Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Темнее черного / Darker than Black (как выграть партию с судьбой?)
Темнее черного / Darker than Black
Kaname_KuranДата: Суббота, 20.03.2010, 20:14 | Сообщение # 31
Я зделал из тебя пешку которая никогда не придаст
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
если ты внимательно смотрел аниме то должен знать что он не является полноценным контрактором а лишь только может использовать часть сил сестры.
И вообще то ближе к концу второго сезона нам говорится что он потерял свои силы.
Так что не факт , о смерти говорить рановато ,правда не для всех не буду пальцами показывать сам знаешь

И части хватает ему (он же смог противостоять иному контрактору который был с похожей силой ведь так?), так что он может спокойно крестолизировать всё вплоть до бумажной солфетки так что-бы они спокойно были не пробиваемые.
Так же говорилось что он поехал в Россию в конце первого? Знаешь как говорится "умом Россию не понять", что можно трактовать как не поймешь ты что на уме у мангаки и аниматоров (пример тому Наруто и Блич).
Так что если будит 3 сезон так либо появится его сестра, либо он получит свой контракт... так что всё может быть...



...невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. (Ruzaki/L)
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше. (Light)
Женщины такие безрассудные создания. (Light)
KeyHoleTV
Key Hole TV
 
КареглазаяДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:00 | Сообщение # 32
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Kaname_Kuran)
Так что если будит 3 сезон так либо появится его сестра, либо он получит свой контракт... так что всё может быть...

Могут напридумывать море всякой всячины, вот это правда, но так даже интересней, остается одно дело сделать, что бы проверить наши предположения, а конкретней дождаться третий сезон)) Кстати не кто об этом нечего не слышал? Чем там у нас земля полнится, слухами, что слышно??


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:44 | Сообщение # 33
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хохохо!!! Надыбала ОВУ наконецтаки 4х серийную))) Ну ваще няшка)))
Музончик как во 2 сезончике да и по сюжету больше на 2-й катит))) Короче мне ошень понрава, хотя пока ток 1-ю серию посмотрела)) но ща навено оставшиеся 3 догляжу)) wink

Добавлено (12.11.2010, 20:44)
---------------------------------------------
КАВАЙ!!!!!! Эт сама классна ОВА, которую я смотрела!!!))) Тперь все непонятки между переходом от 1 ко 2 сезону устранены и теперь всё так складно и понятно!!! Крутняк!!! happy happy Тперь 3 сезончик хочу!!! если он конечно будет... sad




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Суббота, 13.11.2010, 00:18 | Сообщение # 34
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
теперь всё так складно и понятно!!!

я несколько раз пересматривала ничего понятного не нашла.Да есть моменты разяснены но про инь я так толком и не поняла.Наверное не суьба понять wacko
Quote (Lacrimosa)
Тперь 3 сезончик хочу!!! если он конечно будет...

через пару тройку лет возможно.Может даже и дольше если вообще будет.По ход после второго сезона Инь земля пухом.А хей сума сойдет или нет в алкаша превратится, бомжиком покантуется и за ней
Quote (Lacrimosa)
КАВАЙ!!!!!! Эт сама классна ОВА, которую я смотрела!!!)))

да но первая часть овы действительнео кавай smile



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:49 | Сообщение # 35
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
По ход после второго сезона Инь земля пухом.А хей сума сойдет или нет в алкаша превратится, бомжиком покантуется и за ней

lediyastreb, хммм...а я так поняла Хей и Инь ушли в мир иной вместе))) хихи)) так что где бы они бы там не оказались, но они полюбе вместе!)) happy




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
DreamlessAloisДата: Пятница, 03.12.2010, 15:28 | Сообщение # 36
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
обожаю этё аниме)))смотрела и пересматривала его оч много много разиков)))стала пожизненным его фаном.особенно понравился хей ли.уж слишком он милый.особенно ещё понравилась серия 1 ,2 такие трогательные ну прям и не знаю что и сказать.а ли мну тож жалко.

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Лекс♥Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:45 | Сообщение # 37
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Только что досмотрела первый сезон)
Достаточно долго смотрела, по правде говоря, больше недели.. Такое аниме, что, когда смотришь, не оторваться, но полный сюже, в целом, не так сильно затягивает.
Ближе к концу стало еще интереснее..
В Хэя влюбилась с первой минуты просмотра Где-то в середине также начала нравиться Инь)
Последняя, 26-ая серия, спешл, это вообще идиотизм какой-то, но очень веселый идиотизм, должна сказать biggrin

Музыка и графика просто шикарны, ну слов нет.. особенно первые опенинг и эндинг, но и второй опенинг тоже очень понравился) Прорисовка персонажей на высоте))

Сейчас посмотрела первую серию второго сезона.. Жаль, Хэюшку почти не видно, но я надеюсь, что хоть он во 2-ом сезоне и не самый главный герой, его все-таки будет достаточно :'(
Странно было видеть надпись "Пить" на футболке бармена <_<
Пошла досматривать) Надеюсь, не разочарует smile

*добавлено позже*

Эхх.. Хэй совсем спился, бедняга т.т Подстричся бы ему.. а то с длинными волосами ему не идет >.<



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"



Сообщение отредактировал Лекс♥ - Четверг, 13.01.2011, 13:34
 
DreamlessAloisДата: Четверг, 13.01.2011, 13:35 | Сообщение # 38
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Лекс♥, да да хэй великолепен такой лапа скушала бы

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
LacrimosaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:02 | Сообщение # 39
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
Пошла досматривать) Надеюсь, не разочарует

Лекс♥, не разочаруешься одназначно! И графика во 2 сезоне лучше и сюжет динамичнее да и веселее он гораздо! к томуже если смотреть в озвучке Анкорда от экрана ваще оторваться невозможно и без обкладывания подушками со всех сторон явно не обойтись!))) biggrin biggrin wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:49 | Сообщение # 40
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Lacrimosa, интересно, мне одной не нравится озвучка Анкорда?.. Мне его голос просто противен, все впечатление, простите, портит angry
Так что я уж как-нибудь без нее)
Но моменты смешные, конечно, есть)
Реально интересно.. посмотрела половину уже.. Хотя даже не могу пока сказать, какой сезон больше нравится..
В первом как-то атмосфера привлекательнее..
Хэй мне тут как-то не очень :'( Ну вот правда.. совсем не такой, просто другой человек..
Может, до конца еще что-нибудь изменится, конечно, тут не знаю ._. И жаль, Инь нет (ну, пару раз только мелькнула).. Я только сейчас поняла, какое она прекрасное украшение этого аниме..
Интересно, что же с ней случилось-то..
Музыка, как и графика, конечно, отменная.. Темнее черного по музыкальному сопровождению одно из лучших аниме, какое я смотрела))



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
DreamlessAloisДата: Четверг, 13.01.2011, 16:12 | Сообщение # 41
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Лекс♥, да музон конешн угарный оч кульный happy happy happy

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Лекс♥Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:31 | Сообщение # 42
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
DreamlessAlois, ага)

Хах, только в конце седьмой серии заметила надпись "Тушенка" на русском на банке, в которой сидит Мао в эндинге х)
Я просто упала biggrin



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
DreamlessAloisДата: Четверг, 13.01.2011, 16:39 | Сообщение # 43
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
да да Лекс♥, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
LacrimosaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:31 | Сообщение # 44
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Лекс♥)
Lacrimosa, интересно, мне одной не нравится озвучка Анкорда?.. Мне его голос просто противен, все впечатление, простите, портит

Лекс♥, ну эт как говорится на любителя но если честно первый раз слышу чтоб его озвучка комуто не понрава... surprised
А как по мне - он ржачный чел, по качеству и стилю озвучки стоит в одном ряде с Кубиком)) smile
И кстати как раз после этого аниме мне началась нравиться его озвучка)) Я даж Камфер осилила (хотя там он канеш постарался на слааааву - такая пахабщина, что хоть уши закрывай (так что смотрела без сестры... biggrin )

Quote (Лекс♥)
Хах, только в конце седьмой серии заметила надпись "Тушенка" на русском на банке, в которой сидит Мао в эндинге

Мне в этом сезончике как раз эти русские шуточки и нравятся))) biggrin

А вообще во втором сезончике тащусь от парочки Июль и эта рыжая девочка (не помню уже как её звали там...) happy




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
Лекс♥Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:20 | Сообщение # 45
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Лекс♥, ну эт как говорится на любителя но если честно первый раз слышу чтоб его озвучка комуто не понрава... А как по мне - он ржачный чел, по качеству и стилю озвучки стоит в одном ряде с Кубиком)) И кстати как раз после этого аниме мне началась нравиться его озвучка))

Ну озвучка Кубика-то мне очень нравится biggrin Ну да, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)
Quote (Lacrimosa)
Мне в этом сезончике как раз эти русские шуточки и нравятся))) А вообще во втором сезончике тащусь от парочки Июль и эта рыжая девочка (не помню уже как её звали там...)

Ага ага biggrin Мне это тоже нравится))
Тааа.. Они с Суо такие милые smile

Эх.. я досмотрела вчера второй сезон :'(
Какой грустный конец.. и непонятный. Июля, Суо просто ужасно жаль.. с Инь и Хэем (который под конец все-таки побрился, к моей величайшей радости х)) я так и не поняла, что случилось...
В целом я поняла, что оба сезона нравятся мне одинакого.. что-то больше нравится в первом, что-то во втором. Во втором, конечно, гораздо больше чувств, да и сюжет по-насыщеннее. Но в первом мне нравится сама атмосфера..
В общем, я присоединяюсь к тем, кто хочет треетий angry

Сейчас еще Овы, кстати, гляну wink



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
Форум » Общение » Другие аниме » Темнее черного / Darker than Black (как выграть партию с судьбой?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: