьма порадовало его появление. Легкое,спокойное, не грузит, порой моменты бесили. Гл.герой, Ямато- душка*_* Люблю аниме мужиков.


Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
Форум » Общение » Другие аниме » Скажи: «Я люблю тебя» / Say I Love You
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: